скопление воздуха в жкт - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: скопление воздуха в жкт

  1. #11
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.03.2010

    По умолчанию

    Не, не вредно.
    Смазывайте раза два-три в день.

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.03.2010

    По умолчанию

    Спасибо,Эля.Надеюсь,что она начнёт кушать активнее,потому что вчера в ней было уже 595г.Не смотря на то,что всё-таки что-то ест,судя по какахам.

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.03.2010

    По умолчанию

    Если вес будет продолжать падать в течение недели - тащите к врачу. Пусть зубы основательно смотрит.
    Попробуйте гранулят ей размочить, присолить немного и скатать в колбаски. Если ей больно кушать - она мягкий гранулят должна получше есть начать.

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.03.2010

    По умолчанию

    У нас с гранулятом дружба не заладилась.Сегодня мне посылка пришла с кормами,какими мы давно пользовались Bunny,и Xtra vital.Она немножко погрызла витала,а Бани раньше хорошо ела, но почему-то не притронулась.Ей надо всё время менять,она очень забалованная.А выбора у нас вообще нет.В зоомагазинах для шиншей ничего никогда не найдёшь,только песочек и камни.
    Спасает интернет,но и там тех наименований,которыми оперируют на форуме,я никогда не видела.Я для кашек пользуюсь Oxbow для ослабленных животных.Только обманом удаётся засунуть ей пол-ложки чайной за весь вечер.Она сейчас сильно под стрессом,я когда её отловлю,у неё сердечко аж выпрыгивает от страха,меня завидя издалёка скрывается молниеносно.И от всего,что я предлагаю,отказывается,хотя потом сама немножко ест.Вот такой у нас характер.Долго мне потом придётся восстанавливать дружеские отношения

  5. #15
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    05.03.2010

    По умолчанию

    Нет, я вам не предлага.ю ее кашей с ложки кормить. Я говорю размочить гранулят так, чтоб его можно было скатать в колбаски или шарики. И положить ей в клетку на тарелочку.

  6. #16
    Поселенец Аватар для Liberti
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 9 раз(а)
    в 8 сообщениях.
    13.06.2010

    По умолчанию

    вздутие живота лечиться сиропом "эспумизан" у нас был очень сложный случай с шиншем на фоне сильного стресса он стал вялым не ел и не какал....не помню точно как назывался диагноз но вот давала по 1 мл (инсулиновый шприц без иглы) 4 раза в сутки...он так смешно отрыгивал воздух и каждый раз этому удивлялся.. ...ещё кололи церукал но у нас был очень сложный случай.....
    а метрогилдента нам тогда Настя посоветовала (после удаления крючков и была глубокая язвочка ) просто тоже выдавливать в рот такой же инсулиновый шприц....она сама там всю эту мазь размажет...
    не зря луна над озером повисла..
    и облако не зря висит пониже....
    мир безусловно полон смысла..
    вот только я в упор его не вижу.....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очиститель-ионизатор воздуха в комнате с шиншиллами
    от Zaika в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 12
    последнее сообщение: 06.04.2020, 12:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru