PDA

Просмотр полной версии : Пылесос и шиншилла.



Morra
15.05.2005, 00:28
У нас появилась игрушка у шиншиллы - пылесос. Обычно я чистила клетку, когда Мурций был в другой комнате (говорят, нервные они, боятся... :D ). А тут не было времени ждать, пока уйдет. Результат: шиншилла просто очарован пылесосом. Два развлечения (кроме "просто залезть наверх"): 1)встать под обратную(теплую) струю, желательно задом и балдеть; 2)совать морду в трубу, нежно покусывая края (как не засасывает? :shock: ).
Когда я убрала пылесос в шкаф, долго пытался его открыть. :D

Заинька
15.05.2005, 01:04
надо подарить ему персональную модельдетского пылесоса))))))

Irini
15.05.2005, 09:03
Я тоже поначалу выносила клетки из комнаты, думала напугаю впечатлительных шишунов, ага, как бы не так!
Им жутко нравится пылесос. И на щётке можно прокатится, и погреться, а уж как нравится на него вылазить, правда почему-то он скользкий и всё время съезжаешь с него, как с горки... :? Но зато сколько удовольствия!!! :D

Шиншиллоед
15.05.2005, 13:09
А у нас Шаня в трубу морду сует, а когда начинает затягивать, отдергивает.
Все это быстро происходит, и выглядит так, что Шаня долбится в эту трубу, как дятел :)

AlenaNick
18.05.2005, 19:06
Ну насмешил!!!!! Представила картинку!

Ларочка
19.05.2005, 07:30
ой а у меня вчера.я убирала в клетке,Пепе пришла помогать.и я сразу не сообразила почему она задом бежит за трубкой пылесоса-хвост засосало-а ума вытащить пока нет :oops:
потом правда сообразила

PEPE
19.05.2005, 10:20
Ой, моей тёзке хвост засосали... :D Надеюсь пылесос не очень мощный, можно ж и без хвоста остаться :lol:

чуч
19.05.2005, 14:18
Мой чунька тоже очень любит палисос а особено маленькую щеточку чтобы в углах убирать,он ее ворует а потом как тушканьчик сней скачет . :P
а еще он любит фен когда теплый ветерок в мордочку дует :wink:

Ларочка
19.05.2005, 15:08
Ой, моей тёзке хвост засосали... :D Надеюсь пылесос не очень мощный, можно ж и без хвоста остаться :lol:
не очень :) кто ж хвост за просто так отдаст то :wink:

PEPE
23.05.2005, 14:08
не очень :) кто ж хвост за просто так отдаст то :wink:[/quote]

Да уж, я тож свой хвост за даром не отдам :lol: и мой Чупсик тож наверное, надо спросить :) Хотя пылесоса боится, как черт распятия...