откушен хвост - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 72

Тема: откушен хвост

  1. #11
    21.08.2009

    По умолчанию

    У моей Котлетки хвостатая стрижка отросла где-то через месяц Там где совсем близко стригли к шкурке, там месяца 1,5. Да быстро отросла. Я через неделю уже забывала о хвосте - поведение у неё было совсем не болезненное, скакала, прыгала и веселилась деффка вовсю.

  2. #12
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    21.08.2009

    По умолчанию

    мой тоже забыл о своем хвосте, а вот я помню, каждый день промываю и мазь накладываю, я боюсь всяких таких дел, поэтому что бы там инфекция не попала промываю и клетку убираю каждый день у них

  3. #13
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    21.08.2009

    По умолчанию

    нам н выставку не ходить, поэтому я вообще не переживаю за внешний вид хвоста, лишь бы зарасло все быстро.

  4. #14
    22.08.2009

    По умолчанию

    Nenya, не переживайте! Переживать не из за чего! Будет шиншилл с коротким хвостиком

  5. #15
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    22.08.2009

    По умолчанию

    вчера хвост кровить почему то начал, понять не могу толи он его грызет, толи ободрал где-то. Вроде все начало зарастать, продолжаю обрабатывать и мазать, может уже повязку какую-нибудь придумать, что скажете?

  6. #16
    22.08.2009

    По умолчанию

    Попробуйте прижечь перекисью. Должно схватиться.
    Может и сдергивает... Но, воротник из-за хвоста одевать очень не хочется. Может, кто еще что-нибудь посоветует...

  7. #17
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    23.08.2009

    По умолчанию

    сначала все вроде хорошо было, а сегодня проснулась опять кровь в витрине, рассмотрела хвост, косточка торчать стала, а раньше так не было и ниточки белые торчат, видимо мешает косточка вот он и грызет, скажите пожалуйста косточку отрезают под наркозом или наживую? Пойдем видимо к обычному собачьему ветеринару, нет у нас по грызунам.

  8. #18
    24.08.2009

    По умолчанию

    моей под слабым местным обезболиванием делали. При этом врач сказала, что можно и без обезболивания вообще - опервация микроскопическая. позвоночек маааленькие, чик, и всё, забыли. Пискнула Котлета пару раз, один, когда отрезали, второй, когда зашивали. Но хорошо перенесла. Через час забыла об операции. Обижалась. правда, долго, но это проходит любой вет справится, не переживайте так. И, раз кусает, может, таки поставить воротник на несколько дней?
    Да, вспомнила, делали "операцию" мы дома, на коленках у мужа в 6 рук. Ничего. все живы

  9. #19
    Гражданин
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    24.08.2009

    По умолчанию

    вчера не дозвонилась ветеринару которому более менее доверяю, буду звонить сегодня, но сегодня он ничего не грыз, хвостик более менее корочкой покрылся, не знаю вести его или подождать еще пару дней. Затягивается вроде быстро, но левомеколь раз в день еще мажу

  10. #20
    26.08.2009

    По умолчанию

    Как там сегодня у вас дела? Я бы всё равно отчикала этот кончик. Он про него всё равно вспомнит, если не сейчас, то потом :(

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Полосатый хвост.
    от Клариса в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 04.08.2010, 17:36
  2. Хвост шиншиллы
    от Nenya в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 10.10.2009, 10:23
  3. Откушен пальчик
    от Елена К в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 17.12.2008, 22:38
  4. Самец метет хвостом,что это?
    от в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 12.10.2004, 04:40

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru