Очень нужно знать, сколько стоит операция на крючки в клиниках и у частников?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Очень нужно знать, сколько стоит операция на крючки в клиниках и у частников?

  1. #1
    Поселенец Аватар для PuhlichkA
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    21.12.2010

    По умолчанию Очень нужно знать, сколько стоит операция на крючки в клиниках и у частников?

    Подскажите, плиз, кто сталкивался с такой проблемой крючков у шиншиллы. Сколько платили за операцию, в каком году?

  2. #2
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    21.12.2010

    По умолчанию

    а откуда вы уверенны, что у вас точно крючки??
    вам кто-то смотрел же, раз установили то, что они есть?
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  3. #3
    21.12.2010

    По умолчанию

    в этом году осмотр + газовый наркоз + обточка коронок = 1500 руб
    в Москве
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  4. #4
    Патриций Аватар для Nika-Shu
    Сказал(а) спасибо 807. Поблагодарили 1,146 раз(а)
    в 436 сообщениях.
    21.12.2010

    По умолчанию

    мне называли цену 1500-2000, это смотря какая клиника, сеть клиник. смотря к какому спецу и в который раз..
    просто например в белом клыке за 1 прием берут 1000. а за второй на то же животное уже 500- есть разница???
    плюс сама услуга, а услуга говорили что самый минимум 500- и 500 это вроде только сам наркоз, а вот сама услуга, то ли 500 то ли меньше- но сами понимаете- что без наркоза вам это никто не сделает...
    и того получается 500-1000 прием+ 500 наркоз+услуга до 500. минимум вам нужно 1500. но лучше взять 2000.

    так вам уже смотрели, и установили что это крючки??? просто это можно точно определить только при осмотре, сами вы этого не увидите- специальный расширитель для пасти нужен. так что сами вы увидеть не смогли бы.. а если вам уже кто-то смотрел и установил и видел эти крючки- то почему вам там не сделали?
    безвылазно живу на работе, простите, если меня долго нет.

  5. #5
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    22.12.2010

    По умолчанию

    А частники, это, простите, кто? Не, конечно, в рот шиншилле может любой залезть. Но так же благополучно зверя и угробить неумелой подрезкой. Я, имея все инструменты, это делать боюсь и даже подруге-ветеринару не доверяю это делать, ибо у неё опыта в этом плане не особо.

    Вообще, конечно, всё зависит от того с наркозом процедура или нет. А это в свою очередь зависит от сложности ситуации во рту. Сама подрезка выходит рублей 500-700, остальное-это наркоз, если надо (в Кобре 1 мин стоит 100 руб), подготовка к этому самому наркозу, копеечные лекарства, которые могут уколоть, а вписать в счёт за приличную сумму. Ну и навар клинике.
    Я езжу в Кобру, около 2000 за зверя выходит.
    Parempi päivä tiikerinä kuin tuhat vuotta lampaana.

  6. #6
    22.12.2010

    По умолчанию

    Оля, а в Кобре какой наркоз делают?
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  7. #7
    Поселенец Аватар для PuhlichkA
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    22.12.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    А частники, это, простите, кто? Не, конечно, в рот шиншилле может любой залезть. Но так же благополучно зверя и угробить неумелой подрезкой. Я, имея все инструменты, это делать боюсь и даже подруге-ветеринару не доверяю это делать, ибо у неё опыта в этом плане не особо.

    Вообще, конечно, всё зависит от того с наркозом процедура или нет. А это в свою очередь зависит от сложности ситуации во рту. Сама подрезка выходит рублей 500-700, остальное-это наркоз, если надо (в Кобре 1 мин стоит 100 руб), подготовка к этому самому наркозу, копеечные лекарства, которые могут уколоть, а вписать в счёт за приличную сумму. Ну и навар клинике.
    Я езжу в Кобру, около 2000 за зверя выходит.
    В той самой Кобре нам поставили этот страшный диагноз - крючки. Врач сказала, что операция стоит 4,5 тыс. руб. (операция+наркоз) и что нужно будет повторно делать такую же операцию возможно через полгода за 2,5 т.р. У нас с мужем встал вопрос - мучить зверя(до этого мы лечились от лямблий, вес он так и не набрал, всего 340г сейчас) или его усыпить, как бы ни жестоко звучало.

  8. #8
    Поселенец Аватар для PuhlichkA
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    22.12.2010

    По умолчанию

    вы говорите 2000 выходит за зверя. Нам сказали 4 с половиной(...А за осмотр (первичный) + уколы мы заплатили 1000 в этот ж день.

  9. #9
    23.12.2010

    По умолчанию

    Если у животного есть желание жить, то надо пилить.
    Попробуйте обратиться в другую клинику или уточните у этих врачей, почему такая сумма. Может у Вас какой-то тяжелый случай, мы же не знаем.
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  10. #10
    23.12.2010

    По умолчанию

    Какой врач в Кобре поставил Вам этот диагноз? Попробуйте обратиться к Кострову, он в Кобре хирург, и, на мой взгляд, единственный, кому можно там доверять. Он нам нашу девочку спас от верной смерти после перелома челюсти, а к нему нас направила Настя Высоких. Теперь мы к нему ездим крючки подрезать

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Операция по удалению матки.
    от Maria2005 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 50
    последнее сообщение: 11.06.2021, 12:05
  2. В какое время суток рожают шиншиллы?
    от ledikk в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 17.08.2008, 23:35
  3. вялый шерсть дыбом, тяжело дышит
    от Ira177 в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 23.07.2008, 21:19
  4. Сколько нужно мультитабса?
    от zuk в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 06.09.2007, 11:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru