Руссо туристо :) - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Руссо туристо :)

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    Поведение зависит не от нации, а от конкретного человека. Такие товарищи везде есть, хотя, наших, может, и побольше в процентном отношении .

  2. #12
    Сенатор Аватар для Профилий
    Сказал(а) спасибо 1,775. Поблагодарили 3,061 раз(а)
    в 1,046 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    ...раз пошла такая пьянка...
    ...послушайте, конечно же разговор идет конкретно о "руссо туристо", обозначенных по характерным признакам в первом посте...
    ...никто не говорит, что мы все такие, но к сожалению, таких большинство...
    ...практически ежедневно наблюдаю в самолете этих самых туристов, прущихся с наглыми мордами и с нулевым интеллектом на роже...
    ...и ненавижу рейсы в Шарм, Хургаду, Анталью и пр., поскоку каждый рейс начинается с большой задержкой вылета по причине снятия с самолета в дупель пьянющих и наглых паксов...и заканчивается встречей полицией м сдачи с рук на руки таких же, но уже нажравшихся в полете русотуристов...
    ...это пипец какой-то...доходит до драк в полете и заметьте, только наши соотечественники ведут себя по-скотски на борту самолета...а все иностранцы тише воды - ниже травы и не важно, в каком классе кто летит на отдых...
    ...терь по поводу алкоголя и официантов и поста Эли насчет "игнорируют наших"...
    ...в любом цивилизованм обществе существует Правило...если чел уже пьяный, ему обязаны отказать в очередной дозе спиртного, что собсенна и было на видео в первом посте...тож самое и в самолете...если б/проводница считает, что товарисч уже нажратый, она ему не нальет больше ни капли спиртного...и правильно делает, имхо, поскоку от этого быдла только одни проблемы и все это понимают, кроме наших русотуристо, считающих что им все дозволено и на все правила цивилизованных мест, попросту говоря насрать...типа, "коли заплатил за хавчик и за билет, то буду жрать как свинья пока не рухну и не разнесу все к ебениматери"(С)...
    ...вот такой у нас менталитет особенный...быдло, короче...
    ...в России две беды: --ТСЯ и --ТЬСЯ...

  3. #13
    Житель
    Сказал(а) спасибо 87. Поблагодарили 291 раз(а)
    в 132 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    Побывав в Англии и в Финляндии (по работе, не туристом), могу сказать, что был рад своей не совсем типичной внешности. Меня везде принимали за скандинава (правда этому способствовал хороший английский тоже), и я был счастлив, что меня не ассоциируют с этими персонажами.
    Биолог, фотограф, 48 лет. Шиншиллу подарили жене уже 9 лет тому. Вот фото зайца http://www.photographer.ru/nonstop/p....htm?id=110180

    к сожалению, зайки уже нет...:(

  4. #14
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    А вот опрос среди персонала отелей.

    Напомним, что аналогичный опрос, проведенный среди владельцев гостиниц, признал худшими туристами французов.
    Они плохо или вообще не говорят по-английски и еще реже знают язык той страны, в которую они приехали.
    Кроме этого, французы слишком высокомерны и не отличаются вежливостью. К тому же, не привыкли оставлять «на чай».

  5. #15
    05.06.2010

    По умолчанию

    Остается только порадоваться, что ни меня, ни моего мужа не тянет на такие популярные курорты. Я люблю отдыхать, пытаясь влиться в быт граждан страны, понять их культуру и менталитет. Вместо дорогих отелей больше нравятся уютные немноголюдные места, например, мини-гостиницы с 10 комнатами. Обычно это семейный бизнес. А еще есть мечта поехать на отдых полудикарем))

    Вообще зачем нужны эти курорты...
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  6. #16
    Житель
    Сказал(а) спасибо 87. Поблагодарили 291 раз(а)
    в 132 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    Остается только порадоваться, что ни меня, ни моего мужа не тянет на такие популярные курорты. Я люблю отдыхать, пытаясь влиться в быт граждан страны, понять их культуру и менталитет. Вместо дорогих отелей больше нравятся уютные немноголюдные места, например, мини-гостиницы с 10 комнатами. Обычно это семейный бизнес. А еще есть мечта поехать на отдых полудикарем))

    Вообще зачем нужны эти курорты...
    Плюс один )
    Биолог, фотограф, 48 лет. Шиншиллу подарили жене уже 9 лет тому. Вот фото зайца http://www.photographer.ru/nonstop/p....htm?id=110180

    к сожалению, зайки уже нет...:(

  7. #17
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    valkeryne, а полудикарем это как?)))

  8. #18
    05.06.2010

    По умолчанию

    Эля, ну с минимальными благами цивилизации))
    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

  9. #19
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.06.2010

    По умолчанию

    Я просто при слове "дикарем" всегда вспоминаю поездку с мужем куда-то в Крым.
    Где мы жили в каком-то типа сарае у хозяев во дворе, а есть готовили на улице, на плите, где еще человек шесть таких же голодных дикарей желало сварить обед)))))

    Хотя...Ту поездку я запомнила навсегда))))

  10. #20
    06.06.2010

    По умолчанию

    Как же вас так угораздило попасть в сарай?

    Под полудикарем я имею в виду самостоятельную готовку пищи, палатки, путешествие пешком (например, подъем в горы), ночевка под открытым небом. Моя мечта - поехать на Вёртерзее (Австрия), посмотрите, какая там красота. Австрийцы очень любят брать машины и отдыхать неделями прямо у озера. Правда, с годами место становится всё популярнее. Но вроде там нет русских))


    Tiere sind einfach die besseren Menschen
    Ты очень добрый зверь, родной мой пес. И ночь светлей, и тише ярость гроз, и даже день теплей, когда ты рядом.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru