PDA

Просмотр полной версии : Report from Vokhan..



Vokhan
20.04.2005, 17:57
Все началось со встречи 6 - го марта.. Вечером, когда все уже улепетали домой, я, наедине с Elle (ака Оля) и Габи (ака Габи? :D ) решили отправиться в Питер на апрелевскую выставку..
К сожалению, Габи (как оказалось позднее) не смогла приехать по причине занятости на работе.. Я подозреваю, что она сейчас сидит где - то скромно здесь и читает этот репорт.. Так вот - Габи, солнце наше, мы все прекрасно понимаем и ни в коем случае не сердимся.. )
Итак, день выезда..
Попытки связаться с АндрОлами (ака Андрей да Оля) были в корне пресечены, видимо, не тех мы с Elle кровей, чтобы иметь честь с ними пересечься в поезде.. Ну да это не важно - так как потом оказалось, они ехали немного в другом поезде.. ))
Доехали хорошо.. Не считая некоторых проблем, связанных с перевозкой клетки от Ириши (ака Ира) для Фокси (ака Вера) (к ней мы еще обязательно вернемся :lol: )..
Приехали точно по времени.. Встретила нас отчаянно разьяренная и абсолютно невыспавшаяся Заинька (ака Вика), что - то сдержанно прорычав.. Конечно, во всем виноват я, я понимаю.. И в том, что мне неправильно обьяснили ситуацию.. И в том, что мне не успели написать в ICQ адрес квартиры.. Вобщем, Заинька, я иду на компромисс - мы оба в равной степени виноваты.. :lol:
Хочу так же заметить, что если бы не (уже обожаемая мной :lol: ) Заинька, то мы бы так и остались с Elle стоять на пероне с многокиллограмовой Лусакой.. :P
Теперь немного о многоуважаемой Фокси.. :lol: Хочу лишь сказать, что несмотря на все уважительные обстоятельства, так совсем не делается.. И я бы забыл обо всем этом недоразумении, если бы вы были с нами до конца честны.. :wink: Вобщем, Фокси, мы на вас зла не держим, просто были немного возмущены.. Знаете, это порой свойственно людям.. :lol:
Итак, о чем это я?.. Не о Питерской ли встрече?.. ))
Вобщем, в 6 с небольшим, пытаясь остановить рвотные рефлексы, запихнули клетку в камеру хранения.. Те, кто был в камере хранения, должно быть, поймут меня по поводу рвотных рефлексов.. :lol:
Заинька (смотрите так же - Вика, смотрите так же - Фрау Корф :lol: ), отвезла нас с Elle на квартиру, а сама поехала отсыпаться и наводить красоту перед встречей.. :D Посидели - покурили - поболтали - посмотрели фильм со Шванцнегером :lol: и поехали на м. Горьковская, чтобы встретиться с Солни (ака Маша - радость наша).. Посидели в кофейне (цены приятно удивили), потом пошли гулять по еще пока непроснувшемуся Питеру.. Безусловно, в этом городе есть какой - то неуловимый шарм, атмосфера, которые тянут меня туда.. Однако в общем и целом, город гниет и разваливается.. Безуслово, мне трудно это говорить, так как я знаю, как Питерцы любят свой город.. И как бы я его любил, если бы там родился и вырос.. Однако с моей субъективной точки зрения, он действительно погибает..
Итак, после непродолжительной прогулки и питья кофе на Невском, отправились на выставку..
О станциях метро судить не могу, так как мало что видел.. А вот вагоны практически ничем не отличаются от наших московских.. За исключением абсолютно нелепых надписей "Не прислоняться" с красным жирным "НЕ" и "кирпичом" заместо "о".. :lol:
Итак, добрались мы до выставки.. Где нас встречала веселая компашка (смотрите так же - Чин, смотрите так же - Ларочка, смотрите так же - Гена, смотрите так же Андрей да Оля, смотрите так же - Леша, смотрите так же - Пенелопа, смотрите так же - Фокси, смотрите так же - Хоуп с мужем, смотрите так же - Мышь)..
Шиншилл на выставке оказалось не много.. Поэтому мы с Олей пошли смотреть на котов.. И, скажу я вам, увидел там одно неземное чудо.. Одно только название чего стоит - Донской Сфинкс.. Я, конечно, люблю иногда пафосничать, но как представлю, как у меня будет жить эдакий Донской Сфинкс - сердце замирает, ноги подкашиваются, дыхание сбивается.. :lol: На самом деле это в разной степени лысые кошки.. Цена зависит от того, насколько тело обезволосенное.. :) Вобщем, рассказывать об этих 42 - х градусных инопланетяненах сейчас здесь неуместно..
Вобщем, уже почти приземлился.. Продолжим, значит.. :D
Встретив Заиньку и еле оторвав Elle от котов (невольно вспоминается ситуация с Вовисом на нашей выставке, когда его все ждали и еле вывели из выставочного зала :lol:), поехали все вместе (смотрите так же - Elle, смотрите так же - Заинька, смотрите так же - я) на машине в кафе "Экзотика"..
Обстановка и персонал - как в придорожном кафе на сотом километре от Москвы по Киевскому направлению.. :lol: Вот уж воистину "Экзотика" :lol:
Кухню оценить по достоинству не смог, так как кушать совсем не хотелось.. Единственное что я оценил по достоинству - это карпаччо.. :lol: которое, всем на удивление, приготовили за час (могу предположить, с пробежкой до ближайшего универсама с целью приобретения самой говядины :lol: ) после того, как сказали, что это блюдо закончилось и подаваться больше в этот день не будет.. В итоге принесли грубо нарезанные, толстенные куски свежеразмороженного мяса.. :shock:
Сидели весело.. Сидели слишком весело.. :)
После того, как ушли Elle и Заинька (по поводу уезда Elle - отдельная тема.. Спешл фор Ларочка - я ни на что не рассчитывал :lol: ), все начали активно пьянеть.. Слишком активно пьянеть.. :lol: (смотрите так же - молоть чепуху, смотрите так же - танцевать под Шатунова)..
Признаюсь честно, поскольку сам я пил немного (в отличии от сегодняшней ночи :oops: пишу этот отчет в состоянии нереальной реальности :lol: ), понять мне этих людей было сложно.. Крайне сложно..
Ближе к полуночи, после долгих дум, было решено, что ночевать я поеду к Солни и Чину.. Ребята, пасиб.. ) (Спасибо так же - Ларочка, спасибо так же - Леша и Kotulya)..
Дома у ребят впервые увидел малявок.. :lol: 3 - х дней от роду.. Это, конечно, просто офигеть как здорово.. Такие пупсы смешные.. :D Статные у вас шиншиллы, скажу я вам, ребята.. Мне кажется, что ваши больше раза в 2 моих.. Визуально.. :shock:
С утра мы с друзьями Солни и Чина поехали на Финский залив на шашлыки.. Мммм.. Вот это было действительно здорово.. Такое ощущение, что побывали где - то в Крыму на море.. Даже строили песочную платину :lol: .. Сказка - одним словом.. :) Погодка тоже порадовала - солнце целый день..
Вечером поехали с ребятами в зоомагазин.. Наконец - то купил там мифилогические Престиж Дуо и Престиж Премиум.. :D
После зоомагазина реализовалась моя навязчивая идея - сходить поесть суши в Питере :lol: На Невском есть очень приятный ресторянчик японской кухни - "Евразия".. Сил расписывать все в подробностях уже нет.. Пишу этот репорт уже целый день.. :)
Потом меня отвезли на квартиру, я забрал вещи и поехал на вокзал.. Что было на вокзале? - спросите вы меня.. А на вокзале меня ждали толпы пьяных, гороластых и безбашенных футбольных болельщиков ЦСКА.. :lol: Но все обошлось, я вроде как жив - здоров.. :)
Не смотря на все, спасибо питерским ребятам за все, что они смогли для нас сделать..
Аминь..

Заинька
20.04.2005, 18:40
Вовка! Это не аминь!.. Это супер!...надо к Вам махнуть.
Соскучилась уже, а за "обожаемую"-спасибо). :lol:

ELLE
20.04.2005, 18:59
Вов, ну ты умора!
Попозже напишу свою историю:) Но после Чина:)

Vokhan
20.04.2005, 19:05
Вик, программа уже разрабатывается.. 8)

kotulya
20.04.2005, 19:07
Каждому свое :wink:

Vokhan
20.04.2005, 19:24
Кotulya, в любом случае спасибо вам за ваши старания, организацию и все - все, что вы сделали.. Я это очень ценю.. :wink:

Габи
20.04.2005, 19:41
Вов, прочитала и плачу... :cry: :cry: :cry: от жалости к себе... :cry: Такое пропустить! :cry: Эх, жизнь моя жестянка...! Но за вас всех рада, пообщались, видно, на славу! А что, у Солни действительно шинши больше твоих?

AndrOl
20.04.2005, 20:12
1.Про то как связывались с нами это отдельная тема. Дом. тел. на крайняк у многих есть.
2. Как вагоны в метро могут отличаться если сделаны они в Мытищах (ММЗ)?
3. Еда была очень вкусная (видимо для нас) по "Пекинам" извиняйте не ходим.
4. А пили мы да много, но неочень, но никому в стаканы не заглядывали....................................... ........
люди взрослые, меру знаем!

Vokhan
20.04.2005, 20:38
1) Согласен.. Я лично не договаривался, поэтому все мои убеждения субъективны..
2) Где производятся вагоны для метрополитена понятия не имел.. Соответственно, судил, исходя из своих соображений..
3) Позвольте, я не говорил ничего про кухню, так как в полной мере ее не опробывал.. Именно карпаччо мне не понравилось.. А о кухне в целом я не берусь судить..
4) На самом деле каждый человек по - разному относится к подвыпившим людям и определяет допустимые нормы..

Ларочка
20.04.2005, 20:43
ууууууууу
Вов ну я рада за тебя.мы то все переживали, что шашлыков ты и в Москве можешь покушать,а Пушкин у нас и один,а оказывается....
Машуст молодец,смогли скрасить впечатления от нашего насквозь прогнившего Питера. ну хоть Финский залив Вовке показали. а Лена то старалась кафе с хорошей едой и недорогое искала,а оказывается надо было грузить московский гостей в "соболь" и на залив,уж шашлыки то мы сделали бы
на будущее будем умнее :wink:

ChinClub
21.04.2005, 00:16
Вов, ну ты умора!
Попозже напишу свою историю:) Но после Чина:)
Можешь писать и не ждать моего. Слишком занят в данное время, нету возможности на сочинительство. Может и сподоблюсь как нибудь, но не сейчас.

Vovis
21.04.2005, 00:40
Да ребята, я просто обзавидовался. Какие молодцы. Так хотел тоже приехать,тем более Питера не видел ( не считая Пулково и Ржевки), но не судьба. Но ничего, будут ещё сентябрьская и ноябрьская выставки, попробую хоть на них попасть.

lila
21.04.2005, 02:30
Володь, а меня с собой возьмешь за компанию? :D и Андрея естеснно. Лучше на сентябрьскую :wink:

Эля
21.04.2005, 07:54
Народ, складывается впечатление, что вы чего-то недоговариваете. Вы там поругались, чтоль? Вокхан весь кипит, как разум возмущенный. Андрола цепляет почему-то.
:shock:

Vovis
21.04.2005, 09:11
Володь, а меня с собой возьмешь за компанию? :D и Андрея естеснно. Лучше на сентябрьскую :wink:

Лиля обязательно. :lol: И Андрея тоже. Вообще можем делегацию из Латвии организовать. :lol:

ChinClub
21.04.2005, 10:36
Вовис, не забудь парашют захватить :D

Vovis
21.04.2005, 10:52
Вовис, не забудь парашют захватить :D
Это само-собой, я сейчас без него ни куда. :lol:

foxy-c
21.04.2005, 18:39
[quote="Vokhan"]Теперь немного о многоуважаемой Фокси.. :lol: Хочу лишь сказать, что несмотря на все уважительные обстоятельства, так совсем не делается.. И я бы забыл обо всем этом недоразумении, если бы вы были с нами до конца честны.. :wink:/quote]

Не поймите превратно - оправдываться я не собираюсь.
Я точно также встала в полпятого :shock: :shock: :shock:
Мне это сегодня даже трудно представить! И проторчала на вокзале до 6 утра...
Моя вина в том, что мы не обменялись телефонами ( на будущее запомню! :roll: )
ЕЩЕ РАЗ :P прошу прощения у всех ,кто "пострадал" в это утро, за возникшее недораумение!

Заинька
22.04.2005, 14:08
А на мой взгляд, маленькиепроблемки, которые возникли только добавили остроты ощущений))).
Если б все было гладко, то не так весело и есть что пообсуждать.
Не знаю как Вам, а мне понравилось. Были и + и минусы).
Но в общем и целом все супер.Познакомились, посмеялись.Поболтали, поели, попили)

Согласны?

Solni
22.04.2005, 14:21
да 8)