Помогите!Укусила шиншилла. - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96

Тема: Помогите!Укусила шиншилла.

  1. #11
    31.01.2005

    По умолчанию

    Хочется надеятся, что все обойдется. Может, ELLE Вам что-нибудь подскажет, она своего Цезаря буквально вытащила, хотя и по другой причине. Вам ни в коем случае нельзя отчаиваться, животные очень это чувствуют.
    Б***** х**** на***** е*****. Это я про вашего друга. На профилактику его. Профилакторов найти можно.
    Жена прочитала и в слезах рядом, сама писать не может.

  2. #12
    31.01.2005

    По умолчанию

    "Чем лучше я узнаю людей, тем больше я начинаю любить животных"
    Перефраз.

  3. #13
    31.01.2005

    По умолчанию

    Ela! Спасибо Вам огромное! я прочитала! написала Габи, может ответит.....
    И еще я впервые за 2 дня перестала плакать. Спасибо что не
    остались равнодушной!

  4. #14
    01.02.2005

    По умолчанию

    Ребята! спасибо что помогаете!Я обязательно пришлю фотки, когда мы выздоровеем! а друга больше не будет....
    То, что я вчера увидела когда пришла с прогулки с собакой....
    Это останется на всю жизнь!
    Положила собаке еды..., а он не ест, как Заинька и я..., вот и сидим втроем 2 дня голодные.
    Может кто знает как найти Габи?

  5. #15
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    01.02.2005

    По умолчанию

    А как кормить его не сказали? Когда мой товарищ питался только кашей из шприца с моей помощью, у него мышцы челюсти атрофировались и он не мог есть жёсткую пищу, пришлось одевать на голову резинку:(( А без жётской пищи(сена, гранул) кишечник не может работать. Мне кажется тут обязательно нужны обезболивающие. И паника ещё никому никогда не помогала. Делайте всё зависищее от Вас. Мне доктор сказал про Цезаря, что выжить у него шансов-меньше половины. Я боролась, делала всё возможное, и может быть даже невозможное, в голове крутилась мысль-или пан или пропал. Мне кажется Вашему малышу сейчас больно:(( Поэтому даже если написано ему не выжить, сделайте так, чтобы он не страдал:(Бедный ребёнок, я представляю как у Вас кровью сердце обливается

  6. #16
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 1 раз
    в 1 сообщении
    01.02.2005

    По умолчанию

    Извините, я сначала не поняла, какой друг. Это человек что ли его ударил?:((( Я думала может другая шиншилла:(( Про кормление ещё хочу сказать-с пипетки лучше не кормить, может отгрызть стекло и пораниться, из шприца самое то. Кашку тёпленькую, я прям набирала в шприц, клала в банку с горячей водой...Ещё лекарства, которые Вы делаете внутримышечно лучше подогревать, в той же банке с горячей водой,-они и усваиваются лучше, видимо безболезненней и согревают шинша. Мой когда болел очень мёрз. Прям трясся.

  7. #17
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    Я бутылку с горячей водой ставила в клетку...Так шинша всю ночь к ней жалась...

    ЗЫ Да, прикинь, человек так навернул зверю...Вроде говорить что-то человеку в таком состоянии - неэтично...
    Но зачем же было шиншу оставлять с тем, кто ничего в них не смыслит? Он мог просто испугаться и рефлексивно ударить...
    А может и специально...Но какой же силы был этот удар, если нос сломал зверю? :( :( :(
    Блииин....Прям история из фильма ужасов...Расстроились, ессно все...Надо помочь человеку чем сможем..Питерцы. вы хоть откликнетесь. чтоль..

  8. #18
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    откликаюсь.. но врачей к сожалению не знаю. Напишите в личку Пенелопе (Penelopa), может подскажет.. Вроде говорили, что неплохой врач по шишам в Клинике Доктора Тиханина на Ольги Форш..
    очень Вам сочувствую, держитесь и БОРИТЕСЬ!

  9. #19
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 6 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    01.02.2005

    По умолчанию

    Парафраз.Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

    Мне кажется,что если долгое время оставаться без жёсткой пищи, то могут возникнуть и проблемы с зубами.Растут то они постоянно, а стачивать он их не сможет.Может и по этому поводу сразу стоит у ветеренара проконсультироваться.

  10. #20
    01.02.2005

    По умолчанию

    Млин, даже слов нет выразить свои эмоции... А так хочется...
    Боритесь за свою Зайку! Лечите, не опускайте руки! Как показал опыт, перелом челюсти лечится вполне успешно. Удачи вам и терпения...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите!Шиншилла трет рот.
    от AnutiK в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 28.05.2005, 22:01
  2. Шиншилла родила,помогите!
    от anitra2 в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 11.05.2005, 22:55
  3. Шиншилла рожает помогите!!!
    от Irini в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 23.03.2005, 15:17
  4. Помогите, шиншилла заболела.
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 34
    последнее сообщение: 09.03.2005, 10:47
  5. Шиншилла подавилась ,помогите?
    от в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 03.02.2005, 11:25

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru