PDA

Просмотр полной версии : Встреча в Риге



Vovis
24.04.2005, 11:04
Вчера наконец-то и мы сподобились на встречу в более расширенном составе. Катализатором данной свтречи послужил приезд в Ригу из Вентспилса Лили и Столера. К сожалению несколько человек не смогли присутствовать ( Вишенка и Вика)ввиду внезапности данного мероприятия, т.к. решение о встрече принималось в течении одного часа. Но всё же в банно-оздоровительном комплексе " Золотая подкова" удалось собраться следующим личностям-- Лига, Милка ( Люда) с Иваном и полугодовалым Лёшкой, Лиля со Столером ( в быту Андрей) , переодически присутствовал их сын с девушкой, и я с Алёной. Были обсуждены в непринуждённой обстановке все последнии новости шиншилячного мира. В том числе и поездка Вотберга ( судья с многолетним стажем) через Ригу в Эстонию на судейство выставки. Завтра Лига пообщается ещё раз с немецкой делегацией и тогда будем знать уже самые последнии новости. Вобщем домой я попал под утро. Фотосессию проводил Столер, выражаю надежду на его благоразумие, что не все фотки будут выложены для всеобщего обозрения. Андрей, скинул бы ты нам их на мыло, а потом после цензуры можно и разместить. А то сам понимаешь, дети тоже сюда ходят, и не только читают, но и смотрят. Общим собранием постановили -- ждём продолжения банкета.

ChinClub
24.04.2005, 21:39
Вовис, как-то слабо описана встреча. Да и фраза "банно-оздоровительный" звучит очень подозрительно.

Vovis
25.04.2005, 00:18
Чин, так я и не пытался описать встречу, просто поставил в известность общественность. :lol: Тем более после двухчасового сна как-то на патетику не тянуло. А что подозрительного в банно-оздоровительном комплексе? На большом участке разбросаны уютные домики , бани, парилки, массажистки и всё прочее для успешного отдыха трудящихся, и не совсем трудящихся. :lol: Для родителей с детьми есть возможность сдать их в детский городок, где ими займутся профессионалы от педагогики, чтоб не мешали взрослым расслабиться. А ты с компашкой засел в домик и по телефону заказ делаешь, обслуживание быстрое, ненавязчивое, ассортимент я никогда до конца дочитать не мог. Сидишь балдеешь, сходил в парилку , если есть желание, поплавал в бассейне, если хочешь пошёл к мангалам, выбрал или мясо, или курицу, или лососину, и сотворил себе шашлычёк. Прудики, мостики, фонтанчики. Кругом зелень, уют, тишина. Захотел потанцевать, пошёл в общий зал, там оркестр. Ну это так, вкратце. Говорил тебе -- приезжай, не пожалеешь.

Габи
25.04.2005, 14:22
Вовис, а приглашение на всех распространяется?

Liga
25.04.2005, 17:15
vot i ja sjudi zagljanula, pochitatj tvoi otchet :)
a kogda budut fotki ? :roll:

Vovis
25.04.2005, 17:31
Вовис, а приглашение на всех распространяется?

Ага, я думаю мы можем выездные встречи как москвичей, так и питерцев в Риге проводить. Зато как звучит-- " Я тут в Евросоюз на встречу сгонял " :lol: Можем под конкретную дату, или мероприятие. Ну там под Юрмалину, Голосящий кивин или Новую волну.

Vovis
25.04.2005, 18:19
vot i ja sjudi zagljanula, pochitatj tvoi otchet :)
a kogda budut fotki ? :roll:

Отчёт получился суховат, по причине провалов в памяти. :lol: Но думаю в следующий раз всё заранее спланируем, может даже где-нибудь в Юрмале ( у меня там на всё лето объект будет) вот тогда оттянемся покруче и по полной программе.
А фотки будем со Столера требовать :lol: , он мне несколько штук скинул, я вам с Людой сегодня на мыло их перекину. Лучше всех удался самый маленький шиншилломан -- 6-ти месячный Алёшка. Я подозреваю что этог по причине его трезвости. :lol: :lol: :lol:

Что-то Столер с Лилей молчат. Я подозреваю что они целое эссе готовят. :lol:

Milka
26.04.2005, 00:07
Володь, похоже, что Лешка действительно был самый трезвый! :lol: И ты его совсем уж в "масявы" записал :shock: , нам ведь на днях уже почитай первый годик исполниться! :wink:
Ну и где же обещанные фотки, которые ты вечером обещался скинуть на мыло? Ждемсссс... 8)

Cvetochek
26.04.2005, 00:45
На большом участке разбросаны уютные домики , бани, парилки, массажистки и всё прочее ...

Отчёт получился суховат, по причине провалов в памяти.
:shock: :lol:

ChinClub
27.04.2005, 00:05
Вовис, глянул я тут фотографии вашей вечеринки "банно-оздоровительной"... ты никак помолодел ? Парашютный спорт тебе пошел на пользу :)

Vovis
30.04.2005, 13:33
Володь, похоже, что Лешка действительно был самый трезвый! :lol: И ты его совсем уж в "масявы" записал :shock: , нам ведь на днях уже почитай первый годик исполниться! :wink:


Блин, во время то как летит быстро. :lol:

Vovis
30.04.2005, 13:42
Вовис, глянул я тут фотографии вашей вечеринки "банно-оздоровительной"... ты никак помолодел ? Парашютный спорт тебе пошел на пользу :)

Ну если ты заметил, то я постригся. Ну а с другой стороны экстремальные виды спорта явно мне на пользу идут, это ты точно подметил. :lol: Теперь в добавок к десантному многоборью придётся подключить полёты на воздушном шаре, сплав на плотах по горным рекам, лыжный слалом и санный спорт. Благо дело инструктор тот же. :lol:

Эля
30.04.2005, 13:50
Что ты постригся не только Чин заметил. кстати. Тебе очень идет такая прическа.
А спорт он да, укрепляет организм. Бодрит и молодит. Продолжай в том же духе и с тем же инструктором. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ А инструктор-то какой прехорошенький. Такой взгляд неземной.

Vovis
30.04.2005, 14:03
Что ты постригся не только Чин заметил. кстати. Тебе очень идет такая прическа.

Спасибо, теперь только так буду стричься, причём это было сделано под напором инструктора, мотивация -- чтоб в стропах не запутаться. :lol:


А спорт он да, укрепляет организм. Бодрит и молодит. Продолжай в том же духе и с тем же инструктором. :lol: :lol: :lol:

ЗЫ А инструктор-то какой прехорошенький. Такой взгляд неземной.
Я ему (инструктору), то бишь ей ,передам.Кстати, она от твоих фоток тоже в восторге, а после моего рассказа про посещение Москвы, знает о тебе не меньше моего. И скорее всего под этим впечатлением тоже стала шиншилломанкой. :lol:

Ларочка
30.04.2005, 17:48
Ну если ты заметил, то я постригся. Ну а с другой стороны экстремальные виды спорта явно мне на пользу идут, это ты точно подметил. :lol: Теперь в добавок к десантному многоборью придётся подключить полёты на воздушном шаре, сплав на плотах по горным рекам, лыжный слалом и санный спорт. Благо дело инструктор тот же. :lol:
Вовочк солнышко ты аккуратнее.чтоб детей сиротами не оставить

Vovis
30.04.2005, 18:45
Стараюсь, Лар, и оберегаюсь :lol: , но уж больно это дело захватывает. :lol: :lol: :lol: