PDA

Просмотр полной версии : Малышки плохо набирают вес..(



КатюШица
18.04.2012, 00:36
Всем доброго времени суток!
3 недели и 1 день назад родились мои замечательные 3 малышки, у мамки долго было одно малозиво, пришлось подкармливать самой, кормила китти милком, вес мы начали набирать где то на 10-й день, на сегоднешний день подкармливаю 2 раза в день, девчушки начали кушать Крафт для детишек и немного смакуют гранулы, сено кушаем на ура, да впринципе всё попробовали уже по немногу))
Так же в туалет ходим хорошо,активные и игривые..))
Девчёнки родились с весом 42, 44, 41...сейчас наш вес 73, 67, 72...Вес мы не сбрассываем..Сравнила вес чужих малявочек и своих на этот преиод, разница паразила..(((
Скажите как это вообще воспринимать??...
Мама весила до родов 580, папа 590.
Шине(мамке) даю крапиву и аппилак (+смесь микс от Аллексея), недавно начала давать гамавит, и планирую купить мультитабс..

Арика
18.04.2012, 11:58
Искусственики хуже вес набирают. главное, что малявки растут. Мы одного малыша тоже подкармливали, вес набирал очень плохо, да и сейчас мельче всех из помета , но растет. Попробуйте в молоко молотый геркулес добавить, им уже можно. Они на нем получше расти начинают.

КатюШица
18.04.2012, 12:30
Арика, Спасибо,геркулес я мамке в миску кладу, а они с ней за компанию его и кушают..)

Медэя
18.04.2012, 19:38
Кать, ты пробовала не докармливать деток хоть денек? на мамкином растут лучше. совсем загаладаются- будут взрослую еду грызут, мои в этом возрасте уже к поилке прикладывались.

КатюШица
18.04.2012, 21:39
Пробовала, когда подкармливаю по 2-3 граммика прибавляют, когда нет то по 1...