PDA

Просмотр полной версии : Глазки, собирается белая жидкость.



Ксюшаша
23.05.2012, 05:43
Всем доброй ночи! У меня такая история. Так как я осматриваю своих шуш тщательно, примерно неделю назад я заметила на одном глазике у моей девочки немного беленькая жидкость собралась. Я распереживалась, но она видно быстро вытерла, подхожу снова - ничего нет. Я стала наблюдать. Таки да, совсем немного беленькая жидкость, раза 2 за вечер собирается. Девочка возможно беременная с 8 мая. Купила Тобрекс, покапала пару раз и вижу что ничего нет, перестала. Но видно рано закончила. Прошло несколько дней и на глазике снова беленькое внизу собирается и уже немного больше. Это я вчера заметила. Начала снова капать. Сегодня вижу и на втором тоже такое. Глаз не воспаленный, не закисает. Иногда как бы болезненно прикрывает. Кушает, не замечено что ей сложно есть. Успокойте меня и скажите что это не симптомы зубов!!!!! Это же не симптомы зубов? С зубками все в норме? Это просто коньюктивит? Я заметила, что почему то в темах про коньюктивит и про проблемы с глазками часто пишут, что девочка беременная. Капаю второй день, она обижается на меня, прячется, убегает, еле ловлю ее. Потом пущу в вольер, обидится сидит, даже вкусняху не сразу берет, ждет пока уйду. Но лечить же надо. Что скажут опытные?

Эля
23.05.2012, 14:28
Продолжайте лечить глаза.
Сначала промывайте от слизи, а потом закапывайте.
если Тобрекс не помогает - капайте Ирис

Ксюшаша
23.05.2012, 15:02
Эля, Сколько дней надо капать?

Эля
23.05.2012, 19:48
Дней 10

Ксюшаша
23.05.2012, 23:31
Спасибо

Лёля...
29.05.2012, 22:19
Здравствуйте! у меня у обеих девочек беленькое в уголках глаз, и что-то похожое на типа пленочки белой, может мне конечно кажется и это глаза такие... у одной девочки глаза темно рубиновые, поэтому толком не знаю какие они должны быть, а у второй черненькие, у нее и меньше видно...скажите что это может быть???а как у шиншилл коньюктивит проявляется?
Заранее спасибо!

Лёля...
29.05.2012, 22:25
а тобрекс и ирис это чел. аптека?

LadyLoon
29.05.2012, 23:36
Тобрекс в человеческой аптеке, а Ирис в ветеринарной