PDA

Просмотр полной версии : Понос у шиншиллы.



Qwar
23.03.2005, 17:46
Понос у шиншиллы. Заметила сегодня утром. Ничего нового не давала (из еды). Стоит ли везти ее к врачу сейчас? Или пока подождать...

Ларочка
23.03.2005, 22:26
у меня было такое пару раз.оставляла из еды сено и гранулы и на гранулы чуть коры дуба(из аптеки).за 2дня всё в норму приходило.удачи

Medvezhona
23.03.2005, 23:43
Думаю, что имеет смысл для начала дать малышке березовых веточек и не давать никаких лакомств в течение суток как минимум, если улучшения не будет, можно посадить на диету: сено - вода, только сено должно быть качественным!

24.03.2005, 10:09
Всё это обязательно попробуйте. Угля ещё погрызть дайте активированного. Если улучшений не будет - к врачу надо будет сходить и сдать анализы. Ещё можно в поилке развести чай вместо воды. Естественно без сахара :wink: Вкусняшки, сырое - исключите на время лечения. Я ещё очень рекомендую добавить на 100 мл. кипяченой холодной воды ВЕТОМ, на кончике кофейной ложки. ВЕТОМ можно купить в любой вет. аптеке за мало денег :wink:. Удачи!

Qwar
24.03.2005, 11:45
Спасибо)
Вчера приходил доктор Оля, и прописала мыши аципол.И строгую диету "вода-сено-вода")) Будем лечиться)
Спасибо всем что откликнулись.