PDA

Просмотр полной версии : Можно ли ссаживать тройку шиншилл М М Ж ? при таких условиях:



anusi4ka
13.06.2012, 13:41
Такая вот ситуация: девочка 3 года сидела одна, потом села без проблемм с мальчиком (ему тоже 3 года) потом я купила еще одного шушика мальчика (гомобеж, не смогла устоять он такой красивый и купила) попыталась познакомить девочку с новым - она его вообще не приняла и даже покусала немного) я вовремя вмешалась) теперь отсадила девочку - а мальчиков посадила вместе ни вообще как 100 лет знакомы (кстати новому 1 год может он его как ребенка принял не знаю) но сидят мальчики как влитые хоть клетка и большая а ни рядышком спинками прижались и сидят... а девочка во второй клетке одна и ведет себя мирно, ласковой почемуто стала. Вот теперь думаю а можно ли ссадить такую тройку? Все друг к другу хорошо относятся только вот боюсь что девочка нового не примет а он же маленький еще если тронет его он себя защитить не сможет...

Клариса
13.06.2012, 13:47
Не советую. Когда будет течка у девочки, последствия не предсказуемы.Возможно, трагические.

Эля
13.06.2012, 13:52
Двух самцов и одну самку в тройки не ссаживают.

anusi4ka
13.06.2012, 13:55
ну вот что ж с ними теперь делать...хмм кого оставить сидеть одного?

Faible Bay
13.06.2012, 14:21
Оставить тех, кто уже сидели вместе:) А новенькому подыскать невесту)))))

KULINAR87
13.06.2012, 17:24
Тех, кто уже сидели вместе:) А новенькому подыскать невесту)))))
Полностью поддерживаю! А -то это групповуха какая-то получается у вас!

шушушка
14.06.2012, 09:21
Судя по другим созданным Вами темам форумы Вы посещаете, и что нигде не написано, что так делать нельзя? или сначала спросить у знающих, в совете здесь никому не отказывают. А теперь и малыша травмировали и сами на измене. Вы хоть напишите нам, что Вам доктор сказал? как Шушун себя чувствует?

Нэллис
14.06.2012, 16:55
Судя по другим созданным Вами темам форумы Вы посещаете, и что нигде не написано, что так делать нельзя? или сначала спросить у знающих, в совете здесь никому не отказывают. А теперь и малыша травмировали и сами на измене. Вы хоть напишите нам, что Вам доктор сказал? как Шушун себя чувствует?
померло бедное дитятко вот от таких экспериментов....:e-moe:

Faible Bay
14.06.2012, 18:11
Если (не дай бог)с моим шушуном что-то случилось бы, будь я жить хоть в Запопинске в 400 км от Москвы, то я бы все равно поехала и не стала заниматься самолечением.....:e-moe:
Я уверена, что в любой ветклинике смогут сделать рентген и закрепить кость на нужном месте. Для этого в супер-пупер клинику ехать необязательно, имхо...

valkeryne
14.06.2012, 18:45
Самое ироничное в этой истории - автор взял в качестве аватарки фотографию из статьи про ссаживание шиншилл...
Жалко ребенка

Эля
14.06.2012, 18:56
то я бы все равно поехала и не стала заниматься самолечением.....
Каким самолечением? Ничем человек вообще не занимался.
Сажал туда сюда шиншилл в итоге имеем то, что имеем.

Faible Bay
14.06.2012, 19:09
Я имела ввиду, что девушка просто не хотела ехать к вету и искала способы сделать это самой....:e-moe:
Очень жалко шиншиллку.

Мaрия
14.06.2012, 19:41
какой способ? оставить шиншиллу в клетке и ждать утра? она даже обезболивающее отказалась колоть. это не эмоции были, это глупость человеческая. а то что счс пошла лекарства покупать-так после драки, кулаками не машут. если не дай Бог что-то опять случится, она и лекарствами из холодильника не воспользуется, "боясь навредить"......
теперь уже поздно говорить, да и обсуждать больше нечего. только жаль мыха.....

шушушка
14.06.2012, 22:16
какая беда!!! А у меня второй раз за два месяца у шушки эклампсия. :cry2: извините, что не туда написала, не в себе я сильно.

Шери
15.06.2012, 01:24
шушушка, Я эту паршивую болезнь вылечила у шушика проколов его гамавитом и пропоив элвестином,правая задняя нога почти не сгибалась,даже на дом не мог запрыгнуть,а теперь носится по клетке.

Шери
15.06.2012, 01:28
Что-то я читаю вроде одну тему,а в ней разговоры про 2 ,это не считая эклампсии !?:shock:

шушушка
15.06.2012, 08:15
Еще раз извините.