Вика и Сергей с "Птички" - Страница 2
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 116

Тема: Вика и Сергей с "Птички"

  1. #11
    Патриций Аватар для Таня Че
    Сказал(а) спасибо 2,791. Поблагодарили 1,716 раз(а)
    в 742 сообщениях.
    30.04.2010

    По умолчанию

    не знаю этих людей лично, но общалась с людьми, знакомыми с ними. имхо самое страшное зло, которое идёт от ВиС - это безграмотность. тех, кто покупал у них зверей "в далеком 2003 году", они так "научили", что у них до сих пор остатки этого менталитета - понятие какой-то взаимозаменяемости шиншилл (видимо, от отношения как к товару, вещи, определенной родовыми признаками)), неразбериха с генетикой, своеобразный подход к питанию (с точки зрения экономичности).

    а "маркетинговая политика" с организацией "клуба" и выдачей цветных бумажек с изображением шиншиллок на облачке меня просто смешит. вот как только бы увидела эту пошловатую бумажку - развернулась бы и ушла.
    анализ ихних "гарантийных талонов" или "страховок", не помню точное название этих фантиков, я писала на МШ, щас не имею возможности найти ссылку, но если кому интересно, помню она есть в моем дневнике на МШ в записи под заголовком "Сутягам на заметку".
    Шиншиллы так не похожи на нас

  2. #12
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    30.04.2010

    По умолчанию

    Да у них все через одно место. И самое удивительное, что столько лет прошло, а воз и ныне там.
    Те же советы, те же болезни, те же методы их, якобы, лечения.
    Только сейчас, Таня, они уже не заменяют шиншилл.
    Сейчас они научились от заводчиков говорить всем - сами виноваты

    Короче ничему хорошему научиться у нас не смогли, а плохое все переняли.

  3. #13
    03.05.2010

    По умолчанию

    У меня 2 шиншиллы от ВиС, сейчас им по 3,5года. Ттт, никаких болячек никогда не было - моя самая здоровая пара. НО: шиншилл они продают втридорога(в 2007 году стандартный мальчик стоил 3000-3500р, ЧБ - около 10тр), толкают "свой" дорогой корм(смесь витакрафт пеллетс с вкусняшками и злаками), питание для шиншилл - это отдельная песня. Но в помощи никогда не отказывали, в любое время суток им можно было позвонить. Можно сказать, нам повезло.

  4. #14
    04.05.2010

    По умолчанию

    Значит всетаки есть надежда, что мы здорового купили?....Хотя я сомневаюсь =(( спит уже целый день. Ночь на носу, а он спит и ничем не растормошишь

  5. #15
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    04.05.2010

    По умолчанию

    Да не паникуйте вы. Вполне вероятно, что ваш здоров. а спит ну и пусть спит. Стресс снимает он так)

  6. #16
    Житель Аватар для Tomboy
    Сказал(а) спасибо 121. Поблагодарили 15 раз(а)
    в 15 сообщениях.
    04.05.2010

    По умолчанию

    Nasteisha, ну как Ваш шинш? Выспался?
    1. заводчик
    2. 4 шиншиллы
    3. 5 лет
    4. детки мои

  7. #17
    Патриций Аватар для Kliodna
    Сказал(а) спасибо 60. Поблагодарили 194 раз(а)
    в 88 сообщениях.
    04.05.2010

    По умолчанию

    А меня вот не ВиС поражают, а люди наши. Купили зверя, он помер у них, а они спокойно идут и там же покупают снова зверя. Если история повторяется ещё раз, по-моему, это вообще клиника уже... И не только шиншилл это касается. Ну и, конечно, вот эта неискоренимая какая-то любовь наших людей к разного рода рынкам: хоть животных, хоть китайского ширпотреба...И это совсем не от плохой жизни... Особенно учитывая тот факт, что многие вещи на порядок дешевое именно в магазине.
    Parempi päivä tiikerinä kuin tuhat vuotta lampaana.

  8. #18
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.05.2010

    По умолчанию

    А они не связывают в голове смерть и Птичку.

  9. #19
    05.05.2010

    По умолчанию

    Ну почему же? Мы вот 7 лет назад с птичкой обожглись, так Шиншика в интернете искали. Только откуда ж нам знать у кого купить лучше. С рук было страшно...а вдруг что? А тут наткнулись на сайт, очень приятный, все ясно и понятно, рассказано, показано. Гарантии, сертификаты... Тут кто то в этой теме смеялся, над "бумажкой" которую выдают. Нам, если честно, не смешно было - всетаки документ какой-никакой. Кто ж знал, что так выйдет((

  10. #20
    05.05.2010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tomboy Посмотреть сообщение
    Nasteisha, ну как Ваш шинш? Выспался?
    Угу, выспался. В 12 ночи как подорваный наружу выбраться пытался, я испугалась даже, что покалечит себя - свет ему включила ночничек, что б не сильно буйствовал, а то мало ли, дурашка же)))

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Ответов: 33
    последнее сообщение: 04.01.2011, 21:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru