PDA

Просмотр полной версии : Аллергия + любовь к двум шиншиллам.



Егорка
11.09.2012, 19:02
два года назад, на новый год мне подарили шиншиллу. его я назвал Шурик. 17665

в марте этого года я стал замечать, что шурик скучает. я стал часто чихать. папа сказал "у тебя наверное аллергия. надо сходить в больницу проверить на что или кого"

но шурик стал мало гулять, плохо ел. в мае мы с папой купили ему подружку: знакомьтесь симка 17666
по неопытности я посадил ее сразу, без карантина. ничего, покусались да помирились. сейчас с ними все хорошо. аааааааааааааапчхи!!!!

valkeryne
11.09.2012, 19:48
А к доктору все-таки сходили? Если это аллергия, надо что-то делать: укреплять здоровье, купить самый лучший очиститель воздуха, убрать шиншилл из спальни, если они там, сводить контакт к минимуму. Аллергия - это очень серьезно, если не заняться собой сейчас, то потом она может конкретно испортить здоровье.

Егорка
11.09.2012, 20:34
нет, к доктору не сходили, но аллергия ослабевает!
я их вижу только в понедельник, среду и пятницу (и по обстоятельствам в другие дни). в эти дни у меня тренировки. я живу на поселке а они в городе возле школы.

Егорка
11.09.2012, 20:52
а вообще кто сказал что на них у меня аллергия!? у меня живут еще собака и кошка! еще цветов много!:bubble-gum:

Solo
11.09.2012, 21:58
У моей подруги была аллергия на кошек, собак и вообще на все.

Я очень хотела котенка, она сказала, что если я заведу котенка она не сможет ходить ко мне в гости.

Я купила все-таки котенка. Она пришла очень осторожно сидела, говорила, дышала , наконец.
Обычно она даже в коридоре чувствовала есть ли за дверью у кого животное.

А тут он ей так понравился, что она стала брать его на руки и даже целовать.
Правда очень постепенно. В результате она приобрела котенка и счастлива.
Аллергии на кошек у нее теперь нет))))

Что значит настрой!!!!!

valkeryne
11.09.2012, 23:50
а вообще кто сказал что на них у меня аллергия!?
Судя по Вашим словам, Ваш папа сказал это.

Егорка
12.09.2012, 09:41
не вы не поняли. папа говорил что может на собаку, на кошку или вообще на цветы.