PDA

Просмотр полной версии : Поилки Marchioro Siwa Rem



htv
02.10.2012, 14:14
Как и у всех, у меня вопрос с поилками стоял довольно остро, пока несколько лет назад случайно не купила поилку Marchioro Siwa Rem 2. Вот такую:
http://www.thevetshed.com.au/assets/thumbL/MARCHDRINK150.jpg
Она НИКОГДА НЕ ТЕЧЁТ (!) и очень удобна. В общем, моё спасение. Но ничто не вечно под Луной (и шиши приложили к этому свои зубы). В общем, при попытке купить такую же новую выяснилось, что в России они не продаются, а интернет-магазины братьев-украинцев, где такая поилка есть, в Россию их не отправляют. В итоге я таки нашла интернет-магазин с доставкой таких поилок в Австралии, и без особых проблем, правда, не быстро, за 1,5 месяца, поилки таки до нас дошли.
Кому интересно - пишите в личку. Или, с разрешения администрации, могу кинуть ссылку здесь.

KSUHA
02.10.2012, 15:57
У нас продаются такие в магазинах, в районе 120 руб. стоят. И в российских интернет-магазинах они продаются часто.
У моих такие стоят, одной хватает примерно на полгода (а то и меньше). Потом прогрызаются и текут))
Притом в разных местах прогрызаются: и шов на металлической трубочке, и пластмасса рядом с прокладкой.