PDA

Просмотр полной версии : Шиншилла дрожит(((



mystery
30.04.2005, 19:43
В общем, в отсутствии женщины или просто нервный он у нас происходит следующее-Шиншилла дрожит. Что это может быть и что делать, подскажите плиз :cry:

Vovis
30.04.2005, 19:52
Алён... :lol: Ты чего спрашиваешь, ответ очевиден, надо дать вторую руку :lol: :lol:

mystery
30.04.2005, 21:50
Тебе бы всё только смеяться, а мне страшно, вдруг что то не так с ним :cry:

Cvetochek
30.04.2005, 22:36
А что именно беспокоит ?
У меня Шилька постоянно трясётся , когда на руках сидит . 8)

Penelopa
01.05.2005, 13:34
В общем, в отсутствии женщины или просто нервный он у нас происходит следующее-Веня насилует мою руку, я его чешу за ушком, а он толи перевозбуждается, тои не знаю что... начинает дрожать буквально секунды. Что это может быть и что делать, подскажите плиз :cry:

Ален, когда перестанешь мучать парня? :wink:
Заведи ему подругу жизни :D

Vovis
01.05.2005, 14:11
Ну и я о том же. :lol:

Sabina
01.05.2005, 16:30
Да вот растет у меня уже подруга для Вени :)
Так ведь аж страшно отдавать такому маньяку мою красотулечку ;)
А потерпеть ему еще придется - их же еще в разных клетках до совершеннолетия невесты мариновать будут.
Хотя у меня Хоха совершенно забил на домогательства к моим рукам и мужниным тапкам, когда мы привезли Дюфу, даже не смотря на то, что ждать ему пришлось около 4 месяцев. Он довольствовался свиданками на прогулках, чисткой ее шубки, и прочими прелестями конфетно-буфетного периода. А все свои холостяцкие штучки забросил. Вот что любовь с людями, ой, с шиншками, делает :) Зато когда доравлся до совместного проживания - теряться не стал, судя по датам, через неделю после вселения в коттедж Дюфа забеременела.
Так что Ален, держитесь там! :)
А насчет трясется - у меня Хоха этим тоже страдает. Дюфа никогда не дрожала, детки тоже пока не трясутся, а Хоха.. На руки возьмешь - подрожит секунду, успокоится. Резкий звук - сидит, дрожит. Обычно секунда-две. Видимо, они у нас с тобой холерики по темпераменту.

mystery
01.05.2005, 21:30
Да, вот Сабина и ответила :lol: Значит нервишки у енго сдают :cry: Может ему валерьяночки подавать? 8)