PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла пристает к игрушкам))



чуч
05.05.2005, 17:18
моя шиншилла постоянно как бы помяхче сказать :oops:
насилует игрушки мяхкие, а если их нету то к нагам пристраиваеться.
и меня очень интерисует если мы ево скемнибудь поженим небудит ли он агресивным.
и можно ли вобще его нескем не скрещивать мне кажеться что он маленький еще

Ромарио
05.05.2005, 17:41
В одиночку Ш. тоже живут не плохо.
На счет агрессии не знаю. Если не отнимать у него игрушки мягкие, то думаю никого не сожрет. :D
А вообще придерживаюсь мнения "Каждой твари - по паре".

чуч
06.05.2005, 10:45
с какого возроста можно знакомить его с девочкой :?:
и извините конечно за глупый вопрос, но любая ли девочка ему подойдет, или лучше сразу несколько искать.

inoi
06.05.2005, 11:50
мой чунька постояно как бы помяхче сказать :oops:
насилует игрушки мяхкие, а если их нету то к нагам пристраиваеться.
и меня очень интерисует если мы ево скемнибудь поженим небудит ли он агресивным.
и можно ли вобще его нескем не скрещивать мне кажеться что он маленький еще
А думал, что только мы одни несчастные страдаем от насилия шиншиллы :D
Честно сказать, пару недель назад купили нашему извращенцу девочку, так этот засранец успевает и ее осчастливить и нашим ногам уделить достойное внимание! :D

чуч
06.05.2005, 12:09
теперь мне стало спокойнее, что не только у нас изнасилованые ноги :lol:
кстати игрушки ему не все подходят, он их еще и выбирает,есть правда любимая ежик,он его всевремя к себе вклетку затаскивает :D

Mirta
06.05.2005, 12:10
У нас тоже мягким игрушкам достается, но предпочтение отдано все-таки рукам и ногам хозяев :lol:

Prinja
06.05.2005, 16:09
Да,мы тоже не без греха. У нас есть большой белый медведь, которого мы переодически "любим". :oops:
А вы потом беседу проводите с мальчиками или пусть... :)

inoi
07.05.2005, 00:39
Чем бы шинша не тешилась лищь бы не зубами :D :) :D :P

Заинька
07.05.2005, 22:44
Слушайте, вот читаю и думаю, а может мои фригидны??? не насилует ноги, игрушки и собаку не трогает. ичерепаха тоже спокойно живет.
А свое любимой он вообще никокого внимая не уделает (по-мужски)
А вот демонстрирует свое достоиноство, простите, :oops: регулярно и всем.
Подходит к краю клетки, скажет громко по своему(ну типа шоу начинается!) и вперед... начинает намывается :shock: ТАК УСЕРДНО!!!! у людей этот процесс называется по-другому... :oops: :lol:
Причем, если кто-то выходит из комнаты,он недовольно чикает и ждет возвращения. Видеть должны ВСЕ!!!
Так что очевидно не быть мне бабулей)))Эх!

Mirta
08.05.2005, 23:45
Слушайте, вот читаю и думаю, а может мои фригидны??? не насилует ноги, игрушки и собаку не трогает. ичерепаха тоже спокойно живет.


:lol: Особенно радует, что черепаха живет спокойно... Интересно, что бы она сказала, если бы шиншик обратил на нее свое внимание... :lol:

Mirta
08.05.2005, 23:50
У нас есть большой белый медведь, которого мы переодически "любим". :oops:
А вы потом беседу проводите с мальчиками или пусть... :)

Мы не проводим... ну о чем тут беседовать, если мы им девочек не покупаем, так что пусть себе играют в игрушки! Вот только прошу их на руки не напрыгивать - игрушек-то полно! Я смотрю, они все любят больших медведей. Я Стичу сначала пыталась подсунуть плюшевого лемура примерно его же размера, так он сказал: Маловато будет!!! - и пошел к медведю :lol:

Ларочка
09.05.2005, 00:07
Слушайте, вот читаю и думаю, а может мои фригидны??? не насилует ноги, игрушки и собаку не трогает. ичерепаха тоже спокойно живет.
А свое любимой он вообще никокого внимая не уделает (по-мужски)
А вот демонстрирует свое достоиноство, простите, :oops: регулярно и всем.
Подходит к краю клетки, скажет громко по своему(ну типа шоу начинается!) и вперед... начинает намывается :shock: ТАК УСЕРДНО!!!! у людей этот процесс называется по-другому... :oops: :lol:
Причем, если кто-то выходит из комнаты,он недовольно чикает и ждет возвращения. Видеть должны ВСЕ!!!
Так что очевидно не быть мне бабулей)))Эх!
зая а ты уверена что он просто так моет.конечно и так бывает,но... чаще :shock:

Miki
09.05.2005, 19:14
Вот и мой вчера меня первый раз... это... поимел... :oops:
А в каком возрасте у них начинает проявляться половое влечение?

inoi
09.05.2005, 23:41
Да,мы тоже не без греха. У нас есть большой белый медведь, которого мы переодически "любим". :oops:
А вы потом беседу проводите с мальчиками или пусть... :)
А где продаются большие белые медведи :?: :D
А вообще, без шуток можно ли давать шиншам мягкие и резиновые игрушки, не наедятся они из них чем-нибудь?

Lanvin
15.05.2005, 13:10
А наш предпочитает кролика в два раза больше, чем он сам. И ведь знает, гад, с какой стороны подходить!:)

Morra
15.05.2005, 14:26
Я бы пережила изнасилованные тапки (хотя пока поползновений нет), но не вредно ли зверю воздержание? Очень не хотелось бы заводить пару (нет времени возиться с малышами).

Эля
15.05.2005, 14:36
Заведите ему друга.. Они очень хорошо будут друг друга обслуживать. И детишек не заведут. :lol:

lila
15.05.2005, 23:26
Эла, ну чему Вы учите? :lol:У нас так скоро нормальных мужиков не останется :lol:

Эля
16.05.2005, 00:40
А что делать? :lol:
Приходится такими радикальными методами решать проблемы планирования семьи. :lol: :lol:

Morra
16.05.2005, 17:38
Ну, честно говоря (если Эла серьезно, а то вдруг я еще шиншилий юмор не воспринимаю? :) )я предпочла бы обойтись тапками или плюшевым мишкой. Мои домашние и одного-то зверя без восторга восприняли. Но если это влияет на здоровье (особенно на продолжительность жизни, основная причина, почему мне таки позволили шиншиллу - они долго живут), то они потерпят.
А разве два мальчика не будут драться? Особенно учитывая разницу в возрасте...

Cvetochek
16.05.2005, 17:56
А разве два мальчика не будут драться? Особенно учитывая разницу в возрасте...
fifty/fifty :D
Могут жить душа в душу ! А могут и не поладить . С одинаковой вероятностью ...
Хотя в основном девочки сварливые , а мальчишки помирнее. :? :lol:

Morra
16.05.2005, 19:11
А это действительно надо? В смысле, личная жизнь (пусть гомосексуальная :) ).
Мой последний хомяк-холостяк прожил рекордные 4 года, сохранил при этом исключительную бодрость и любознательность (хотя под конец жизни практически ослеп). Я не считаю, что лишив его подруги я сильно ухудшила его качество жизни. Но в хомяках я ветеран, а в шиншиллах - новичок. Может, они такие тонкие натуры, что без любви не могут?

Cvetochek
16.05.2005, 19:38
Может, они такие тонкие натуры, что без любви не могут?
Я тоже не спец , но считаю , что чисто по физическим параметрам отсутствие партнёра никак не скажется на шиншилле .
Другое дело , что ему будет веселее , любовь - морковь , жизня семейная ... Ну и для собственного успокоения совести . (типа - "одиночеством зверя не мучаю!") :lol:

tafi
17.05.2005, 12:21
А у нас есть большие ПУШИСТЫЕ тапки :D . вот они и подвергаются "насилию" :lol:. Мелкий залезает на них сверху и сидит прижавшись. Так что теперь я хожу без тапок, за то у него целых две "самочки". А ещё когда покрывало на диване скомкается, он залезает на кочечку и ползет по ней :lol:. До ног он пока ещё не добрался или не додумался. Хотя зачем ему ноги, когда у него есть пушистые тапочки. :lol:

maza
18.05.2005, 11:26
А разве два мальчика не будут драться? Особенно учитывая разницу в возрасте...
А мы завели второго.... мальчика. Нет возможности разводить, а хочется, ведь, чтобы не скучали зверики... Первые дня 2 дрались, рассаживать приходилось, а теперь все отлично!!! Живут в одной клетке, по квартире вместе носятся и спят рядышком. :D

Габи
19.05.2005, 18:54
Мой Кшисик живет у нас полтора года, куплен был в трехмесячном возрасте. Первую весну пережил нормально, а вот нынче ... уже где-то с февраля стал залазить на мою руку всеми четырьмя лапами и нежно меня покусывать, дескать давай! Посидит, посидит, ничего толкового не дождется и уходит ( я уже вроде об этом писала).

Однако, за эти месяцы, будоражащие кровь, у нас произошли кое-какие изменения. Теперь любим мы не только мои руки, но и другие объектя, аналогичные тем, что уже упоминались в этой теме (мохнатого зайца, другие мягкие игрушки, мои ноги и пр.), но руки - на первом месте. А настараживает меня вот что - со временем Кшисиковы нежные покусывания превратились просто-таки в довольно болезненные укусы. К его чести скажу - до крови он меня не грызет, но следы от зубов остаются. Пока я не поняла, либо он силы свои не расчитывает и в горячке прикусывает меня сильнее, чем раньше и уж точно больше, чем я могу терпеть, либо он просто мною как партнером не доволен :lol:

А может так торопит он меня девочку ему покупать? Я, ведь, только к осени смогу решить этот вопрос, а он видимо не доволен такой черепашьей скоростью организации его личной жизни. Вот и заставляет меня терпеть! Не все ж ему одному, бедному!

Кстати думаю, что все-таки девочку ему в пару лучше, чем мальчика. Не хочу голубизны в доме! :roll: Ой, что-то у меня с толерантностью в последнее время проблемы, особенно по отношению к близким мне млекопитающим. :wink:

Эля
19.05.2005, 19:07
Габи, мой Бумер с двух месяцев стал интересоваться руками)))
И делать своё чёрное дело по ночам. Такой вот секс-маньяк.
И что мне ему надо уже пару искать? :lol:
Пусть пока на Паштете тренируется. Тем более, эта мелочь пузатая, сам на него сзади пристраивается и за загривок держит, не отпускает. Типа, не только же тебе удовольствие получать.
Что за молодежь пошла такая? Толерантность у них ого-го какая! :lol: :lol: :lol: