Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы. - Страница 66
Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66
Показано с 651 по 655 из 655

Тема: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

  1. #651
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    22.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Цитата Сообщение от micle Посмотреть сообщение
    А, что может быть проще.....если продавец выложит скан закупочных документов на этот песок.....все вопросы будут сняты. А если не посчитает нужным это сделать, то мы имеем полное право считать, что это совсем не тот песок..... Как-то так...
    Интересно а какой скан выложит продавец, если он на этом заводе ничего не покупал? Эти ее слова что она возит с завода полная лажа ничем не подкрепленная. Если бы у нее были какие то бумаги, они еще с первых страниц были бы выложены в тему с затертыми данными на кого шел груз и мы бы тут просто офигели бы от дальнейшего ее напора с дикими требованиями опровержений.
    Продавец даже не удосужился выложить фото фирменного мешка. И так же никто из пользователей фото этого мешка не выложил, и даже никто на словах не сказал что мешок с какой-то наклейкой где есть фирменный знак завода изготовителя. О чем это говорит? Только о том что никто этих наклеек там не видел и никаких фирменных мешков нету.
    Зато у нас есть сертификаты сепиолита Выложенные человеком не покупающим продукцию у продавца.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Sonn (23.03.2012)

  3. #652
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    22.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Мне другое не понять. Эти сертификаты они чего подтверждают-то?
    На техническую серу тоже есть сертификация.

    Я их особо не рассматривала, но там есть что-то типа "одобрено ассоциацией ветврачей" или еще какое-нибудь предложение, которое можно отнести к животным, а не к технологическому производству и выпуску песка?)

  4. #653
    22.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Т.к. документы в теме показала только я , напишу ИМХО. Данный подукт в России покупать не буду.
    В сертификатах Sepiolsa указано, что продукт соответствует мировым стандартам.
    Об "одобрении ветеринарных врачей". Песок для шиншилл не подлежит ветеринарной сертификации, поэтому получить одобрение от ветеринаров не может в принципе В списке продуктов, подлежащих ветеринарной сертификации ничего похожего на песок для шиншилл я не нашла, и обратилась в компанию Деметра, где мне сказали, что ветеринарный сертификат на песок они не дают. Дают отказное письмо.
    В компанию Витакрафт я обратилась с просьбой указать состав песка для шиншилл. Мне не ответили.
    Продвигать продукцию Sepiolsa на Российский рынок я не собираюсь, но и написать что заводской песок плохой не могу тоже.
    Думаю, я ответила на все вопросы

  5. #654
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    22.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Dantalian-Gella, да к вам и вопросов никаких не было))
    Вы сделали что смогли. Во всяком случае этот песок не ваша забота уж точно.
    Документы должны предоставлять те, кто продает эту продукцию под своим именем.

    Вся проблема в том, что эти сертификаты ни о чем не говорят никому.
    Откуда Анна берет тот песок - кто ж его знает-то.

    Давайте тогда в любом песке купать животных, только потому что какая-то дама из Питера сказала что он очень подходит для животных.
    При этом у той дамы животные мрут как мухи, корм токсичный находят, но ведь дело не в песке и не в корме, а в иммунитете ее животных.
    Ослаб он, иммунитет тот.

    Леша продает же техническую серу под видом фунгистопа и ничего.
    какие нужны открепления, ветеринарные подтверждения?
    Купайте и будет вам счастье. Леша ведь у нас главный специалист всех времен и народов по всем шиншилловым проблемам.
    Он сказал - купать, значит все купают и не гундят.

    То же самое и с песком. Хрен его знает что это, откуда это, какие там примеси и ваще что это за дрянь такая, но если мадам Брошкина заявила что он исключительно для шиншилл - значит так оно и есть. Ну купайте, рискуйте здоровьем своих животных.
    Кормите абы чем, купайте абы в чем. Потом рыдайте над трупами. Так-то оно веселее жить-то, правда?

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    chincilla-alena (22.03.2012), Sonn (23.03.2012)

  7. #655
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    22.03.2012

    По умолчанию Re: Предупреждение! Покупка у Миллениум, возможные проблемы.

    Причем ни у кого из вас нет сейчас даже оправдания.
    Алена предлагает всем желающим покупать фирменный песок и корм по оптовой цене.
    Не вижу я чего-то ажиотажа. Всем наплевать видимо что едят их шиншиллы и в чем они купаются.
    Жесть конечно. Сэкономить три копейки, а потом хоронить животных, которые стоят по 40 тысяч.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Sonn (23.03.2012)

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка корма
    от Аленка в разделе Питание шиншилл архив
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 06.05.2007, 16:16
  2. Покупка 3-ей шиншиллы.
    от мамонт в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 11
    последнее сообщение: 14.11.2006, 08:50
  3. Покупка третьей шиншиллы.
    от Ludochka в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 16
    последнее сообщение: 28.04.2005, 11:18

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru