PDA

Просмотр полной версии : У шиншиллы опух половой орган



диана
20.06.2012, 00:21
может ли быть у мальчика шиншиллы опухание полового органа с яичками от возбуждения!!!???ему 4,5 месяца и девочка пока что к себе не подпускает,и при этом прыгая по клетке издает неслыханные до этого звуки!!!

vredinka
20.06.2012, 00:25
шиншиллы практически постоянно издают странные звуки, и время от времени к ним примешиваются новые.
а симптомы заключаются только в звуках?

Пудра
20.06.2012, 00:32
У меня мальчику 11 месяцев и у него регулярно набухают интимные органы, на здоровье не жалуется. Воспитывает детишек.

диана
20.06.2012, 00:50
когда мы услышали новые звуки,то сразу взяли его на руки и увидели,что его половой орган (писюн и яички)припухли,сперва половой орган не был полностью спрятан,но при осмотре никакого волосяного кольца обнаружено не было и после непроизвольных движений половой орган мы спрятали внутрь,но после этого он все равно осталься припухшим!ну вот и думаем что это может быть,так как девочка его к себе не подпускает,не смотря на его домогания.

Шуш&Ко
20.06.2012, 01:13
девочка его к себе не подпускает,не смотря на его домогания. а зачем вы мальчика 4,5 месяцев с девочкой ссадили????:nda: ему ещё расти и расти.

Нэллис
20.06.2012, 06:12
а зачем вы мальчика 4,5 месяцев с девочкой ссадили????:nda: ему ещё расти и расти.
ну как вы не понимаете...чтоб быстрее начали размножаться и бабло приносить...:bubble-gum:

vredinka
20.06.2012, 09:36
а зачем вы мальчика 4,5 месяцев с девочкой ссадили????
мне вот еще интересно, а девочка в каком возрасте???

LeeNochka
20.06.2012, 10:20
диана, показали бы фото хоть припухлости нам, которая вас беспокоит!
Я мальчика такого же возраста подсаживала к девочке годовалой,все хорошо было!
Но у меня была история что девочка была взрослой, а вес все не набирала,а как ссадила стала набирать вес,но у меня в те времена так сложно было,она скинула перед этим от сметри первого мальчика и не набирала вес((
Так что девочки сначала лучше разобраться поэтапно, чем выдвигать свои версии);)

диана
20.06.2012, 14:58
девочке тоже 4,5 месяца

диана
20.06.2012, 15:00
сегодня посмотрели уже все в порядке!!!

vredinka
20.06.2012, 15:33
девочке тоже 4,5 месяца
рано очень ссадили, надо было хотя бы до 6 месяцев подождать...
да теперь уже поздно что-либо делать...
а зачем так рано вместе ссадили? вы не интересовались, с какого возраста можно вместе сажать?

LeeNochka
20.06.2012, 15:45
диана, а они случайно не брат с сестрой?
и сколько девочка весит?

Семьянин
20.06.2012, 16:06
Скорей всего это просто мальчик созрел.

Нэллис
20.06.2012, 16:48
диана, а они случайно не брат с сестрой?
и сколько девочка весит?
...обалдеть!!!они еще и брат с сестрой....:suicid:

LeeNochka
20.06.2012, 16:53
...обалдеть!!!они еще и брат с сестрой....:suicid:

подожди не убивайся)):ag:
Дождись ответа!;)

gledis
20.06.2012, 18:45
Я бы шиншилл рассадила, девочку можно ссаживать в возрасте не раньше 6-8 мес и достижению веса не меньше 500гр.

диана
20.06.2012, 22:04
они с самого детства вместе сидят,но они от разных родителей,девочка весит 400 гр на 10 гр побольше мальчика!!!я знаю когда надо ссаживать,просто он в течении этой недели начал до нее домогатся:shock:!!!

LeeNochka
20.06.2012, 22:07
они с самого детства вместе сидят,но они от разных родителей,девочка весит 400 гр на 10 гр побольше мальчика!!!я знаю когда надо ссаживать,просто он в течении этой недели начал до нее домогатся:shock:!!!

не поняла,так они вместе сидят?
При чем тут, вы знаете когда ссаживать?))и Начал домогаться?):)

диана
20.06.2012, 22:20
да они вместе сидят где то с двух месяцев,а тут за эту неделю начал на нее прыгать сзади!!!а вчера взяли в руки а у него и писюн с яичками опухли,подумали волосяное кольцо,проверили не нашли.сегодня взяли посмотреть а с писюном все в порядке!!!домогатся это то что он на нее напрыгивает сзади и делает непристойные движения,а она начинает его отпугивать ,писать на него!!!

LeeNochka
20.06.2012, 22:22
диана, их надо рассадить,пусть девуля хоть грамм 500 веса наберет.
хотя,может он ее уже и покрыл(((

диана
20.06.2012, 22:26
LeeNochka, нет не покрыл,мы ее отсадили сегодня а не то замучил совсем своим домоганием:ag:

LeeNochka
20.06.2012, 22:30
ну мальчик созрел,а девочке еще рано.
Правильно сделали что рассадили,Молодец!:give_rose:

Нэллис
20.06.2012, 22:32
....пппц кароче.....в 2 месяца ссадили брата с сестрой,весом оба по 400 гр.,в 4.5 он ее покрыл,а потом через 3,5 месяца будет очередная темка"почему родились задохлики,помогите.что делать...",а почитать даже не удосужились особенности содержания и разведения...:diablo:

Нэллис
20.06.2012, 22:33
LeeNochka, нет не покрыл,мы ее отсадили сегодня а не то замучил совсем своим домоганием:ag:
самец может покрыть самку за секунду.не доступную человеческому пониманию....:jumper:

LeeNochka
20.06.2012, 22:35
Нэллис, ну они не брат и не сестра)ты чего ругаешься на человека,вот кто продал,мог бы и объяснить все по человечески,дать начальные азы по содержанию шиншилл разнополых!

п.сы...а так да(мог уже и покрыть(((
Следите за весом самки,и запишите вчерашний день на всяк случай.ттт

Нэллис
20.06.2012, 22:42
LeeNochka, если куплены в одном месте сто пудово брат и сестра,у меня много пометов в год бывает,но так чтоб из разных пометов и одного возраста прям...не поверю,девушка что то не договаривает,или боится сказать что брат и сестра-звери куплены,обратно не вернешь...что мы там при сделке свечку держали чтоли....:bubble-gum:

LeeNochka
20.06.2012, 22:48
Нэллис, правильно не держали,вот все страхи и домысли держу при себе!:)
А так да,разбери что и как(
Но с другой стороны,такое возможно что детки и с разных пометов,
Так давайте уже тогда разбирать у кого купили шиншиллу?
Кто так продает и не объясняет ни чего, по их содержанию(

Пудра
20.06.2012, 22:55
Может конечно так и редко бывает, но у меня 2 пары шиншилл, родили с разницей в полторы недели. Так что шушки могут быть одного возраста разного пола

диана
09.07.2012, 23:02
у нас мальчик привезен с москвы а девочка с мурманска,а то что у них один возраст это мы специально подбирали!!!

Никита Сергеевич
09.07.2012, 23:51
пипец короче, человек заморачивается, везет животных с разных городов, а по поводу допустимого для ссаживания возраста и веса даже не думает, не хочу показаться полным негативщиком, но это либо глупость человеческая, либо такое сильное желание быстрее развести и получить прибыль :hu-know:

Чучундра
10.07.2012, 00:05
диана, так все равно не понятно, Вы пишете, что знаете, когда надо ссаживать шиншилл, а сами с двухмесячного возраста посадили их в одну клетку... Это как понимать-то?

Shilanya
10.07.2012, 00:10
вот кто продал,мог бы и объяснить все по человечески,дать начальные азы по содержанию шиншилл разнополых!
Да вот не фига, Лен.
Покупатель то вообще, типо не должен, для начала инфу то изучить по содержанию и уж тем более разведению таких достаточно сложных зверей?

Я вот откровенно уже задалбалась всем разжевывать, когда мне звонят, якобы потенциальные покупатели, хотя мыша, а то сразу и двух, а про уход, и про то, что двух разнополых 2-3-х месячных шиншиллят вместе не сажают, ни хрена не знают.

Бесит уже это просто.
У меня с такими сейчас разговор короткий.
Пусть обижаются, по барабану.
Зато и мыши целее будут и время сэкономлю.