Помощь ослабленным животным - высокоэнергетические подкормки.
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Помощь ослабленным животным - высокоэнергетические подкормки.

  1. #1
    Житель
    Сказал(а) спасибо 88. Поблагодарили 159 раз(а)
    в 68 сообщениях.
    05.05.2010

    Lightbulb Помощь ослабленным животным - высокоэнергетические подкормки.

    Хочу рассказать немного о высокоэнергетической витаминной пасте для хорьков - FerretVite (производитель - "8 in 1").



    Высокоэнергетическая витаминная паста для хорьков. Кроме комплекса витаминов и минералов, содержит легкоусвояемый жир. Эту пасту можно использовать в небольших количествах как прекрасную витаминную добавку, а также во время реабилитаций после хирургических вмешательств. Паста стимулирует аппетит, способствует увеличению веса и росту блестящей здоровой шерсти хорька (!).

    Состав:
    12 витаминов, 4 минерала, жирные кислоты, таурин.

    Многие знают мою историю с Юки - шиншилла, которая перенесла инсульт и ампутацию лапы. За время болезни он скинул вес с 500 до 350 грамм. Постепенно Юки набрал 30 грамм и далее вес "застопорился". Мне посоветовали "подкормить" его этой пастой. Я давала ему по 1/4 чайной ложки 1 раз в день в течение месяца. За это время Юки заметно поправился, наел щеки, стал весить 410 грамм и мех стал лучше. За все время нарушений со стороны ЖКТ у мальчишки не наблюдалось.
    Еще я давала эту пасту одной своей самке (в том же количестве), которая после беременности и кормления ребенка прилично похудела. Результат тоже был очень хороший. Шиншилла поправилась, округлилась, мех стал более густым. Проблем с ЖКТ не было. Давала тоже в течение месяца, КАК ЛЕКАРСТВО!!!

    Недавно мне посоветовали использовать в качестве подкормки PETVITAL® Energy-Gel (энергетический витаминный гель для собак и кошек).



    - Энергетический концентрат для быстрой компенсации дефицита питательных веществ, вследствие заболеваний, паразитов, после операций, истощения из-за запущенности, а также при повышенной потребности, к примеру, во время беременности, кормления;
    - Улучшает аппетит и ведет к увеличению веса.
    Дозировка для одного животного в день:
    На 10 кг веса 1 чайная ложка.
    При повышенной потребности и при недостаточном питании: на 10 кг веса 3 чайных ложки.

    Если рассчитать дозировку для шиншиллы, то это получится одна "горошина" геля.

    Еще раз хочу повторить: использовать данные средства только как лекарство, а не в качестве постоянной ежедневной подкормки!!!

  2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    *Веруся* (28.09.2012), NataliaL (06.05.2010), Tomboy (05.05.2010), valkeryne (06.05.2010), Velta (07.05.2010), Ёлка (08.05.2010), Кимберли (07.05.2010), Лёлька (06.12.2012), Светка (05.05.2010)

  3. #2
    05.05.2010

    По умолчанию

    Однако несанкционированная реклама.А за рекламу платить нужно) Я бы удалила на месте модератора:(
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  4. #3
    Житель
    Сказал(а) спасибо 88. Поблагодарили 159 раз(а)
    в 68 сообщениях.
    05.05.2010

    По умолчанию

    Если Вам не нужны советы, давайте пишите модераторам, чтобы удалили тему.

  5. #4
    05.05.2010

    По умолчанию

    У нас здесь не хорьки.Пихать неизвестные препараты и можно сказать даже сомнительные, я бы не стала.
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  6. #5
    05.05.2010

    По умолчанию

    Я, например, не увидела никакой рекламы. Пасту испробовали в действии и порекомендовали.

    Я использую достаточно вещей и препаратов, которые выпущены не для шиншилл......а часто вообще не для животных.
    ни секунды зря
    С дураками воевать бесполезно.
    Истреблять их – противоестественно.
    Повелевать ими – можно, но это не приносит облегчения.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Pavlinka (05.05.2010)

  8. #6
    05.05.2010

    По умолчанию

    А я не рискую неизвестное пихать своим животным. Продают много чего, но не значит , что все можно и нужно использовать и применять.
    Я пою своих жидкими(развлдимыми на воде) витаминами пою.Которые известны и широко используются в ветеринарии.
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  9. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 88. Поблагодарили 159 раз(а)
    в 68 сообщениях.
    05.05.2010

    По умолчанию

    Я не пихаю. (выбирайте выражения).
    Я посоветовала то, что давала своим животным. Если бы результат был плачевным/неудачным, я не стала бы писать и советовать.
    К тому же, не я одна использовала пасту для шиншилл.
    Я делюсь опытом. Возможно, кому-нибудь он пригодится.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Орхидея (29.09.2012)

  11. #8
    05.05.2010

    По умолчанию

    Эта паста тоже широко известна И ее советуют именно ветеринары. Знаю достаточно человек, которые использовали данную пасту для шиншилл. Сама не пробовала.

    Витамины и энергетическая подкормка - разные вещи и применяются в разных целях.
    ни секунды зря
    С дураками воевать бесполезно.
    Истреблять их – противоестественно.
    Повелевать ими – можно, но это не приносит облегчения.

  12. #9
    05.05.2010

    По умолчанию

    А что выбирать выражения? Что я такого сказала плохого? Рекламщики любого товара всегда говорят, что все пробовали и все тип-топ, все отлично. Вы видели рекламу, где говорили, что этот товар плох?)
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

  13. #10
    05.05.2010

    По умолчанию

    У меня друг ветеринар с 30-ти летним стажем. Что-то он мне никогда это не рекомендовал.)
    .Я заводчик карликовых кроликов. Шиншиллы у меня сейчас 2 хвостика от любви к этим животным.
    Первого приобрела чуть более 6х лет назад Мои шиншиллы очень контактные. Могут на плече сидеть минут 20 и не убегать. Это относится к старшему-Паскалю. Малыши у него и МАняши всегда контактные и ручные.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ссадила шиншилл,Но у самки маленький вес...
    от Лиза75 в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 08.07.2010, 00:08
  2. Шиншилла,собака и кот в в доме,не опасно?
    от AnnaStar в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 41
    последнее сообщение: 22.01.2010, 10:58
  3. Маленький вес у малышей при рождении!
    от Татьяна С. в разделе Шиншилла: беременность и роды.
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 28.02.2009, 13:54

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru