PDA

Просмотр полной версии : Питерская выставка и наше в ней участие



Габи
16.03.2005, 11:45
Остался ровно месяц до сего важного события. Фактической организацией выставки и участием в ней шиншилл с хозяевами занимаются профессионалы. Эту тему открываю затем, чтобы могли высказаться все, кто и на выставку прийдет-приедет, и во вневыставочных мероприятиях принять участие захочет.

10 дней назад в Москве некоторые из членов нашего виртуального, но очень сплоченного, клуба высказали желание поехать в Питер, посмотреть на шиншиллий мир северной столицы, шиншоллохозяев, пообщаться и приобщиться к известной и уже обсужденной на форуме питерской культуре. Возникает несколько вопросов:

1. Нужна ли приезжим помощь питерцев в размещении?
2. Кто из питерцев сможет помочь?
3. Когда состоится предварительно согласованный с питерцами ужин в ресторане (недалеко от выставки) и на какие суммы рассчитывать?

Вобщем, как всегда, ваши вопросы, мнения, советы, рекомендации, отзывы, поклепы :lol: и прочее прочее приветствуются!!!

ChinClub
16.03.2005, 12:07
Зря ты про поклепы, опять тему не туда уведут... старательные наши

Габи
16.03.2005, 12:09
Зря ты про поклепы, опять тему не туда уведут... старательные наши
Чин, первый начинаешь... :lol: А что по сути нечего сказать? :wink:

Мышь
16.03.2005, 12:55
Почему же нечего? :wink: Будем рады гостям, приезжайте. Насчет ресторана - у меня сейчас годовые-квартальные отчеты, поиском заняться не смогу. А насчет размещения - смогу у родителей поселить 8)

Cvetochek
16.03.2005, 13:28
Почему же нечего? :wink: Будем рады гостям, приезжайте. Насчет ресторана - у меня сейчас годовые-квартальные отчеты, поиском заняться не смогу. А насчет размещения - смогу у родителей поселить 8)
А у себя слабо ? 8)

Мышь
16.03.2005, 13:38
Почему же нечего? :wink: Будем рады гостям, приезжайте. Насчет ресторана - у меня сейчас годовые-квартальные отчеты, поиском заняться не смогу. А насчет размещения - смогу у родителей поселить 8)
А у себя слабо ? 8)
Анюта, если согласишься спать со мной и Гошей на одном диване - считай, что место тебе уже забронировано! :lol:

ELLE
16.03.2005, 13:51
я соглашусь спать где угодно, только примите:))
:oops: Габи умничка, что подняла эту тему! Предлагаю взаимоуслугу-сначала мы к питерцам, а потом питерцы к нам. С удовольствием приму гостей:) и всё такое :lol:

Мышь
16.03.2005, 14:12
Договорились :wink: Цветочку треть дивана, ELLE комната у родителей

Dana
16.03.2005, 14:16
А можно еще телефончики и адреса гостиниц , которые находятся ближе всего к выставе :)

kotulya
16.03.2005, 14:28
Я уже писала,но,к сожалению,в другой темке..чтобы не переносить,пишу еще раз :wink:

У меня есть на примете очень хорошая кафешка недалеко от выставки,возможно заказать даже транспорт от выставки до кафе(бесплатно),нужно,наверное,уже начинать считаться ,т.к. если заказывать отдельный каминный зал - лучше поторопится...Это будет выходной,а в выходные это кафе очень востребовано!
Примерные цены на еду и выпивку могу огласить,если кому интересно

mystery
16.03.2005, 15:15
интересно :!: и где конкретно он находится?

kotulya
16.03.2005, 15:19
интересно :!: и где конкретно он находится?

Кафе находится на углу Ленинского пр. и ул. Зины Портновой,короче,недалеко от метро "Ленинский пр."

mystery
16.03.2005, 17:10
Кафе находится на углу Ленинского пр. и ул. Зины Портновой,короче,недалеко от метро "Ленинский пр."[/quote]


Эдем что ли? На Ленинском мало хороших кафе, Может лучше в Китайский ресторан на Нарвской?

Ларочка
16.03.2005, 17:13
Может лучше в Китайский ресторан на Нарвской?
а может сразу к тебе домой? тебе тогда совсем никуда ходить не придётся :P

Заинька
16.03.2005, 18:12
А можно еще телефончики и адреса гостиниц , которые находятся ближе всего к выставе :)
Дана, постараюсь поискать.
А уровень цен какой? и требования? ну удобства там и все такое...

kotulya
16.03.2005, 18:48
Эдем что ли? На Ленинском мало хороших кафе, Может лучше в Китайский ресторан на Нарвской?

Нет,не Эдем...туда бы я точно не позвала...
mystery, а что для тебя значитт хорошее кафе? :wink: Я ручаюсь за качество,красоту и "вкусность" всех блюд в этом кафе...обстановка,при снятии зала - великолепная и уединенная..никто в этот зал даже носа сунуть не сможет,будем видеть только обсл. персонал...Официантки будут на высшем уровне,короче,отдахнем хорошо...:wink:

mystery
17.03.2005, 01:05
Хорошо, если всё так будет 8) Так как называется? Или это секрет? :?:

mystery
17.03.2005, 01:11
[/quote]
а может сразу к тебе домой? тебе тогда совсем никуда ходить не придётся :P[/quote]

Давай! А сидеть все будем на Вениной клетке! :wink:

Ларочка
17.03.2005, 09:01
Давай! А сидеть все будем на Вениной клетке! :wink:
бедный Веня :cry:

mystery
17.03.2005, 11:08
бедный Веня :cry:[/quote]

Да, ладно, ему лучше всех живётся :P

kotulya
17.03.2005, 11:40
Хорошо, если всё так будет 8) Так как называется? Или это секрет? :?:

mystery, конечно не секрет:)))
Кафе называется "ЭКЗОТИКА"...вчера там была и узнала,как происходит резервация...естественно,чем раньше,тем лучше :wink:

Габи
30.03.2005, 11:34
Всем привет! С растущей скоростью надвигается день Х. Некоторые москвичи уже определились по поводу своего приезда и безусловно оченннно хотят поучаствовать не только в выставке, но и в планируемом вечернем рауте. :wink:

Наверное пришло время посчитаться. Пора ведь и место вечерней встречи заказать. Питерцы, кто у вас будет ответственным за заказ?

Всех желающих прошу отметиться здесь в темке, как обычно - кто будет и в каком количестве.

Начинаю:

Габи - 1.

:P :P :P

Ларочка
30.03.2005, 12:29
Питерцы, кто у вас будет ответственным за заказ?

Лена конечно:) предложивший..... :lol:

kotulya
30.03.2005, 13:04
А я и не сопротивляюсь :wink:
Нужно бы,правда,определится по-скорее!
И не только с Москвой,но и с питерскими!Сидеть-то вместе будем:)))
Давайте считаться, и я пойду заказывать на днях зал...если мы дотянем по кол-ву до зала(на,что я надеюсь),либо столики...

Lanka
30.03.2005, 13:13
А как на счет записаться на выставку? Кто желающий?
Бланк заявки высылаю на мыло, оплата в день выставки. Запись всего до 10-го числа.

Solni
30.03.2005, 13:49
если все сложится, то нас будет 2.

Татьяна и Машенька
30.03.2005, 14:30
А меня будет "ноль" :cry:
И "светит" мне только ужин в вокзальной кафешке в компании с экспертом и одной кролиководкой :(

Ларочка
30.03.2005, 14:33
А меня будет "ноль" :cry:
И "светит" мне только ужин в вокзальной кафешке в компании с экспертом и одной кролиководкой :(
ну вот :( что это ещё за безобразие

Татьяна и Машенька
30.03.2005, 14:39
Это называется - я еду Ланке помогать...
(помогаем мы друг другу: она мне, я ей по мере сил... она у нас в Москве вообще проводит часть выставки по крысам (а это более 20 владельцев более 40 крыс) и надо сказать делает она это на "пять баллов"... я к этой части выставки даже не прикасаюсь (разве что инфу по крысам в каталоге размещаю и награды для них закупаю)...)

Lanka
30.03.2005, 14:46
Хорошо сказала "разве что"...
Салатики экспертам обеспечим ;) А почему в привокзальной? как-то рано уезжаете???
Кстати, во сколько к нам и обратно?

Татьяна и Машенька
30.03.2005, 19:52
В Питере будем как обычно в 9:53, из Питера в 22:30... в общем как обычно...

За салатики отдельное спасибо :wink: