PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение по конкурсам



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

SovaBa
12.06.2012, 22:35
Эля, да, вы проголосовали мудро)) :rzhach:
а по-моему- не очень:), так как от такого голосования учасникам не холодно ни жарко:rzhach:

Эля
12.06.2012, 22:54
так как от такого голосования учасникам не холодно ни жарко
Ну я голосовала для себя, а не для них))
Мне на самом деле все рассказы понравились.
Я выбирала, выбирала и не смогла выбрать.

SovaBa
12.06.2012, 22:56
Ну я голосовала для себя, а не для них))
Мне на самом деле все рассказы понравились.
Я выбирала, выбирала и не смогла выбрать.
я не спорю ))))) но конкурс для того, чтоб выбрать победителей, надо про себя тоже забывать иногда))) Но не часто:bubble-gum:

Эля
12.06.2012, 23:09
Может быть.
Я исхожу из предположения, что каждому стоит уделить немного внимания.
И что результаты вторичны в этом деле)

SovaBa
12.06.2012, 23:17
Я исхожу из предположения, что каждому стоит уделить немного внимания.

Это все прикольно))) Тока вот если все так решат:nda: Или хотя бы большинство- то смысла именно конкурс проводить не будет))) Просто правильнее тогда- рассказы/фото без призов:edim:
Вопрос: если призы не важны- то зачем конкурс)))? участвовать можно просто ради участия- рассказать в теме какой-то о своих любимцах:)

SovaBa
13.06.2012, 00:19
А я еще до конца не определилась)хотела за всех,так тут Юльчик, ругается)сижу боюсь!:P
Вот за ребенка точно проголосую!:)

нет... я не ругаюсь:) Я считаю так, что ВСЕ рассказы супер, все заслуживают призов, но их только несколько. И все хотят проголосовать за всех:) По этому надо думать о тех, чей расказа больше запал в душу, чтоб этим людям сделать приятно... а не себе:):love:

Эля
13.06.2012, 00:54
участвовать можно просто ради участия- рассказать в теме какой-то о своих любимцах
Ха, много ты видела без призов таких рассказов?)))

Блин, говорю же, мне все понравились))

ЗЫ А вообще за Тоню болею и за Аллушку)))

Эля
13.06.2012, 11:24
У нас ни один конкурс не обходится без бурного выяснения отношений))))

Faible Bay
13.06.2012, 11:27
Подождите.... А ведь morin просто прокомментировала фото Olga Lucky Pets!!!!!!!! Сами посмотрите!!!!!

Faible Bay
13.06.2012, 11:28
А, точно, ее нет в голосовании.... Ашипка:ag:

Аллушка
13.06.2012, 11:33
У нас ни один конкурс не обходится без бурного выяснения отношений))))
это вы о чем?:edim:

Solo
13.06.2012, 17:01
Аллушка, а зачем Вы рассылаете в личку напоминание о голосовании в конкурсе?

Аллушка
13.06.2012, 17:04
Solo, что б больше людей обратило на конкурс внимания))

Solo
13.06.2012, 17:17
А почему Вы считает, что мало людей обратили внимание и почему связываете посещение этой темы с голосованием?

С моей точки зрения не очень хорошо давить, пусть в вежливой форме, а рассылка в личку это так и есть.

Если бы это делала Алена, я бы как-то поняла, но она не станет рассылать письма. И правильно сделает.

Аллушка
13.06.2012, 17:25
Solo, извините, не хотела вас обидеть или надавить на вас))
Ранее так делали в предыдущих конкурсах, просто писали в личку с просьбой обратить внимание на проходящий конкурс ( мне лично так писали и меня это как-то не задевало и не обижало), кому интересно - заходили и читали и голосовали, а кому не интересно - тот занимается своими делами))) Я же не требую от вас голосовать за мой рассказ))) Я уважительно попросила поучаствовать и проголосовать, подрозумевается, если понравится какой либо из рассказов, тем более ссылка была на общий вид конкурса, а не на страницу с моим или чьим-то другим рассказом, а участвовать или нет - это дело каждого) Я сама лично будучи новичком даже и как-то не заходила в этот раздел, если бы не такая рассылка ранее в личку) Ничего криминального в этом не вижу, тем более если люди приходят, читают и голосуют за девочек, а не за меня только)) Хочется, что бы конкурс был более честным, а не голосованием по знакомствам.... мне не тягаться с некоторыми старожилами, это однозначно... Так что думайте сами и делайте выводы)

Аяврик
13.06.2012, 17:28
Solo, а я вот пропустила конкурс! :figovo:
И узнала о нем только благодаря личному сообщению моей подруги (написала буквально следующее: ты почему не участвуешь, неужели нечего рассказать о своих хвостиках??). Может, Аллушка и правильно сделала, что сообщения отправила?

Аллушка
13.06.2012, 17:38
Аяврик, так я ж говорю, я ж не за себя просила, млин....а просто обратить внимание на конкурс, что такой проходит, почитать, поинтересоваться, мне так же в свое время об этом напоминали и ничего, заходила и было интересно почитать, посмотреть и проголосовать и ничего криминального в этом не вижу, потому что как всегда знают только все знакомые о конкурсах, а все остальные ни слухом ни духом...... и что тогда это за конкурс? по знакомствам сугубо? так не интересно...........
З.Ы. И чё я оправдываюсь... ) как буд-то банк грабанула)))))

Аяврик
13.06.2012, 17:43
Аллушка, да нет тут "дедовщины" никакой, и голосования "по знакомству" :ag:
По себе знаю, я в прошлом конкурсе выиграла приз - шиншиллу! Совсем не ожидала сама, чесслово :hihi:
А то, что не все форумчане в курсе конкурса, это точно. Тем более сейчас, отпуска, дачи, праздники, экзамены у детей... Некоторые просто пропустили это замечательное метроприятие :figovo:

Аллушка
13.06.2012, 17:45
Некоторые просто пропустили это замечательное метроприятие
а зря.... рассказов было бы намного больше...

Solo
13.06.2012, 17:48
Ранее так делали в предыдущих конкурсах,

Интересно, кто делала подобную рассылку?


Я же не требую от вас голосовать за мой рассказ

Естественно)))




Хочется, что бы конкурс был более честным,

А что иначе он был бы менее честным?


Так что думайте сами и делайте выводы)

:ag:


И узнала о нем только благодаря личному сообщению моей подруги.

Я согласна, что подруги говорят и деляться многим.

Хотя каждый имеет о рассылке свое мнение, тем более Вы ее сделали, когда конкурс закончился и началось голосование.

Мне показалось так и я захотела его озвучить.

Аллушка, я хотела сказать, что не все однозначно воспринимают Вашу рассылку.
И, не боже мой обидеть Вас!


Алена, извини нафлудила тебе тут:oops::give_rose:

Аллушка
13.06.2012, 17:56
Интересно, кто делала подобную рассылку?
"спросили дивку, когда она была молодой"))))))) было дело) однозначно было) только давно это было) надо глянуть в каком конкурсе я голосовала - вот там дело и было))))


Аллушка, я хотела сказать, что не все однозначно воспринимают Вашу рассылку.
И, не боже, мой обидеть Вас!
Меня трудно обидеть)))) Ну а если неоднозначно воспринимают - ну что я могу поделать, люди же разные бывают... но на мое усмотрение - ничего криминального и противозаконного)

Аллушка
13.06.2012, 17:56
Так что думайте сами и делайте выводы)
:rzhach:

ну что опять???????? опять как реклама????? ну ё-моё))) ой) сорри) :rzhach:

Solo
13.06.2012, 18:10
на мое усмотрение - ничего криминального и противозаконного)

Естественно криминала и нарушение закона нет, ...


Меня трудно обидеть))))

Вот и хорошо! На этом и закончим!

[

Аллушка
13.06.2012, 18:12
Вот и хорошо! На этом и закончим!
вот я с вами полностью согласна) хоть в чем-то сошлись во мнениях)

Solo
13.06.2012, 18:18
Мы все разные!! :)

Эля
13.06.2012, 19:04
Я ж говорю - что бы мы ни делали, ни один конкурс без стычек не обходится.
Прям беда, чесслово)))))

SovaBa
13.06.2012, 20:16
Мы все разные!! :)
и методы, соответственно:)

Семьянин
13.06.2012, 21:07
Solo, Ларис. Да ладно тебе))). Это же реклама-двигатель прогресса. Мне не присылали и я вообще случайно наткнулся на него. Зато почитал. Может еще хоть один из-за этого зашел. Ты же не отрицаешь что есть целенаправленные голосования, несмотря не на что? Ну есть и есть. Плохо за себя голосовать и навязчево писать всем, что бы за того то проголосовали. Надеюсь что хоть этого нет((. А ты знаешь как проходят конкурсы красоты?:D:jumper:;)

Топырь
13.06.2012, 21:08
А ты знаешь как проходят конкурсы красоты?:D:jumper:;)
Йоу, Слав, как?

chincilla-alena
13.06.2012, 21:20
Да ладно Вам, хватит ругаться, правда.

У нас есть одно нарушение серьезное, человек проголосовал сам за себя, что строго правилами запрещено.
Голос снимем этот.

А насчет размера рассказа, это было не строго , а пожелание.

Аяврик
13.06.2012, 21:21
Я ж говорю - что бы мы ни делали, ни один конкурс без стычек не обходится.
Прям беда, чесслово)))))

Ну девушки не ссорились, а просто высказали свою точку зрения ;)
Стало быть, люди неравнодушные, переживают за результаты конкурса :alimpic:

Эля
13.06.2012, 21:47
Ну девушки не ссорились, а просто высказали свою точку зрения
Это хорошо. Что не боятся высказывать. Очень хорошо.

centr
13.06.2012, 21:52
:ag::ag::ag:

Эля
13.06.2012, 21:55
:ag: Чего-то и самой стало смешно))))

centr
13.06.2012, 22:10
нельзя на весы положить что кто-то меньше или больше старался, лучше или хуже-есть нра и не нра, дело вкуса и потом многие кто получил меньше голосов-могли бы получить больше. просто я вот не дотумкала, что голосовать можно только одним кликом-проголосовала за первых кто мне нра и пошла дальше смотреть, т.к. сказали что можно за нескольких, но вот проголосовать за других-не удалось(так что не расстраивайтесь-этот конкурс подтверждение тому, что их надо проводить, что участникам и болельщикам это нравиться. Ну а то. что спонсором причем на альтруистических началах выступила Алена-ее можно только поблагодарить.

Solo
14.06.2012, 00:19
ни один конкурс без стычек не обходится.

Эля, мне кажется на конкурсе "Забавное фото..." не было стычек :nda:.


А мы с Аллушка действительно просто высказались и разобрались в конце концов)))

Как всегда хотим как лучше, а получается как всегда :ag:

Solo
14.06.2012, 00:21
Стало быть, люди неравнодушные

Именно!!!!

Эля
14.06.2012, 00:31
Эля, мне кажется на конкурсе "Забавное фото..." не было стычек
Были. Мы просто удалили часть сообщений тогда)))

Solo
14.06.2012, 00:32
Я не помню...

СашаТ
14.06.2012, 02:37
Я хочу сказать СПАСИБО,организаторам этих конкурсов!!!! :cvety:
МОЛОДЦЫ!!!!!

gledis
16.06.2012, 22:58
Я ж говорю - что бы мы ни делали, ни один конкурс без стычек не обходится.
Прям беда, чесслово)))))

А стычки от чего? От нечестной игры. Вот не может человек с нашим менталитетом не найти способ сорвать побольше голосов :ag: Читала и ржала, ну вот реально, то регились голоса кидали, терь "честная" спам рассылка, умора))))

Эля
16.06.2012, 23:06
Ну а нам-то что делать, тем, кто эти конкурсы организует)))
Разные люди. разные условия, разные призы, а результат один и тот же - стычки)))

Аяврик
16.06.2012, 23:25
Разные люди. разные условия, разные призы, а результат один и тот же - стычки)))

И - заметьте! - стычки возникают не только при проведении конкурсов. :nda:
Это от темперамента, мне кажется :rzhach: Форумчане - народ горячий!

Эля
16.06.2012, 23:29
Это от темперамента, мне кажется Форумчане - народ горячий!
Хочется думать что это по причине того, что никому никто рот не затыкает насильно)))
Ибо представить такие ситуации на другм форуме довольно проблематично)))

В бане было бы уже человек пять не меньше))))

centr
17.06.2012, 00:37
Эль пар надо выпускать, а то взорвутся)))Ты в этом плане самый лояльный админ)))(смайлик честный без подхалимства)))

Аяврик
17.06.2012, 00:39
Ну, демократия в первую очередь, конечно :rzhach:
Хотя, иногда коллеги перегибают палку... С обвинениями в "нечестной игре", например. Откуде это стремление во всех поступках находить скрытую подоплеку?? А как же презумпция невиновности?! :swoon:

Эля
17.06.2012, 00:47
Ты в этом плане самый лояльный админ
Не люблю это прозвище))))
Пусть я буду самым честным шиншеводом лучше))))

Эля
17.06.2012, 00:48
Хотя, иногда коллеги перегибают палку... С обвинениями в "нечестной игре", например.
:ag: Соглашусь.
Но главное что народ участвует в этих конкурсах)

centr
17.06.2012, 00:49
:rzhach:буду знать))

Аллушка
17.06.2012, 08:49
Эля, а я б предложила, что б сделать объявление о конкурсе как до голосования так и после в виде строки на главной странице, даже в виде бегущей строки, например) и тогда будет все честно и открыто) и все будут спокойно спать по ночам) :rzhach:

LeeNochka
17.06.2012, 17:49
В бане было бы уже человек пять не меньше))))

Эль,ты на каких 5 человек глаз положила?:):ag:

Аяврик
18.06.2012, 10:48
Эль,ты на каких 5 человек глаз положила?:):ag:

:ag: Все затаились и дрожат!!! :ag:

Romantika
19.08.2012, 14:51
:clap::clap::clap:Урааа ......снова конкурс!!!
Какое всё красивое!!!:thumbup:
Больше понравился коврик для мышки.:thumbup:
Удачи участникам !!!:cvety::cvety::cvety:

С удовольствием поболею.

Теда
19.08.2012, 21:35
О-о-о!!! Какие призы-ы-ы!!! А я ничего не умею-ю-ю!!! Только крестиком вышива-а-ать!!! А тут такие талантливые люди-и-и!!!:suicid::cry2:( Пойду тихо плакать в уголке)

chincilla-alena
19.08.2012, 22:08
О-о-о!!! Какие призы-ы-ы!!! А я ничего не умею-ю-ю!!! Только крестиком вышива-а-ать!!! А тут такие талантливые люди-и-и!!!:suicid::cry2:( Пойду тихо плакать в уголке)
а Вы подумайте и придумайте что-нибудь оригинальное))))
главное желание и обязательно придумается что-нибудь!!!!

morin
19.08.2012, 22:12
Как разместить рассказ. Он длинный?

Аллушка
19.08.2012, 22:15
chincilla-alena, очень интересный конкурс! И спасибо, что вняли моему совету и разместили на главной сообщение об конкурсе :give_rose:Правда я не поучаствую, так как не поэтесса))) правда с Масики могу посоревноваться в рисовании))) ;) но увы) меня счас захватила кулинария :blin:

chincilla-alena
19.08.2012, 22:15
Как разместить рассказ. Он длинный?
вставляйте просто его в свое сообщение, или напишите мне в личку в чем проблема, я попробую решить эту проблему)))

Теда
19.08.2012, 23:45
Так! Хочу хоть что-нибудь! Хочу коврик для мышки! Буду сочинять рассказку про шиншиллу, " с моралью,да с поучением". Завтра приступаю;)

*Веруся*
20.08.2012, 00:05
классный конкурс! умеют Россияне развлекаться! мне тож очень хочется коврик для мышки! ворую идею не наказывайте меня за это пожалуйста:oops:! сфотаю своих красотуль и пойду в фотосалон наносить их фото на коврик для мышки! болеть буду за всех с удовольствием! но в рисунок карандашом MasikI уже влюблена!:love:

Black_fluffy_cat
20.08.2012, 00:56
:jumper:Ой, как у вас тут всё здорово! Дочка уже загорелась поучаствовать)) Будем придумывать что нибудь оригинальное))):oops:

:PS: Алёна, Эля, какие ж вы всё таки молодцы! Замечательный конкурс))):cvety:

Romantika
20.08.2012, 01:14
но увы) меня счас захватила кулинарияФото блюда украшенного фигурками шиншиллок(или в форме оных)----в студию!...

MasikI
20.08.2012, 02:01
*Веруся*,спасибо ))
Но это не карандаш..а масло (техника "сухая кисть")

*Веруся*
20.08.2012, 02:22
*Веруся*,спасибо ))
Но это не карандаш..а масло (техника "сухая кисть")

ОБАЛДЕТЬ! вот я деревня, извиняйте я не профи,:oops: но ооочень красиво! я вообще по портретам и живописи с ума схожу!:love::cvety:

Faible Bay
20.08.2012, 11:08
Классный конкурс! А призы-то какие!!!! Классные подушечки)))

Рисунок MasikI офигенский!!!
Приеду в Москву, нарисую и коврик для мышки мне гарантирован)))):ag::ag:
А вообще, если без шуток, то фотограф я фиговый, да и шиншилла у меня одна (никакой семьи нет), а вот рисую нормально (руки, слава Богу, из того места растут). Так что ждите)))
Правда у меня есть рисунок на форуме (даже два), но другую тему захотелось.

Шууушик
20.08.2012, 17:47
А можно стихотворение или рассказ,а к ниму иллюстрацию??

Эля
20.08.2012, 18:03
Можно)))

Шууушик
20.08.2012, 19:20
Извините,но вот мне стало интересно) А вы призы по почте будете высылать?

Эля
20.08.2012, 20:48
Ну если вы выиграете, то нет, а если кто-нибудь из глубинки, то да)))

Шууушик
20.08.2012, 20:55
Я то из Петербурга))

Шууушик
20.08.2012, 21:04
А как же получать тогда?точнее где?))

Эля
20.08.2012, 21:40
Шурочка, очень прикольная получилась)

chincilla-alena
20.08.2012, 23:25
Извините,но вот мне стало интересно) А вы призы по почте будете высылать?
призы за 1-4 места будут отправляться либо транспортной компанией, либо почтой
Санкт-Петербург получает при встречи в городе (по договоренности)

Коврики все будут отправляться по почте

chincilla-alena
20.08.2012, 23:28
P.S.хотя в конкурсе и не учавствую, но свои 5 копеек вставить оч хотелось... Я так-то серьезная, но сейчас я счастливая, счастливая, счастливая до бесконечности и пусть у всех все будет замечательно! Буду за всех болеть! Тем более, что приз свой я уже получила!;)
Почему это не участвуете?)))) участвуете
Очень даже хороший стих и вполне может победить)))

Шууушик
20.08.2012, 23:46
спасибо)

*Веруся*
21.08.2012, 00:00
Почему это не участвуете?)))) участвуете
Очень даже хороший стих и вполне может победить)))
я свой приз уже получила! а учавствовать буду - голосованием, вот! надеюсь посмешила хоть немного своим хромым стихописанием!:ag:

Zviozdo4ka
21.08.2012, 00:23
я свой приз уже получила!
:shock:а это как так?

Romantika
21.08.2012, 02:42
а это как так?А к *Веруся*на днях ещё одна мышка приехала.

Вера,извините,что за вас ответила.

Romantika
21.08.2012, 03:08
*Веруся*,прочитала-прослезилась....отчего-то...спасибо....

Romantika
21.08.2012, 03:13
Всем:spasibo:!!!
Какие работы классные!!!
С удовольствием наблюдаю за конкурсом...

morin
21.08.2012, 15:03
удалено из темы конкурса
_____________________________________
История Конюшки ,моей любимой девочки .
Попала к нам шиншиллка в возрасте 3 месяцев (фото1)Так уж положено у шиншиловодов - малыш должен с молочка материнского перейти на жесткую пищу ( травки сухие и корм гранулированный специальный ) , только после этого он может быть отсажен или передан в другие руки. Шиншилку назвали Кони, росла не по дням,а по часам - классная девка получилась.Пришло время - ссадили ее с чемпионом выставки черным красавцем (фото 2) (на фото после купания в песке) .Познакомились, "похрюкали" они друг на друга ( звуки шиншиллы издают различные - от писка малышей , ищущих мамашу, до испуганного визга и устрашающего хрюканья) да и зажили семейной жизнью. Впрочем и Кони не просто так зверушка - призер выставки. И возникла у них настоящая любовь, то ушко Персей ей почешет, то Кони под бок ему заберется.(фото 3)
Тут как положено и детки пошли - раз, другой, и все то красавцы один лучше другого ( никому не отдам самому нравятся). Но случилась большая беда - после очередных родов ( а родились два шиншиленка ) (фото4)
не смогла Кони оправиться от болезни, умерла... Не помогли ни забота Персея, ни мед. лечение...Остались крошки сиротами в пятидневном возрасте.
В это время другая шиншилла выкармливала свое потомство. фото5)
Давай попробуем к ней подсадить крошек . Своих двое, да приемышей двое как справиться? Получилось ! всеобщими усилиями выходили всех деток. Живы-здоровы, бегают-прыгают. А Персей загрустил, сидит неподвижно и только изредка спускается с полки поесть,попить. Неужели у них есть чувства? переживает?
Неприятности закончились, Персею новую жену нашли, дети выросли и внуков нарожали, а красавица Кони все в памяти сидит. Этот рассказ был написан очень давно после первой потери шиншиллы





http://yandex.st/lego/_/La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif





http://www.chinclub.ru/images/misc/paperclip.png Миниатюрыhttp://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16855&stc=1&thumb=1&d=1345545459 (http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16855&d=1345545459) http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16856&stc=1&thumb=1&d=1345545630 (http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16856&d=1345545630) http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16857&stc=1&thumb=1&d=1345545840 (http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16857&d=1345545840) http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16858&stc=1&thumb=1&d=1345545920 (http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16858&d=1345545920)

http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16859&stc=1&thumb=1&d=1345546101 (http://www.chinclub.ru/attachment.php?attachmentid=16859&d=1345546101)

morin
21.08.2012, 15:42
у меня есть рассказы не про шиншилл ,могу показать .но не знаю где?

Эля
21.08.2012, 15:43
Можно свою тему открыть, Марин.
Ты прям как не родная у нас)

Аллушка
22.08.2012, 09:46
Jellibeans (http://www.chinclub.ru/members/5931-Jellibeans), я "плачу" от вашего рассказа :rzhach::rzhach::rzhach::rzhach::rzhach: Я однозначно за вас проголосую)))

Jellibeans
22.08.2012, 10:45
Аллушка, спасибо огромное! Я очень рада, что понравилось!:)

*Веруся*
22.08.2012, 11:01
:shock:а это как так?
надеюсь Алена не обидится, я когда написала что ворую идею сфотаю мышек и поеду в фотосалон на коврик наносить Алена мне в ЛС скинула шаблон так что мне можно уже с шаблоном ехать в салони коврик с фото моей Чери заказывать!:jumper:
ну и учитывая то, что Чери из питомника Алены наверное ей удовольствие доставило создать шаблон для печати с фото Чери... ну мне так показалось... СПАСИБО Алене огромное!:cvety:

chincilla-alena
24.08.2012, 11:55
Шууушик,
Вы чего такой интересный рассказ удалили и рисунки были прикольные

Шууушик
24.08.2012, 12:12
Шууушик,
Вы чего такой интересный рассказ удалили и рисунки были прикольные
да?а мне показалось что он плохой((хотя..вообще то этот хуже))верну старый))спасибо)

Шууушик
24.08.2012, 13:37
я вернула свой рассказ))

Faible Bay
26.08.2012, 14:17
Шууушик, опупенно рисуешь!!!

Шууушик
26.08.2012, 14:24
Спасибо)

Faible Bay
26.08.2012, 14:41
А тебя как зовут?

lesdn
26.08.2012, 22:42
А что можно произведения менять или это не для всех?
FB, у Вас же был другой рассказ про сбежавшего Джонни или я ошибаюсь?

Шууушик
27.08.2012, 11:29
А тебя как зовут?
Ты у кого спрашиваешь?))

Faible Bay
27.08.2012, 18:23
Ты у кого спрашиваешь?))
у тебя)))) Надеюсь, тебя не Шууушик зовут)))))

Шууушик
27.08.2012, 18:33
ахаахх)))Меня Света зовут)

Faible Bay
27.08.2012, 20:25
А что можно произведения менять или это не для всех?
FB, у Вас же был другой рассказ про сбежавшего Джонни или я ошибаюсь?
Я вообще это в досчитайку хотела (про Джоню), потом че-то шизанула и кинула в конкурс))))

morin
30.08.2012, 22:01
Можно. чтоб в голосовании участвовал этот рассказ, (его я написала для этого конкурса) предыдущий (на 2 стр) можно либо убрать,либо исключить из голосования

chincilla-alena
30.08.2012, 23:17
Можно. чтоб в голосовании участвовал этот рассказ, (его я написала для этого конкурса) предыдущий (на 2 стр) можно либо убрать,либо исключить из голосования
удалила первый, точнее переместила в эту тему, для памяти)))
http://www.chinclub.ru/threads/10460-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%D 0%BC?p=311095&viewfull=1#post311095

Romantika
31.08.2012, 04:55
morin, Такой душевный,трогательный рассказ.Прослезилась...
Думаю многие из нас пытались посмотреть на этот мир глазами своих питомцев.
Спасибо.

morin
31.08.2012, 11:04
morin, Такой душевный,трогательный рассказ.Прослезилась...
Думаю многие из нас пытались посмотреть на этот мир глазами своих питомцев.
Спасибо. очень прятно. что Вам понравилось

Romantika
31.08.2012, 11:11
Меня на "ты" можно.Спасибо.

Saintkitty
31.08.2012, 21:10
Вопрос такой, а можно ли выложить на конкурс стихотворение + фото своего шиншиллового творения, как иллюстрацию? Или можно только что-то одно?

vredinka
01.09.2012, 00:01
я уезжаю на 20 дней, поэтому в голосовании участвовать не смогу :e-moe:
но на самом деле мне понравились все варианты, так что мой голос многого не изменил бы :rzhach:
:PS:
огромное спасибо организаторам конкурса, и отдельно chincilla-alenе!!!!:give_rose:
спасибо всем участникам конкурса!!!:give_rose:
http://s9.rimg.info/cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif (http://smayliki.ru/smilie-690372999.html)

Solo
03.09.2012, 20:57
Saintkitty, очень понравилось, неожиданно!!! Творчество на кухне! Не удивительно, что гости уходят с хорошим настроением :give_rose:

Очень сложно будет оценивать. Ведь творения настолько разные: стихи, проза, рисунки... валяния никак не дождусь от Наташи.

Как буду выбирать :nda:

Спасибо всем, кто выставился здесь!!! Очень радостно в теме, особенно после рассказов :ag:

*Веруся*
04.09.2012, 00:25
Вопрос такой, а можно ли выложить на конкурс стихотворение + фото своего шиншиллового творения, как иллюстрацию? Или можно только что-то одно?
"С недавних пор моя любовь к шиншиллам нашла свое выражение на кухне. Я придумала салат, который назвала "Шиншилла" :D В самих ингредиентах ничего особенного нет, роль играет сервировка!"

супперская сервировка! тож завтра попробую! детвору посмешу и мужа улыбнет такое творчество! спасибо! мило очень я улыбаюсь до сих пор от вашего салатика!;):D

Топырь
04.09.2012, 21:12
"Семейный ужин" (всем мечтателям о фиолетовой ангоре посвящается...)

Наташ, а чьи пятки там из-под фиолетовой белки торчат?

Чучундра
04.09.2012, 21:42
Чьи-чьи... сейчас нас Алена отшлепает))

Эля
04.09.2012, 22:00
Я тоже умилилась пяточкам)))
Такая прелесть.
Да, выбрать будет сложно. Такие все творческие у нас, оказывается, ребята.
Молодцы!

Чучундра
04.09.2012, 22:03
валяния никак не дождусь от Наташи.


Ларис, спасибо)) Вот и дождалась)

Solo
04.09.2012, 22:14
Наталь, вот это прелесть :give_rose:.Спасибо, а то все нет и нет твоих игрушек.
Ну, вот как выбрать между таким семейством и рассказом интересным :nda: .
Очень разные направления! Задала Алена задачку :ag:

chincilla-alena
04.09.2012, 22:40
Solo,
так будем же сразу голосовать за несколько понравившийся))))
так что не так трудно будет выбрать)))

Solo
04.09.2012, 23:17
а сколько раз можно отдать свой голос?
Все посмотрела, можно за всех участников.

chincilla-alena
04.09.2012, 23:31
а сколько раз можно отдать свой голос?
Все посмотрела, можно за всех участников.

ну за всех нечестно будет, как буд то и не голосовал тогда)))
представь все за всех проголосуют и чего делать будем тогда))))

Solo
04.09.2012, 23:35
да, я просто так написала, но по условиям это не запрещается))).

Ну хоть понятно, что можно за несколько работ проголосовать. И то хорошо!!!

Наверное, надо ограничить, например не более 3-4-5 голосов.

Тогда это будет выбор!

chincilla-alena
04.09.2012, 23:46
да там никак не ограничить
либо за одного, либо за многих
если только ограничение в ручную отслеживать, но это помоему вообще нереально

Solo
04.09.2012, 23:49
да там никак не ограничить
либо за одного, либо за многих ...

может быть..., я технически не соображаю как это делается.

Ограничение, хоть какое-то, было бы правильно, конечно...

chincilla-alena
04.09.2012, 23:53
ограничение только за одного участника можно поставить

Solo
04.09.2012, 23:59
Посмотрим, как голосование пройдет :ag: , очень интересно

Все-таки это первый опыт такого голосования.

Romantika
05.09.2012, 02:19
Наташа,Чучундра,молодец,такие шушки обалденные,а пяточки-то....мммммм....
СПАСИБО:cvety:.

Saintkitty
05.09.2012, 14:17
Игрушечные шиншиллы просто няшечки :love: Я бы купила такую игрушку без раздумий, если бы увидела!
Так как за себя голосовать не комильфо, то я уже определилась, кому отдать свой голос.

Чучундра
05.09.2012, 14:24
Saintkitty, здесь на форуме есть тема с моими игрушками, я валяю на заказ. Если Вам захочется приобрести игрушку, пишите в личку, обсудим))

Solo
06.09.2012, 20:25
Чучундра, какой талантливый молодой художник тут объявился!!!

Есть подозрение, что это потомок твой, Наташ. Если угадала, то яблоко от яблони))))

Эля
06.09.2012, 20:27
Ога, я тоже обалдела от рисунка просто.
Такая прелесть!

Solo
06.09.2012, 20:28
Во-во, я тоже, когда увидела произнесла так же "какая прелесть!!!"

LeeNochka
06.09.2012, 20:36
пошла смотреть что за рисунок,вот плохо что в теме нельзя восторгаться,бегаем в соседнюю это делать,что за фигня....а?:ag:

Solo
06.09.2012, 20:38
Зато можно все работы посмотреть подряд

LeeNochka
06.09.2012, 20:38
сходила посмотрела!:person:хочу такую чашку! я даже в продаже такую не видела,Наталь,я как фанат чашек,где купила?:oops:

LeeNochka
06.09.2012, 20:39
Зато можно все работы посмотреть подряд

Ну все ровно не комельфо,бегать в соседнее здание грить):ag:

Solo
06.09.2012, 20:39
Лен, ты с уверенностью, что это Натальина чашка?!

Solo
06.09.2012, 20:41
не комельфо,бегать в соседнее здание грить)

Лееееен, ну сравнила в соседнее здание ходить и в соседнюю тему, причины разные :ag:

LeeNochka
06.09.2012, 20:41
Лен, ты с уверенностью, что это Натальина чашка?!

а там же написано,что сделала маме подарок на ее чашке! вы хоть читаете?

Solo
06.09.2012, 20:42
а мама может быть только Наталья?

LeeNochka
06.09.2012, 20:42
Лееееен, ну сравнила в соседнее здание ходить и в соседнюю тему, причины разные :ag:
ну эт я так,не придирайтесь к словам!
:)

LeeNochka
06.09.2012, 20:43
а мама может быть только Наталья?
Гы,а кто еще?:oops:
вот с этого момента поподробней!:ag:

Solo
06.09.2012, 20:43
ну эт я так,не придирайтесь к словам!


:ag:

Solo
06.09.2012, 20:44
А что у нас нет мам, которым дети делают подарки?

Чучундра
06.09.2012, 20:47
Блин, отошла ужин готовить)) А тут споры всякие)))
Ну да, Мафия - это Манька)))
Лен, чашку я себе такую прикупила в магазине подарков "Красный куб", я её обожаю)) Я потом, позже, оббегала несколько магазинов этой сети - больше не нашла такой...
Спасибо, девочки, передам Маньке ваши слова))))

Solo
06.09.2012, 20:49
Я не ошиблась, сопоставила 1+1 и вышла Машуня))))

Она у тебя действительно молодчинка!!!

LeeNochka
06.09.2012, 20:49
Чучундра, Наталь,ну скажи Лоре,что мама эт ты,что тебе доча такую прелесть нарисовала!:)
обязательно заеду завтра в этот магазин,если будет прикуплю!придется Маше,дать чтоб она и мне такое нарисовала!:oops:

Solo
06.09.2012, 20:51
Ну да, Мафия - это Манька)))

Лен, я уже прочитала сама, без персонального объяснения, ну что уж ты, я уже большая :bebebe:

Чучундра
06.09.2012, 20:52
Лора, мама - это я!
Лен, так?)))

LeeNochka
06.09.2012, 20:53
Лен, так?)))

ога!
:give_rose:

Solo
06.09.2012, 20:53
Лора, мама - это я!
Лен, так?)))


:ag: , Наташ, ты -мама, без сомнения!!!

Кстати, я и не сомневалась))))

LeeNochka
06.09.2012, 20:55
Кстати, я и не сомневалась))))

:ag::ag::ag:

LeeNochka
06.09.2012, 20:55
вот хорошо что не в той теме обсуждаем,а то бы зафлудили)))))))))))):ag::ag::ag:

эт! я с Лоры! пример беру):angel2:

Solo
06.09.2012, 20:58
Ну, вот, а ты говоришь неудобно бегать :ag:

значит правильно, что отдельно




я с Лоры! пример беру)

Нашла крайнюю, ага)))))

LeeNochka
06.09.2012, 21:01
Нашла крайнюю, ага)))))

Ну так я ж первая! я не могу быть крайней):ag:

Чучундра
06.09.2012, 21:02
Бегать неудобно - это в деревне у бабули ночью в туалет (в конце огорода с малинником) после дождя))))
А тут-то из темы в тему - одно удовольствие)))

Solo
06.09.2012, 21:02
Ну так я ж первая! я не могу быть крайней)

Лен, первая тоже крайняя:ag:

края всегда 2

LeeNochka
06.09.2012, 21:11
мы уже отклонились от обсуждения по конкурсам,пошлите в третью тему):ag:

LeeNochka
06.09.2012, 22:16
Где все, давайте обсуждать мое творчество)):)
п.сы...ех! я так стараласи!:)

Аллушка
06.09.2012, 23:36
LeeNochka, хорошая переделка песенки! +5 по пятибальной)

Эля
07.09.2012, 00:06
ночью в туалет (в конце огорода с малинником)
Почему все туалеты всегда рядом с малинником ставят, а?
Чтоб жизнь малиной не казалась чтоль))))

Эля
07.09.2012, 00:08
Ну ты, Лен, бард прям какой-то у нас))))
Сочинила же песню. Во даешь))) Молодец)

LeeNochka
07.09.2012, 00:10
ага я согласна не глядя на одеяло,а неть на подушку!:ag:
у мну муж как раз подушку хочет,но мне до призов как до звезды!:oops:

Ну хоть для поднятия настроение и то ладно!:)

у нас на дачу тубзик)))напротив малины но до малины 10 метров или более):ag:
жизнь малина!)))

Эля
07.09.2012, 00:13
А я эти призы видела)))
Одеяло там просто огромное. Двуспальное.
Подушечки мягкие такие. Коврики для мышек очень удобные. Мне один подарили даже)))
Скатерть и салфетки тоже прикольные))

LeeNochka
07.09.2012, 00:14
А я эти призы видела)))
Одеяло там просто огромное. Двуспальное.
Подушечки мягкие такие. Коврики для мышек очень удобные. Мне один подарили даже)))
Скатерть и салфетки тоже прикольные))

а ты чего дразнишься тут на ночь глядя)))):ag:

Эля
07.09.2012, 00:15
Я интерес подстегиваю))))

LeeNochka
07.09.2012, 00:16
Я интерес подстегиваю))))

ну да,а то осталось то 3 дня до конца!))конкурса!:oops:

LeeNochka
07.09.2012, 00:17
короче Эля,про малину поняла где растет)больше ее есть не будешь.:ag:

Solo
07.09.2012, 00:19
осталось то 3 дня до конца!

Очень жаль, но бесталанная я(((. Зато наслаждаюсь в качестве читателя.

Призы действительно обалденные. Такие только на ЧК!!!!

LeeNochka
07.09.2012, 00:22
Solo, Лора,еще 3 дня! если я в себе отрыла, то в тебе он есть!:)

а низя такие призы!:oops:
поду еще позырю на призы):)

Аллушка
07.09.2012, 00:26
Почему все туалеты всегда рядом с малинником ставят, а?
Чтоб жизнь малиной не казалась чтоль))))
ой, не поверите...а у меня в деревне возле туалета (точно как Чучундра написала) малина выросла)))))))) и к туалету точно так же долго добираться))) а после дождя вообще жесть :rzhach:

Чучундра
07.09.2012, 08:03
Ларисочка, а ты чего тут прибедняешься? Разве твои домики - это не творчество для шиншилл???

Solo
07.09.2012, 19:36
Спасибо, Натуль, творческое начало в них есть, конечно, нового ничего нет, а старое неинтересно. Надо же удивлять!!!

Solo
09.09.2012, 20:35
сегодня после 0ч можно уже голосовать?

Я не поняла, выставлять до 10 сентября включительно, значит 10 еще можно выставлять, а голосование тоже с 10 ...:nda:

Faible Bay
10.09.2012, 11:53
Мне 10 лет, я здесь новичок. Мне захотелось сделать маме подарок, и я нарисовала шиншиллу на её любимой чашке :)


Мне 11 лет, я очень люблю шиншилл. Я их рисую, шью для них гамаки. А для конкурса написала рассказ.

Ряды несовершеннолетних любителей шиншилл пополняются!!! :lol::yahoo:

Romantika
10.09.2012, 12:05
Лаура,молодчина!
А домик так интересно расположен,вся клетка свободна и дом не забирает пространство.
А на рисунке своих мышек изобразила?

Faible Bay
10.09.2012, 13:09
Это не я)))))) У меня по другому все))))

Faible Bay
10.09.2012, 13:23
http://www.chinclub.ru/threads/9360-Мой-Джонни
Эть мое))))

chincilla-alena
10.09.2012, 13:41
сегодня после 0ч можно уже голосовать?

Я не поняла, выставлять до 10 сентября включительно, значит 10 еще можно выставлять, а голосование тоже с 10 ...:nda:
да 10 выставляем

Викушка
12.09.2012, 08:00
ойойой я накосячила, можно сбросить мой голос?? :oops: ну в смысле есть ли возможность убрать мой голос и переголосовать.. (я не в курсе как опросы создаются и какие у них возможности, просто мало ли повезет!)

Эля
12.09.2012, 08:46
Нельзя сбросить ничей голос)

masterpiece
12.09.2012, 11:40
Опять штоли можно за всех голосовать???????????
Я-против...Это нечестно и неинтересно!

Эля
12.09.2012, 12:00
Опять штоли можно за всех голосовать???????????
Я-против...Это нечестно и неинтересно!
Вас, Топтыгиных, не поймешь)))
Одни говорят за одного мало, другие - только за одного)
Настроить голосовалку можно или за одного или за всех.
По-другому нельзя.

AMAZONKA
12.09.2012, 12:08
А я считаю, что правильно ,что есть выбор,мне было тяжело выбрать одну работу.
Многие заслуживают призовых мест.

masterpiece
12.09.2012, 12:14
на данный момент я проголосовала за трёх))))))),
но если бы можно было только за одного...,из этих трёх, выбрала бы одного!

тем более,что призы не ерундовые,есть за что побороться!
да и утешительные призы есть))))))))))))) чтобы не обидеть новичков))))))))))))))))))))

вот сейчас уже вырисовался лидер!моё личное мнение-это законное первое место!
но подожди,)))))))))сейчас до 18 сентября кучка троллей образуется(((((((((((и вот тогда посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

masterpiece
12.09.2012, 12:17
Многие заслуживают призовых мест


но первое то ОДНО!!!!!!!да и второе и третье тоже ОДНО!
просто,когда голосуешь один раз,голосование проходит честнее)))))))))))
мне так кажется!!!!!!!!!!!!!!

Эля
12.09.2012, 12:20
Делали голосовалку за одного - была куча претензий. Сходи-ка почитай)
Теперь можно несколько раз и опять не так.
Вы уж решите какое голосование-то проводить.
Мне-то все равно как ту голосовалку настраивать)

Эля
12.09.2012, 12:25
Надь, а насчет троллей - отслеживай и пиши. если кто-то зарегится и сразу пойдет голосовать - пиши ники здесь.
мы их не станем учитывать в таком случае.
Просто чтоб их отследить надо блин смотреть кто зарегился и что делал на форуме.

*Веруся*
12.09.2012, 13:25
Чучундра в лидерах! не мудрено - такую красоту творит своими руками! немало времени уходит наверное... Чучундра, вы как? на одеяло то настроились? оно стопудово ваше!;):cvety::hb:

Чучундра
12.09.2012, 13:37
*Веруся*, спасибо большое) Но мама научила - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь)) Достойных работ много, призов достойны многие))
ПС) Времени правда уходит немало на валяние)))

Romantika
12.09.2012, 13:51
Лаура,извини:oops:...плизз..:cvety::cvety::cvety:

Имела ввиду Лёлю.Расположение домика интересное..

chincilla-alena
12.09.2012, 14:37
но подожди,)))))))))сейчас до 18 сентября кучка троллей образуется(((((((((((и вот тогда посмотрим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
будем смотреть, будут откровенные тролли, попросим Элю их убрать

Мурлокатам
12.09.2012, 22:26
Ханка бансай, сто покемонов вам в гандикап!

Как приятно видеть в списках проголосовавших лиц с двух-трех летней регистрацией и 5 – 10-ю сообщениями.
Чисто, отряхнув аккурант от пыли и нафталина, вспомнив давно забытый пасс, юзеры вошли проголосовать.

Уважаемый «Кот с сиськами», так и до «Болотной» недалеко. «Чур, (я ОМОН), нет – я канализационный спецназ, снайпер ассенизатор, чистильщик, блин!!!».
Голосование следующего конкурса предлагаю сделать за бабло рублей так по сто - пятьсот за голос, а после окончания конкурса собранные бабки присвоить и попилить, как принято в нашей демократичной стране. :)

В общем полный «Эмиль Кио и Амаяк Акопян», (Шекспир) Чуров и племянники отдыхают.
Искренне Ваш, «Лягух с часами в жопе».

Эля
12.09.2012, 23:15
:ag: А за кого они там голосуют-то наши нафталинщики?)

chincilla-alena
12.09.2012, 23:20
Мурлокатам,
это Вы о чем ?
может скажите простым, понятным языком, что бы например я поняла.

Топырь
12.09.2012, 23:46
Ханка бансай, сто покемонов вам в гандикап!
Кимбор хох ванди, брат Виниту!
Давайте по 1 голосу все-таки оставим.
Когда голосов много, динамика голосования такая невыраженная - вроде все подросли, а вроде никто и не оторвался

Эля
12.09.2012, 23:51
Топырь, а теперь ты поясни о чем речь)))
Я чего-то вас сегодня не догоняю))

Топырь
12.09.2012, 23:56
Топырь, а теперь ты поясни о чем речь)))
Я чего-то вас сегодня не догоняю))
Я грю, давайте сделаем так, чтобы каждый мог проголосовать только один раз
потому что я пришел и проголосовал за 13 человек
вроде у всех линейки подросли, а лидеры остались те же

Эля
12.09.2012, 23:58
Я грю, давайте сделаем так, чтобы каждый мог проголосовать только один раз
е-мое. ну мы так и делали. Посыпались недовольства.
Типа хотим несколько раз. Сделали несколько теперь)))

Зачем ты голосовал за 13 человек?))
Я вот собираюсь за пятерых не больше)

chincilla-alena
13.09.2012, 00:02
Не честно.
меня вот это удивляет.
Значит если мы сделаем голосование за одного, то Вы готовы выбрать этого одного.
Если мы делаем голосование за нескольких, то Вы не готовы напрячься и выбрать одного, двух. трех.
То есть надо всех и всегда ставить в жесткие рамки, типо шаг влево, шаг вправо расстрел.
Выбор противопоказан, приводит к негативным последствиям.

Топырь
13.09.2012, 00:02
Зачем ты голосовал за 13 человек?))
Я вот собираюсь за пятерых не больше)
Да я за все детские работы проголосовал, только Лауру пропустил, прости меня, дитя.
Из остальных выбрал те, кто сиюминутно показался нетривиальным.

Но обилие выбора - хуже, чем отсутствие выбора.
Усохни моя душенька

Мурлокатам
13.09.2012, 00:03
Мурлокатам,
это Вы о чем ?
может скажите простым, понятным языком, что бы например я поняла.

Ханка бансай, сто покемонов вам в гандикап!
Здравствуйте, благополучия и удачи!

Как приятно видеть в списках проголосовавших лиц с двух-трех летней регистрацией и 5 – 10-ю сообщениями.
К примеру профили Irina*, Oxana, Лилинька, а так же вновь прибывшие Серги, Impala63, ВачеSlav.
Чисто, отряхнув аккурант от пыли и нафталина, вспомнив давно забытый пасс, юзеры вошли проголосовать.

Обвинений никаких я не выдвигаю, но предлагаю задуматься над объективностью системы голосования в целом.
У меня есть еще штук пять точек выхода в интернет с разными IP, что мне мешает открыть еще аккурантов?
У меня есть друзья, мы вместе на воду смотрим, у них тоже компы есть…
А идея очень хорошая, спасибо ВАМ за труды, и не забывайте – АДМИН всегда прав.
Искренне Ваш, «Лягух с часами в жопе».

Мурлокатам
13.09.2012, 00:08
Кимбор хох ванди, брат Виниту!
Давайте еще по 1 голосу все-таки оставим.
Когда голосов много, динамика голосования такая невыраженная - вроде все подросли, а вроде никто и не оторвался

За деньги, через онлайн платежку, один голос - один эскудо.

chincilla-alena
13.09.2012, 00:08
Мурлокатам,
Знаете
вот например мне пользователь Irina* вполне знаком
ибо я например ей корма уже не первый раз отправляю.
она что в связи с этим не может проголосовать?
вновь прибывших счас посмотрю

И вот еще.
Скажите Вы нам счас как бы намекаете что мы специально подстраиваем голосование как нам удобно?
Или Вы нам намекаете о том что система голосования не усовершенствована и нам стоит ее доработать?
Если второе, то что именно Вы предлагаете в этом изменить. Закрыть доступ к таким темам пользователей с 25 сообщениями, открыть с 26.

И еще вопрос?
а без «Лягух с часами в жопе». разговаривать не судьба?

Эля
13.09.2012, 00:09
Мурлокатам, так а че ты предлагаешь-то?)))
Движок форума не позволяет проводить никакие манипуляции с голосовалкой)
То есть ничего нельзя убрать, добавить или ограничить.

Можно только сделать голосование за одного или за всех.
Все, больше ни фига нельзя. Ну вот еще тайное можно сделать.

chincilla-alena
13.09.2012, 00:13
Вопрос

СТАВИМ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ГОЛОСОВАНИЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ 15 СООБЩЕНИЙ???

Эля
13.09.2012, 00:14
Но учитывайте тот факт, что никто из новозарегинных и принимающих участие в конкурсе проголосовать не сможет)))

Топырь
13.09.2012, 00:22
Вопрос

СТАВИМ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ГОЛОСОВАНИЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ НАПИСАЛ НА ФОРУМЕ 15 СООБЩЕНИЙ???
я против

Мурлок был против накрутки "мой зять сегодня танцует, пни всех знакомых, чтобы проголосовали"

а новички ни в чем не виноваты
мы же не Мир Шиншилл

Эля
13.09.2012, 00:24
Мурлок был против накрутки "мой зять сегодня танцует, пни всех знакомых, чтобы проголосовали"
Ну а каким образом можно это проконтролировать?
Я ничего сделать с этим не могу.
Тока поставить ограничение в этом разделе на голосование)

chincilla-alena
13.09.2012, 00:25
я против

Мурлок был против накрутки "мой зять сегодня танцует, пни всех знакомых, чтобы проголосовали"

а новички ни в чем не виноваты
мы же не Мир Шиншилл

так а мы что можем изменить тогда, ну что нам теперь допрос с пристрастием устроить этим зарегинным вновь

Эля
13.09.2012, 00:27
И, что интересно, даже поставив ограничение по голосам (один чел -один голос) проблема никак не решится все равно)

kijoy
13.09.2012, 00:28
ОФФТОП. Тукните ссылкой, про что речь. Пож. Вдруг изображу что-нибудь. Мне сегодня как раз мышку новую подогнали.

Эля
13.09.2012, 00:29
kijoy, поздно изображать)))

Топырь
13.09.2012, 00:30
А я вас ни в чем и не виню
Я сам не знаю, как это обойти

Ну, давайте голоса давать как в акционерном обществе - за количество акций (сообщений)
повеселим народ

Зинаида
13.09.2012, 00:31
В моей темке "Угадай вес шиншилленка" можно участвовать, даже если это будет первое сообщение))))))

Мурлокатам
13.09.2012, 00:33
Мурлокатам,
Знаете
вот например мне пользователь Irina* вполне знаком
ибо я например ей корма уже не первый раз отправляю.
она что в связи с этим не может проголосовать?
вновь прибывших счас посмотрю

И вот еще.
Скажите Вы нам счас как бы намекаете что мы специально подстраиваем голосование как нам удобно?
Или Вы нам намекаете о том что система голосования не усовершенствована и нам стоит ее доработать?
Если второе, то что именно Вы предлагаете в этом изменить. Закрыть доступ к таким темам пользователей с 25 сообщениями, открыть с 26.

И еще вопрос?
а без «Лягух с часами в жопе». разговаривать не судьба?

Ну "лягуха" не я придумал. :)
Я не намекаю, смысла заниматься подтасовкой вам нет.
Я говорю, что система голосования имеет отдельные недостатки:
1. Когда можно голосовать только за одну работу - есть недовольные? Были.
2. Когда можно голосовать за несколько работ - есть недовольные? Есть.
3. Система голосования позволяет производить незначительную "накрутку" голосов.
Для чего делают платные СМС голосования? Что-бы денег заработать? Нет, что бы получить хоть какую - то объективность, даже если сумма символическая.
Ограничение доступа пользователей с малым количеством сообщений проблемы не решит, хотя в "продажах" тему без энного количества сообщений не создашь.
Я понимаю, что ваш движок не поддерживает работу с платежными системами.
Остается только "ручная работа" по анализу профилей, а тогда конкурс станет развлечением для пользователей, но тяжкой работой для модеров и причиной претензий и недовольств.
Пользователю Irina* приношу свои искрение извинения.
С уважением, Александр.

Эля
13.09.2012, 00:39
Мурлокатам, давай ты этим и займешься)))
По-моему движок как раз этот имеет платежную систему))))


В продажах я давно хочу эту функцию убрать, но сначала надо убрать ее из картотеки.
Хотя к чему это приведет - фиг его знает)

Эля
13.09.2012, 00:40
Ну, давайте голоса давать как в акционерном обществе - за количество акций (сообщений)
повеселим народ
А че, это мысль)))
Тока считать акции ты будешь)

chincilla-alena
13.09.2012, 00:42
Я понимаю, что ваш движок не поддерживает работу с платежными системами, но можно использовать любую платежную систему, а результаты голосования дублировать на форуме и раз в сутки подтверждать с "выпиской" с платежной системы. А куда деньги потратить, я думаю, администрация форума найдет.
.

Можно я тоже своим языком поговорю))))))))))

Да ну нафик. какое платное голосование.
во первых это бред потому что с какого перепуга пользователи должны платить три рубля за то что проголосовать
во вторых с чего бы это вдруг подставные голосующие не заплатят эти три рубля
если человек бьються за то что он должен быть ПЕРВЫЙ таким образом как подставные пользователи, то он не отступиться не перед ста рублями не перед двумя трехста рублями
в третьих будет реальный скандал, на котором скажут что мы стрегем неимоверные деньги на этом, обогащаемся короче, и поверьте желающих учинить и поддержать такой скандал будет не мало
спрашивается а оно нам надо
все предыдущие конкурсы проходили с более менее гладким голосованием, и даже при условии новых троллей все равно были не перевесы, и счас я очень крупно сумневаюсь что тролли перетянут,

Эля
13.09.2012, 00:44
в третьих будет реальный скандал, на котором скажут что мы стрегем неимоверные деньги на этом, обогащаемся короче, и поверьте желающих учинить и поддержать такой скандал будет не мало
Да уж. В этом случае нас точно подвесят за одно место)))
И станут говорить что это мы подтасовываем голосование)))

Топырь
13.09.2012, 00:45
А че, это мысль)))
Тока считать акции ты будешь)
спасибо тебе, добрая женщина!

Мурлокатам
13.09.2012, 00:49
Пока редактировал сообщение, уже три поста появилось, про платежки убрал.
Пошел я спать, с вашего позволения, завтра на работе пожарные насосы с утра пускать, надо бы и поспать.
Спокойной всем ночи, приятных снов и пусть Угомон придет к вам.

*Веруся*
13.09.2012, 00:52
А я считаю, что правильно ,что есть выбор,мне было тяжело выбрать одну работу.
Многие заслуживают призовых мест.

поддерживаю! очень трудно выбрать одну лучшую работу! я тоже за многих проголосовала! столько красоты!:oops:;)

*Веруся*
13.09.2012, 00:55
*Веруся*, спасибо большое) Но мама научила - не говори ГОП, пока не перепрыгнешь)) Достойных работ много, призов достойны многие))
ПС) Времени правда уходит немало на валяние)))

вот-вот о времени и речь! я не хочу кого-то обидеть сказав, что меньше времени потратили просто зашла в тему а там вы лидируете вот и сказала ГОП)))))))))))));):cvety:

Аллушка
13.09.2012, 01:38
а мне всеравно за одного или за многих голосовать.... я всеравно всегда голосую за одного) ;)

MasikI
13.09.2012, 02:19
Хотели внести рацпредложение на будущие конкурсы ))..
Сначала путём голосования выбрать судейскую коллегию ,а уже потом начинать конкурс ..

А то сейчас получается так ,возьмём за пример футбольный матч -побеждает та команда ,чьих болельщиков больше приехало :ag:..при чём совсем не важно кто сколько голов кому забил :bubble-gum:..

chincilla-alena
13.09.2012, 02:55
Сначала путём голосования выбрать судейскую коллегию ,а уже потом начинать конкурс ..

а что будет делать это коллегия?))

MasikI
13.09.2012, 03:16
Оль,в личку тебе всё написала.

Эля
13.09.2012, 09:46
Сначала путём голосования выбрать судейскую коллегию ,а уже потом начинать конкурс ..
Мы в голосовалках утонем с вами)))
Можно и судейскую. Только бы все довольны были)))

chincilla-alena
13.09.2012, 11:42
Работы :
MasikI
MasikI(Андрей)
сняты с голосования по просьбе самих участников

Топырь
13.09.2012, 12:40
Работы :
MasikI
MasikI(Андрей)
сняты с голосования по просьбе самих участников
а причина секретная?

chincilla-alena
13.09.2012, 13:31
а причина секретная?
я сама до конца не поняла причину, и даже впринципе наполовину ее не поняла, а если точнее вообще не поняла
Но желание участника это желание участника и мы не можем против желаний держать работу на конкурсе.

Faible Bay
13.09.2012, 17:12
А может просто можно будет голосовать только за 4-х прытендентов? Так честнее будет!:D

Эля
13.09.2012, 17:13
Я тоже не поняла причину. Совсем)))

Solo
13.09.2012, 17:19
Faible Bay, Лаура, так писали же что технически реально или за 1 или почти за всех.

Faible Bay
13.09.2012, 17:22
жалко(((( Тогда мож просто в теме написать " Больше чем за х не голосуем

Solo
13.09.2012, 17:31
мож просто в теме написать " Больше чем за х не голосуем

Лаура, это бесполезно!!! Если даже за себя голосуют, то придерживаться в 3голоса вряд ли будут.

Хотя в этом конкурсе действительно сложно выбрать, слишком разные направления в творчестве.

Но Алена решила вопрос, я считаю разумно. Интересное голосование получилось.

Аллушка
13.09.2012, 18:10
Я тоже не поняла причину. Совсем)))

я сама до конца не поняла причину, и даже впринципе наполовину ее не поняла, а если точнее вообще не поняла
Но желание участника это желание участника и мы не можем против желаний держать работу на конкурсе.
а все остальные "сгорят" от любопытства, почему были сняты такие хорошие работы.....(((( участников кто-то обидел что ли?:nda:

chincilla-alena
13.09.2012, 18:16
а все остальные "сгорят" от любопытства, почему были сняты такие хорошие работы.....(((( участников кто-то обидел что ли?:nda:
Блин ну не пытайте меня, незнаю я, честно.
Может Юля сама расскажет
Я сама и расстроилась и удивилась.

александр
13.09.2012, 18:29
а все остальные "сгорят" от любопытства, почему были сняты такие хорошие работы.....(((( участников кто-то обидел что ли?

Рискну предположить что снятые работы уже участвуют где-то на просторах рунета в конкурсе запрещающем участие выставляемых работ на других инет ресурсах

:PS: А ещё мжно призы выставить на участие в конкурсе :ag: Работа творческая и делалась для конкурса;)

lesdn
13.09.2012, 19:13
На правах предложения для будующих творческих мероприятий с призами:
тематизировать.
Один голос в одной теме, примеры тем: проза, поэзия, фото, рисунок, поделки, кулинария ... Лидеров (пять-шесть в одной теме) можно проверить, аннулировав дублирующий голос в обоих случаях.

А борьба идет нешуточная, создалось впечатление, что приз - выбор местожительства победителем, с полным пожизненным пансионом, назначаемым самим победителем :)

Эля
13.09.2012, 19:24
Блин, ребята, конкурсов еще задумано много, если мы каждый раз будем друг другу нервы трепать, то в чем смысл этих мероприятий?)))
По протоколу возможно три варианта проведения конкурса.
1. Голосовать за всех
2 Голосовать за одного
3 Ограничить право голоса новичкам, пока они не напишут какое-то количество сообщений.

Давайте уже определимся раз и навсегда как мы станем проводить конкурсы.
Предлагаю устроить голосование по этому вопросу.

Solo
13.09.2012, 19:25
А ещё мжно призы выставить на участие в конкурсе Работа творческая и делалась для конкурса


Только уже тем кто проголосовал не сумеют это сделать ((

lesdn
13.09.2012, 19:28
Предлагаю устроить голосование по этому вопросу.
А сколько раз можно будет голосовать?

Solo
13.09.2012, 19:30
Эля, в последнем конкурсе за одного было бы неправильно, так как работы разные.
А если например фото, то один голос было бы справедливо.
Я думаю в каждом конкурсе надо рассматривать этот вопрос.

Эля
13.09.2012, 19:35
lesdn, :ag:

Эля
13.09.2012, 19:37
Эля, в последнем конкурсе за одного было бы неправильно, так как работы разные.
А если например фото, то один голос было бы справедливо.
А в чем прикол? Работы разные, но призовых мест четыре.
Алена специально даже для всех приготовила подарки, чтобы никому не было обидно, если он не займет ничего)))

При любом конкурсе, неважно какой он направленности, призовые места делятся на всех участников.
Так что не понимаю я почему тут правильно за несколько голосовать, а в конкурсе с фото - нет)))

Solo
13.09.2012, 19:40
Ну как можно сравнить валяние, выжигание и стихи?

Хотя выбрала же я сейчас)))

Эля
13.09.2012, 19:41
Во во)) выбираешь не сравнивая между собой, а то, что именно тебе понравилось больше всего из всех работ.
Мне некоторые работы понравились оригинальностью.
Некоторые тем, что были сделаны именно на конкурс.
Я, к примеру, на это обращала внимание в первую очередь)

Solo
13.09.2012, 19:43
работы понравились тем, что были сделаны именно на конкурс.

Это особенно трогает)))

Лёлька
13.09.2012, 22:33
А я тупо :) Понравилось, зацепило - проголосовала :)

А насчёт специально на конкурс, это ведь как получится. Некоторые работы требуют много времени. Некоторые - вдохновения, а оно по заказу может и не придти :)

А ваще призы такие офигенские, что всем их хочется :):oops:

Семьянин
19.09.2012, 11:13
Можно и судейскую. Только бы все довольны были)))
Главное не забыть при этом создать надсудейскую комиссию что бы контролировала судейскую:rzhach: И докажут свою способность судействовать- предоставят бумаги и рекомендации :rzhach:

Solo
19.09.2012, 12:06
Мне кажется пусть каждый отвечает за себя, а так недовольных будет больше. Есть кого обвинять.

lenalek
19.09.2012, 12:13
...А борьба идет нешуточная, создалось впечатление, что приз - выбор местожительства победителем, с полным пожизненным пансионом, назначаемым самим победителем :)

ага...
может, не выставлять в начале темы призы, чтобы конкурс был просто конкурсом, а не "БИТВОЙ" за призы?
оговорки, что "победителей ждут призы", вполне достаточно :)))
и насколько приятны тогда окажутся призы! :)

Чучундра
19.09.2012, 12:26
Ооооо... коты в мешке?)) Здорово))) Может, и я какого котейку подброшу?))) А призы только неодушевленные?)))
Надо создать анонимный фонд подарков для следующих конкурсов - высылать Алене фото того приза, который хочешь отдать победителю. Можно самому назначить - за какое место, а можно оставить это решение для Алены)))
Ну это так, мысли вслух))

LeeNochka
19.09.2012, 13:55
Главное не забыть при этом создать надсудейскую комиссию что бы контролировала судейскую:rzhach: И докажут свою способность судействовать- предоставят бумаги и рекомендации :rzhach:

Слава, и в хорошем настроение)Привет! не пропадай,а то скучна же.:oops:

LeeNochka
19.09.2012, 13:57
ага анонимно выслать призы Алене,и сказать за какое именно место, вручить)а то обидна же что получают призы только Три-четыре первых места.:oops:воть!