PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по корму.



Shilanya
08.07.2012, 14:03
Ребят, кинули мне тут ссылочку на Ковровский комбинат, предлагают они вот такой гранулят:

_http://kombikorm33.ru/rabbit/

Вот скажите мне, этим мышей наших кормит можно или лучше не стоит?

P.S. у нас совсем беда с кормами.... вот, ищем альтернативу :e-moe:.

valkeryne
09.07.2012, 00:13
ну это только если шиншилл на мясо начать разводить :)
это корм для животных, которые идут на мясо. Они быстро растут на нем и жиреют, на здоровье пофиг, т.к. после взросления кроль пойдет на прилавок. Я уж не говорю о том, что шиншиллам нужен корм, разработанный под шиншилл, а не под кого-то другого.
не для домашних декоративных питомцев этот гранулят.

Shilanya
09.07.2012, 00:26
Марин, Лаб ведь тоже для кроликов идет, но им многие кормят.

Созванивались с заводом, говорят для шиншилл часто берут этот гранулят (какой именно не уточняли).
Они вполне готовы по нашему рецепту изготавливать, тот, который по составу нужен именно нам.
Жаль,объемы не те у нас для заказа.

valkeryne
09.07.2012, 00:45
а разве лаб не для лабораторных животных? для мясных и лабораторных по идее корм разный должен быть
кстати а почему многие и Эля в т.ч. перестали им кормить? я не нашла в себе силы прочесть ту огромную тему...

Эля
09.07.2012, 09:18
Я перестала кормить лабом потому что перешла на крафт))
На самом деле у меня в прошлом году было очень много проблем с животными.
И я грешила под конец уже на все.
И на сено и на корм и даже на воду.
В итоге выяснила что это был песок Миллениум.
Но к тому времени я уже сменила корм. Поэтому переходить обратно не стала.
Посмотрю этот год как и что будет на крафте.

Женечка
09.07.2012, 10:59
Shilanya, привет. я недавно начала кормить своих "Зверюшкой". от тебя я думаю нижний новгород ближе чем ковров. вот данные ИП "Гулян" Нижний Новгород ул. Гордеевская д. 1, (831) 241-32-00
zoodrug@bk.ru
ИП "Шадрина" Нижний Новгород ул. Айвазовского, д. 10А;
603024, пл. Белинского, д. 93, кв. 54 (почтовый),
тел.: (831) 224-13-35
zoo@52.ru
они должны оптом продовать в мешках по 15 кг . подробнее можешь посмотреть здесь http://zoomir.spb.ru/opt-clients/price.html

Ириска-НН
09.07.2012, 12:17
они должны оптом продовать в мешках по 15 кг

У Гуляна "Зверюшки" продаются в пачках. В мешках по 15 кг - привезет только под заказ.

Никита Сергеевич
09.07.2012, 12:17
День добрый, я сам из Нижнего и работаю в сфере зоотоваров, Шадрину не рекомендую настоятельно, очень безответственный поставщик, по городу то заказ приходится ждать минимум неделю, а иногда вообще не привозит, просто как и не было заказа, так что подумайте несколько раз, тем более, что Вы на расстоянии находитесь