PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение по конкурсам



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

doc68
21.04.2018, 23:16
Эль, то есть все нормально? Можно расслабиться и наблюдать?) Ок., выскажу потом свои мысли, по факту. (если останется желание это сделать)

Solo
21.04.2018, 23:19
Ты просто забыла))) А я вот помню, потому как наслушалась много и ото всех сразу)))

Правда я не помню такой ситуации, может на тебе все останавливалось)) и меня к счастью миновал этот негатив

Пушки
21.04.2018, 23:27
Света, 6 фото появилось? Это то, в которой "коготочки постригу и к девочкам пойду"
Чото начала печатать и меня с форума вынесло:e-moe: Лариса,Вы не переживайте, это наверное только у меня проблемы, я это фото хорошо помню.

Solo
21.04.2018, 23:29
Значит сергей сергеич жив?:ag:

Свет, рада, что опять с нами:jumper:

Solo
21.04.2018, 23:31
Лариса,Вы не переживайте, это наверное только у меня проблемы, я это фото хорошо помню.

как же не переживать, голосование идет, фотки должны быть все на месте.

Я их проверяю каждое утро, не сбежали ли))

Пушки
21.04.2018, 23:39
как же не переживать, голосование идет, фотки должны быть все на месте.

Я их проверяю каждое утро, не сбежали ли))
Подозреваю что это только у меня фотки бегают) прямо филиал солсбери)))

Margoша
22.04.2018, 20:54
Прочитав все,выскажу свое мнение. Голосовать за свою мышь не корректно! Это будет не объективно,т.к. своя мышка все одно ближе, самая любимая))). И рассматривать ее не правильно! Но т.к. это условие не было оговорено,то увы... каждый голос будем учитывать.
По поводу голосования фоток,хоть их и не так много,как было раньше,я все равно не могу остановиться на одной((( И время для голосования боюсь меня не спасет))))Есть очень симпатичные шиншилки, фото,пойманные с любовью))) Я бы разрешила голосовать за пару фотографий. Возможно это позволит справиться с проблемой,обсужденной выше в темке. Но выбирать буду,как решили. Но хочу поддержать Славну по голосованию не за одну фотографию.
И Лариса,спасибо за организацию,какие бы проблемы не возникали во время конкурса.Ты молодец!:give_rose:

Solo
22.04.2018, 23:43
Спасибо, Рита! Поверь, я очень стараюсь, чтоб было интересно.

Я поднимала вопрос о количестве голосов, но кроме Оксаны и Лены никто не захотел поучаствовать.

Обычно я шла навстречу пожеланиям, после обсуждения, но...нас оказалось маловато.


Я посчитав и посмотрев, подумала, что за две фотки это было бы просто, поэтому решила за одну.

Но как я посмотрю что за одну, что за две фотки активность форумчан низкая. И решать проблему, обсуждаемую выше, надо не количеством голосов, а количеством голосующих, мое мнение

Pikina N
23.04.2018, 08:19
Ларисочка))
Привет))
Да не переживай ты так,конкурс замечательный :give_rose:
И потом все мы взрослые люди по сути большие дети,только с более изощренной фантазией)))
Поэтому я думаю.что не надо запрещать голосовать за себя,за друзей ,это бесполезно и неэффективно в данном случае))
Не подумай,что я сама так делаю,может раньше..да,но я это уже переросла.слава богу))
Для меня например главное не победа,главное участие.поэтому какие тут могут быть обиды)) очень надеюсь,что большинство такого же мнения))
Призы у тебя действительно замечательные))
Может у человека мечта победить на твоем конкурсе любой ценой:rzhach: мечты должны сбываться:rzhach:
Спасибо тебе за позитиФФ:give_rose:
Всем добра и отличного настроения))

doc68
23.04.2018, 13:02
Надь, а наверное ты права!)))

Solo
23.04.2018, 13:25
Надюша, спасибо!

Я переживаю за то, чтоб конкурс не нес негатива, хочется, чтоб все были довольны. Но видимо так не бывает.

А голосовать за себя я не запрещала ни разу, тем более в этом году их больше, чем обычно.

Не голосовать за знакомых я обратилась с просьбой, хотелось объективности.

Спасибо всем , кто меня поддерживает:give_rose:

Solo
23.04.2018, 14:06
Голосуем!!

Всего проголосовавших 43, в пршлые годы было 80, 88, 90

Активнее, друзья, активнее!!!

Роберт
24.04.2018, 19:55
А где фотографии можно посмотреть. Хоть сам уже опоздал фото предоставить, так хоть других посмотреть

Роберт
24.04.2018, 19:57
А как открыть фотографии?

Solo
24.04.2018, 22:42
Фотографии еще кому нибудь не видны?
У меня все на месте.

Solo
24.04.2018, 22:51
Роберт, фотографии все вставлены через радикал

Возможно у вас с настройками что-то.

Solo
24.04.2018, 23:10
Сережа, ты у нас как тест, у тебя все фотки на месте?

Сергей.К
24.04.2018, 23:15
Сережа, ты у нас как тест, у тебя все фотки на месте?
Всё на месте ))) каждый день смотрю... ;)

Solo
24.04.2018, 23:18
Спасибо, Сережа.
Роберт, проблемы связаны только с вашим компом. Посмотрите на другом или на телефоне.

Сергей.К
24.04.2018, 23:31
Спасибо, Сережа.
Роберт, проблемы связаны только с вашим компом. Посмотрите на другом или на телефоне.
Да не за что. ;)
И на планшете и на ноуте все О.К.:)

Славна
25.04.2018, 02:07
А у меня на Windows смарте все видно, а на Андроиде только вторая фотка. Но такое недоразумение не только у нас. На многих других сайтах тоже. Чертовщина какая-то! Пытаюсь манипулировать с настройками. Пока безрезультатно.

Славна
25.04.2018, 02:22
Может в след.раз через какой-нибудь др.файлообменник попробовать фото вставлять? Радикал что-то уж слишком непредсказуемо непостоянен:ne-shaly::ag:

Максим
25.04.2018, 09:13
Здравствуйте.
Я не пользуюсь радикалом и т.п. уже очень давно.
Подсказка - площадкой для хранения фото можно использовать к примеру соц.сеть ''вконтанкте".
Для этого нужно создать там альбом, сделать его приватным.
Далее загружем фото в него как в архив и используем как нам угодно.
Для того, чтобы взять URL изображения открываем фотографию и правой кнопкой мыши вызываем меню, выбираем пункт "копировать адрес URL изображения" и всё, вставляем далее его здесь, при выборе "вставить изображение".
* если не вставляется, то убираем галочку "сохранить удалённый файл".

Важно!!! Фото из альбома не удаляем никогда, как и сам альбом, т.к. в этом случае фото исчезнет отовсюду безвозвратно.

Надеюсь мой совет будет полезным.

С уважением, Максим.

Сергей.К
25.04.2018, 11:00
... площадкой для хранения фото можно использовать к примеру соц.сеть ''вконтанкте".
.
К сожалению у нас, в Украине, это работать не будет... И мы эти фото просто не увидим. ((( Никак.

Solo
25.04.2018, 11:24
Сергей.К, поэтому ты и не видел, потому что они с ВК были, я переделывала их на радикал

Слушайте, на протяжении всего конкурса только Сережа и Света говорили, но у них нормально теперь.

Славна, Лена, а Вы что молчали или это только сейчас возникала проблема? Поняла она только на андроиде)))

По поводу радикала, все обменники слились, а которые были залиты через радикал сохраняются не один год. Поэтому я так и решила.

Solo
25.04.2018, 11:31
Голосуем активнее!!

Осталось 2 дня!! Завтра последний день!!

Ряженка
25.04.2018, 11:39
Тут теряешься за что голосовать - подпись или фото)))) Все сплошные шедевры!

Славна
25.04.2018, 11:41
Лариса, я только вчера и узнала.Батарею купила и смартфон Андроид оживила. Посмотрела-так удивилась! Зашла с Винды-всё есть! "Прогулялась" по другим сайтам - та же "петрушка". Причём, старые есть, а новых практически нет. В других темах у нас на форуме-январские видно, "свежие" - нет. Вобщем, "то ли лыжи не те, то ли смарт е...тый"!

Сергей.К
25.04.2018, 11:42
Сергей.К, поэтому ты и не видел, потому что они с ВК были,
Вполне вероятно. К тому же часть фото на форуме, у меня уже давно не видно (я имею ввиду не конкурсные фото)... (((

Solo
25.04.2018, 12:29
Тут теряешься за что голосовать - подпись или фото)))) Все сплошные шедевры!

Инна, ну, ты уже проголосовала))

А конкурс вообще то забавная ФОТОГРАФИЯ!!! Начинайте с этого!
А подпись подчекркивает забавность

Ряженка
25.04.2018, 13:47
Инна, ну, ты уже проголосовала))

А конкурс вообще то забавная ФОТОГРАФИЯ!!! Начинайте с этого!
А подпись подчекркивает забавность

По этому принципу и голосовала))))

Татьянка
27.04.2018, 06:45
Лариса огромное спасибо за конкурс, за чудесные призы и весёлое настроение!!!!!!!

Solo
27.04.2018, 06:59
Таня, была рада создать веселое настроение!

Татьянка
27.04.2018, 07:01
Где обещанные ники?:oops: я хочу знать за кого голосовала)))))

Solo
27.04.2018, 07:07
Таня, к сожалению у меня нет доступа, чтобы вставить ники. Я отправила список Эле, она выйдет на форум и думаю сделает.

А так я тебе могу сейчас сказать, ты голосовала за №3 , это BelkaGO

Татьянка
27.04.2018, 07:14
Таня, к сожалению у меня нет доступа, чтобы вставить ники. Я отправила список Эле, она выйдет на форум и думаю сделает.

А так я тебе могу сейчас сказать, ты голосовала за №3 , это BelkaGOспасибо, отдельный респект Лене за такой клёвый кадр, до сих пор радует глаз её мышка:give_rose:
Кстати я выбирала между мышкой за которую проголосовала и мышкой Оксаны))))))

doc68
27.04.2018, 07:25
Таня, правильно, надо выбирать то фото, что больше на душу легло) Тань, я вроде тебе не говорила, какое фото мое:nda: Я даже пошла переписку подняла.

Solo
27.04.2018, 07:38
Оксана, так вычислить тебя после объявления победителей не сложно))

Татьянка
27.04.2018, 07:52
Таня, правильно, надо выбирать то фото, что больше на душу легло) Тань, я вроде тебе не говорила, какое фото мое:nda: Я даже пошла переписку подняла.
Правильно ты мне ни чего не говорила, я сегодня когда увидела результаты поняла чьё фото тоже мне по душе))))

Татьянка
27.04.2018, 07:55
Каждое фото по своему хорошее, просто я каждый год так выбираю увидела и то что с первого взгляда любо за то и голосую иначе можно до бесконечности сидеть и ломать голову)))))

doc68
27.04.2018, 08:26
Оксана, так вычислить тебя после объявления победителей не сложно))

Ааааа)))Семён Семеныч)))

Solo
27.04.2018, 12:13
Оксана, так вычислить тебя после объявления победителей не сложно))


Ааааа)))Семён Семеныч)))

:ag:

V@lentink@
27.04.2018, 13:00
Solo, Лариса, спасибо за организацию и проведение какого замечательного конкурса.

Solo
27.04.2018, 13:06
Таня, спасибо вам всем, если бы не было ваших фоток, то и конкурса не было бы!!

Solo
27.04.2018, 13:12
Жаль, что можно было выбрать только одну..Лариса, спасибо за конкурс!

Зато я первый год отдыхала от подсчетов:figovo:, так непривычно было.
Обычно голосование самое напряженное время, чтоб не пропустить нарушителей правил, я почти не отходила от компа))). А сейчас... по привычке жду чего-то, а делать ничего не надо))

И каждый год нарушители были, то ли сознательно, то ли без

Ряженка
27.04.2018, 13:21
Конкурс супер позитивный, сама не учавствовала только потому, что фото узнаваемое было в наличае, а новых наделать не ушпела..... Хнык... ничего, удовольствие получила огромнейшее!

Solo
27.04.2018, 13:26
Инна, надо было в старых фотках порыться, как некоторые сделали)))

Oksanna
27.04.2018, 13:27
Извините,что поздно пишу.Просто у нас ЧП,собаку бобр покусал сильно и мы с ней возились,лечили.

Solo
27.04.2018, 13:30
Нашлась пропажа)))

Теперь могу закончить сообщения, в личку сейчас напишу, что мне надо от тебя)))

Ряженка
27.04.2018, 13:35
Ларис, у меня как комп сгорел, пользуюсь смартфоном, а там память очень ограниченна, поэтому старые фотки удаляются.... недоработочка)))

Solo
27.04.2018, 13:37
Извините,что поздно пишу.Просто у нас ЧП,собаку бобр покусал сильно и мы с ней возились,лечили.

Оксана, как собака себя чувствует? Серьезно покусана? Надо же было бобра найти в Москве...:nda:

Сергей.К
27.04.2018, 13:39
Лариса!
Огромное спасибо за кучу позитива!!!
:give_rose::give_rose::give_rose:
59768

Solo
27.04.2018, 13:40
Ларис, у меня как комп сгорел, пользуюсь смартфоном, а там память очень ограниченна, поэтому старые фотки удаляются.... недоработочка)))

Эх, для меня самый главный пунктик это фото и сканы. Я их обязательно дублирую. Так же как раньше дублировала номера телефонов))

Ряженка
27.04.2018, 13:44
К следующему конкурсу исправлюсь!

Solo
27.04.2018, 13:45
Друзья, можете посмотреть кто выставлял фотки, кто как голосовал, за кого. Ники все выставлены.

если не видны голосовавшие, надо кликнуть циферьку любую))), только не проценты, они и откроются)));)

Максим
06.09.2020, 13:19
Всем привет!

Ну, что, все заскучали по творческим конкурсам?!? :spiteful: )))

Вот, а у нас хорошая новость! Администрация уже подготовила парочку! :jumper:

А пока идёт подготовительный процесс, то решили дать ОБЪЯВЛЕНИЕ о поиске спонсоров на призы для конкурсов! (https://chinclub.ru/threads/22591-%CD%E0%E1%EE%F0-%F1%EF%EE%ED%F1%EE%F0%EE%E2-%EF%F0%E8%E7%EE%E2-%E4%EB%FF-%EA%EE%ED%EA%F3%F0%F1%EE%E2?p=781635#post781635) (подробнее в этой теме).

Все желающие поддержать могут поддержать (финансово/материально / морально))))

Писать можно мне в личку. ;)

ChinClub
29.07.2022, 12:45
Друзья, всем привет!

Все помните о творческих конкурсах на ЧинКлубе? :47:

Действительно с ценными призами, где мы разыгрывали от наборов с гранулятом, дополнительным прикормом и стеклянными поилками до целого мешка JR Farm Pellets.

У нас возникло желание провести еще один творческий конкурс, но хотелось бы обсудить с вами и услышать ваши идеи! ;)

Пока идеи такие:

- "Моя шиншилла/Мой питомник" - на самую интересную тему о своих шиншиллах/питомнике.

- "Самая забавная фотография шиншилл 2022" - традиционный ежегодный конкурс.

- "Идеальная шиншилла" - фото конкурс на самую идеальную шиншиллу.

Если есть мысли на этот счёт, то пиши в комментариях! :)