PDA

Просмотр полной версии : Кто хочет попасть на ТВ (ВГТРК)?



eLenko
15.10.2012, 16:20
Всем привет! Мне сегодня в личку в контакте пришло предложение сняться в сюжете про домашних животных на телеканале ВГТРК Москва.
Но поскольку у меня дома ремонт, я отказалась.
Так что Вы и ваши питомцы еще можете стать героем сюжета!


P.S. И отпишитесь потом, как все прошло :)

Вот само объявление:
Срочно разыскиваются несколько разного окраса шиншилл с любящим вместе с хозяином/хозяйкой (ЛЮБИТЕЛИ, не заводчики), готовых рассказать все о жизни своих шиншилл для съемок в телевизионной программе о животных.
Телефон для связи 8-964-597-57-77 Марина

eLenko
15.10.2012, 17:40
Если никто не отпишется срочно и не позвонит, будут снимать меня, а я все ещё мандражирую из-за ремонта (дома и клетки ) :) Поэтому быстро решайтесь! %)

Чучундра
15.10.2012, 19:57
Срочно разыскиваются несколько разного окраса шиншилл с любящим вместе с хозяином/хозяйкой (ЛЮБИТЕЛИ, не заводчики), готовых рассказать все о жизни своих шиншилл для съемок в телевизионной программе о животных.

:suicid: Сразу чувствуется уровень подготовки и познаний...

Вадим1984
15.10.2012, 20:01
eLenko, нет предложений о съёмке в других проектах?;):figny:

eLenko
15.10.2012, 21:29
:suicid: Сразу чувствуется уровень подготовки и познаний...
Вы о чем, простите?

Чучундра
15.10.2012, 21:39
Не переживайте, это не к Вам комментарий)))
Просто для людей, далеких от нашего увлечения, как-то странно происходит деление на любителей и заводчиков. Деление должно быть на фермеров-меховщиков и любителей-заводчиков (в идеале))). Т.к. любителем можно назвать человека, 5 минут назад купившего шиншиллу, и что он, бедный, сможет рассказать о содержании и поведении этих зверьков? С другой же стороны, заводчик (т.е. тот, у кого родился хотя бы один шиншилленок) - с удовольствием расскажет о тонкостях содержания, о характерах своих мышей, об их взаимоотношениях, о рождении малышей и т.д., т.к. уже хоть небольшой, но свой собственный опыт, у него уже есть)

eLenko
15.10.2012, 21:51
Не переживайте, это не к вам комментарий)))
Просто для людей, далеких от нашего увлечения, как-то странно происходит деление на любителей и заводчиков. Деление должно быть на фермеров-меховщиков и любителей-заводчиков (в идеале))). Т.к. любителем можно назвать человека, 5 минут назад купившего шиншиллу, и что он, бедный, сможет рассказать о содержании и поведении этих зверьков? С другой же стороны, заводчик (т.е. тот, у кого родился хотя бы один шиншилленок) - с удовольствием расскажет о тонкостях содержания, о характерах своих мышей, об их взаимоотношениях, о рождении малышей и т.д., т.к. уже хоть небольшой, но свой собственный опыт, у него уже есть)

Думаю, им как раз это главное и снять, может, они под заводчиками ферму в виду имели.
Позвоните с утра Марине, они предварительно договорились со мной, но еще режиссер не подтвердил.
Я могу отказаться, потому что стыдно показывать недоклеянные обои и расшатанную клетку, которая на соплях держится. %)

eLenko
15.10.2012, 21:52
eLenko, нет предложений о съёмке в других проектах?;):figny:
Вадим всегда шутит? от Вас позитивчик идёт в каждой фразе, приятно)

Чучундра
15.10.2012, 22:02
Думаю, им как раз это главное и снять, может, они под заводчиками ферму в виду имели.
Позвоните с утра Марине, они предварительно договорились со мной, но еще режиссер не подтвердил.
Я могу отказаться, потому что стыдно показывать недоклеянные обои и расшатанную клетку, которая на соплях держится. %)

Спасибо, это не для меня))) Может, как раз Вы и расскажете им то, что они хотят услышать)) Только не забудьте похвастаться, мы с удовольствием посмотрим))
ПС: и расскажите им о разнице между фермерами и заводчиками))))

eLenko
15.10.2012, 23:26
Спасибо, это не для меня))) Может, как раз Вы и расскажете им то, что они хотят услышать)) Только не забудьте похвастаться, мы с удовольствием посмотрим))
ПС: и расскажите им о разнице между фермерами и заводчиками))))

Вы знаете, я и себя-то заводчиком особо не считала до Вашего поста))))) Хотя шинши у меня 4 года, и даже малыш уже появился, хоть специально я их не развожу. И думаю, настоящие заводчики меня заклеймят, столько правил я нарушила )))), но все же постараюсь рассказать все с позиции ИМХО. Если вообще я подхожу под задумку режиссера, что они там хотят у себя в программе... %)

Вадим1984
15.10.2012, 23:36
eLenko, а после поста Чучундры задумайтесь! Станьте считать себя заводчиком!)))
ждемс видео с Вашим участие!
да родиться новая звезда телевидения!
канал то не хилый...

LeeNochka
15.10.2012, 23:43
Да!Да! и еще упомяните что есть форум "Чин-Клуб" ;) Добро пожаловать,к любителям и заводчикам!:)

Вадим1984
15.10.2012, 23:55
LeeNochka, думаю про чин клуб вырежут, в том случае если у героя будет "свобода слова" и он, т.е. герой, про него скажет, ведь каждую передачу снимаю для своих целей, по заказу для определенной рекламы.
А скорей всего будет тот текст который дадут для "чтения с выражением!":D
:D

eLenko
16.10.2012, 00:34
Я, пожалуй, вообще от имен воздержусь, а то, учитывая, как я вчера описывала свой (хорошо, что положительный) отзыв о приобретение шиншилл у заводчиков, о которых здесь не очень хорошее мнение, лучше мне никого не упоминать... а то в одном сюжете упоминание о ВиС и Чин-клубе сведет всех с ума %):lipssealed::itwasntme:

eLenko
16.10.2012, 00:35
Посмотрим завтра, что режиссер вообще хочет, может, соглашаться на съемки после их "текста с речью" не захочется...

eLenko
16.10.2012, 00:52
Нашла ссылку, это ВГТРК канал Москва Доверие.
Должны будут снять что-то вроде такого сюжета (это для тех, кто все-таки решится сниматься, а то я все ещё колеблюсь):


http://www.youtube.com/watch?v=W-xSqIC1vko

Вадим1984
16.10.2012, 09:48
eLenko, де никто с катушек не съедит от упоминания чин-клуба! даже если Вы скажите большая часть телезрителей пропустит это высказывание мимо ушей, а формучанам будет приятно!
уже все готово что Вы будете участвовать съемке!
Да, когда будет тема с фотографиями ваших шиншилл????:edim:
:edim:

Семьянин
17.10.2012, 06:01
eLenko, де никто с катушек не съедит от упоминания чин-клуба! даже если Вы скажите большая часть телезрителей пропустит это высказывание мимо ушей, а формучанам будет приятно!
уже все готово что Вы будете участвовать съемке!
Да, когда будет тема с фотографиями ваших шиншилл????:edim:
:edim:

С катушек съедет директор программы, раздумывая кто взял деньги за рекламу Чин клуба)))))), или у него дураки работают)))

Мaрия
17.10.2012, 09:23
С катушек съедет директор программы, раздумывая кто взял деньги за рекламу Чин клуба)))))), или у него дураки работают)))
да-да.
низя рекламу делать. единственное, что можно, это где-нибудь на вашем "фоне" сделать наклейку или еще что..., с адресом на сайт... и если не делать на этом акцент, может еще и разрешат...

chincilla-alena
17.10.2012, 11:37
С катушек съедет директор программы, раздумывая кто взял деньги за рекламу Чин клуба)))))), или у него дураки работают)))
директор за эти передачи вообще то денег берет с самого участника как бы, которого они типо приглашают на интервью
и по мне ему должно быть глубоко наплевать на то что там рекламируют, ну или он просто больше будет брать денег с участника за это))))

Вадим1984
17.10.2012, 14:42
директор за эти передачи вообще то денег берет с самого участника как бы, которого они типо приглашают на интервью
и по мне ему должно быть глубоко наплевать на то что там рекламируют, ну или он просто больше будет брать денег с участника за это))))
Бред, не платят сами участники!!!!
Что ж получается и расскажи сам, и в свою квартиру пригласи, и денег дай!:hu-know:

Вадим1984
17.10.2012, 14:44
да-да.
низя рекламу делать. единственное, что можно, это где-нибудь на вашем "фоне" сделать наклейку или еще что..., с адресом на сайт... и если не делать на этом акцент, может еще и разрешат...

Ага, так уже и разрешили снимать на фоне баннера "Чин-клуба"))))

Мaрия
17.10.2012, 15:36
меня когда на съемки приглашали, мне надо было прорекламировать сайт наш.
так вот на заднем фоне, мне разрешили пару шаров с печатью на них-сайта нашей компании.
так что никто об банере не говорит ваще-то :bubble-gum:

chincilla-alena
17.10.2012, 16:25
Бред, не платят сами участники!!!!
Что ж получается и расскажи сам, и в свою квартиру пригласи, и денег дай!:hu-know:
Да, или вы думаете я шучу так что ли

Семьянин
17.10.2012, 18:31
Да, или вы думаете я шучу так что ли

Конечно))) Или заблуждаешься.)) Если чел напрашивается сам, то организуются коммерческие съемки, и задают заранее с ним согласованные вопросы и помогают ему продвинуть ту хрень, которую он хочет, а если они к тебе с предложением, то можно и денюшек с них слупить или просто ограничиться славой))

Вадим1984
17.10.2012, 22:01
Конечно))) Или заблуждаешься.)) Если чел напрашивается сам, то организуются коммерческие съемки, и задают заранее с ним согласованные вопросы и помогают ему продвинуть ту хрень, которую он хочет, а если они к тебе с предложением, то можно и денюшек с них слупить или просто ограничиться славой))
100% так и есть)))

Вадим1984
17.10.2012, 22:05
меня когда на съемки приглашали, мне надо было прорекламировать сайт наш.
так вот на заднем фоне, мне разрешили пару шаров с печатью на них-сайта нашей компании.
так что никто об банере не говорит ваще-то :bubble-gum:
Так у Вас задача стояла какая? Прорекламировать сайт!!!!! потому они и разрешили шарики повесить, для того чтобы человек не только на слух, но и зрительно запомнил, то, что ему рекламируют.
А здесь о других съемках речь шла.

Вадим1984
17.10.2012, 22:08
eLenko, Вы уж нам расскажите как все прошло, когда эфир?:give_rose:

chincilla-alena
18.10.2012, 09:16
Конечно))) Или заблуждаешься.)) Если чел напрашивается сам, то организуются коммерческие съемки, и задают заранее с ним согласованные вопросы и помогают ему продвинуть ту хрень, которую он хочет, а если они к тебе с предложением, то можно и денюшек с них слупить или просто ограничиться славой))
какие вы наивные ))))))))

Мaрия
18.10.2012, 09:38
Так у Вас задача стояла какая? Прорекламировать сайт!!!!! потому они и разрешили шарики повесить, для того чтобы человек не только на слух, но и зрительно запомнил, то, что ему рекламируют.
А здесь о других съемках речь шла.
где я это написала?
съемки были, про тех, кто по ночам работает. я оформитель в прошлом, и меня попросили сняться, потому что нужен был сюжет, деньги я никому не платила, все добровольно, но с уговорами.. и тогда я попросила сделать рекламу нашей компании. так вот открыто мне запретили это делать. а так... мельком, разрешили.

MasikI
18.10.2012, 12:23
Сами ни разу не напрашивались на съёмки..и вопрос денег ни когда не поднимался тоже кстати...Было две съёмки в павилионах и две дома при чём в разных телекомпаниях..всё бесплатно..может правда..если б напрашивались..нужно было платить..

eLenko
18.10.2012, 14:26
Ого-го тут тему уже развили %) Лично мне никаких денег не предлагали, только спросили, можно ли вас снять дома с вашими питомцами?
Если вы смотрели пример видео этой передачи на этом канале в начале темы, так там никаких конкретных данных нет, ни сайтов, ни телефонов, ни даже кличек животных.
А съемок пока не было, у них там то с режиссером проблема, то с техникой, то они концепцию поменяли, хотят снимать питомник, т.е. пока сами не знают %)
Так что заводчики-питомникодержатели, желающие попасть на Москву-Доверие, держите ушки востро, как только будет конкретика, отпишусь. :jumper:

Вадим1984
18.10.2012, 22:12
где я это написала?
съемки были, про тех, кто по ночам работает. я оформитель в прошлом, и меня попросили сняться, потому что нужен был сюжет, деньги я никому не платила, все добровольно, но с уговорами.. и тогда я попросила сделать рекламу нашей компании. так вот открыто мне запретили это делать. а так... мельком, разрешили.

выше смотрите свой пост
там сказано: "меня когда на съемки приглашали, мне надо было прорекламировать сайт наш"
или все видят что-то иное?