PDA

Просмотр полной версии : Помогите определить окрас нашей красотули!!!!



olenka299
16.04.2012, 00:55
Здравствуйте!!!!
Мне подарили девочку-красавицу, но вот с окрасом ее я никак не могу определиться. Цвет похож на гомобеж, но при этом есть пятнышки на ушках и проявляется какой-то фиолетовый оттенок. Глазки темно-вишневого цвета. Мордашка кругленькая. Еще знаю про нее: дедушка (по папиной линии) фиолет, бабушка (по папиной линии) черный бархат, папа черный бархат, мама похожа на коричневый бархат (цвет чуть светлее кофейного и пятнышки на ушках). Помогите разобраться, пожалуйста, кто понимает всю эту запутанную систему????
И еще один вопрос - от нашей непонятной касотули и фиолетового красавца родились малышики (им всего 2 дня) - какие окрасы будут у них (оба светленькие, один цвета речного песка (почти белый с желтоватым оттенком), а второй чуть более пепельный)?

Shilanya
16.04.2012, 01:06
Фото то где Вашей красотули?

olenka299
16.04.2012, 01:11
Не могу пока выложить - она вчера только родила и такой агрессоршей стала - ни в какую в руки не дается...и фотографироваться не хочет (несколько раз пробовала - только кончик хвоста в кадр попадает). Пока малышей не было я как-то и не задумывалась о том как правильно окрас называется (она у нас любого цвета - любимая). Но теперь я понимаю, что цвет малышей мы уж точно не сможем определить не зная цвет мамочки...

Shilanya
16.04.2012, 01:54
Не могу пока выложить
А так Вам ну никто не подскажет какого окраса у Вас малыши и самка.

olenka299
16.04.2012, 02:07
попробую уговорить Элю устроить фотосессию...

Эля
16.04.2012, 10:50
Это человек не меня имеет в виду, а свою шиншиллу)))

olenka299
16.04.2012, 11:18
Ой, у нашей Эльки на форуме тёзка есть!!!!

Чучундра
16.04.2012, 15:15
Ой, у нашей Эльки на форуме тёзка есть!!!!
Чисто случайно приблудилась, не пугайтесь! :ag::rofl: