PDA

Просмотр полной версии : шушечка писает в гамак!



*Веруся*
30.07.2012, 23:28
всем доброго времени суток! мы с моей любимочкой недавно вместе, но лоток поставила сразу еще до ее приезда ко мне с древесным наполнителем, потом купила новый с решеткой пластиковой из него ничего не рассыпается в клетке еще чище стало она в него писает и больше никуда вот уже несколько дней! НО вчера повесила ей гамак как развлечение и первое, что она сделала пописала в него! я его сняла и повесила ей новый в надежде, что он ей больше понравится, сегодня смотрю и там напИсала и в лоток писает вот что теперь получается гамак ей вовсе убрать или на время перестать вешать, почему она туда с удовольствием писает? может ей не нужен лоток с решеткой а надо, чтобы она по наполнителю топталась тогда и в гамак писать прекратит? почему так? может кто сталкивался?

afonina
30.07.2012, 23:29
А почему моя девочка писает иногда в кормушку? :ag: ИНОГДА
Вот такие они непредсказуемые )))) А в опилочки они ходят с удовольствием (или наполнитель гранулир.) ...
Может метит?

Эля
30.07.2012, 23:32
Да потому что она гамак выбрала в качестве туалета для себя.
Любит пописать, видать, на всех сверху и посмотреть че будет :ag:

если она это делать начала, то гамак лучше убрать.
Вряд ли что-то поможет)))

Starlexx
30.07.2012, 23:55
А у пеня мадам под настроение может прямо в домике надуть!

Эля
30.07.2012, 23:57
А моя может на меня надуть. И настроение вообще ни при чем.
открываешь клетку, а она сразу дует :ag:

сволочь!

afonina
30.07.2012, 23:59
И настроение вообще ни при чем.
открываешь клетку, а она сразу дует
Хозяйку метит :D

*Веруся*
31.07.2012, 01:12
вобщем чудо-зверики вот и все!:D ладно гамак вешать не буду оставлю только трубу...:jumper:

*Веруся*
31.07.2012, 02:03
ну темку можно уже закрыть, я успокоилась.:oops:

Nav
09.08.2012, 14:46
Добрый день! У меня похожая ситуация с шушей мужского пола: после того как пересадили его в новую витринку и повесили колесо (дерево), он начал в него (колесо) писать. При этом все время пока я за ним наблюдаю ходит в лоток, а утром встаю - в колесе следы (правда не каждый день). М.б. кто-нибудь знает как-то можно это исправить? Уж очень не хочется убирать колесо - Батоша там так здорово бегает :ag:.

*Веруся*
11.09.2012, 22:47
Добрый день! У меня похожая ситуация с шушей мужского пола: после того как пересадили его в новую витринку и повесили колесо (дерево), он начал в него (колесо) писать. При этом все время пока я за ним наблюдаю ходит в лоток, а утром встаю - в колесе следы (правда не каждый день). М.б. кто-нибудь знает как-то можно это исправить? Уж очень не хочется убирать колесо - Батоша там так здорово бегает :ag:.
а может попробовать перекисью обработать? или раствором вода-спирт 1:1? у нас та же проблема с полками была я спиртом с водой все помыла и перестали ТТТ! и кстати новый гамак повесила, который под потолок клетки крепится Чери совсем туда не писает ТТТ! а у Ачика гамак такой же прикрепила он вовсе туда не залазит спит на полке даже в домик и то не заглядывает! вотвсе они индивидуальны советовать что-то наверное бесполезно...:D