Анализ мочи. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Анализ мочи.

  1. #11
    15.01.2007

    По умолчанию

    Это оч хорошо что так.
    Единственно я просто выражаю свои опасения ,именно что бы их развеяли. (Вот вроде украинский, как я понимаю ,сами они и производят.)А потом (это только версия),возможно при создании кормов могут использоваться полезные и питательные вещества, даже БАДы . И очень положительно влиять на рост и развития шиншилл и молодняка. Но ,например плохо отражаться на внутренних органах, накапливаться . Отрицательный эффект может проявиться, только лет через пять. Фермеры держут более старших животных?
    Я всё это предпологаю просто, так как у меня тётка одна микробиолог,а вторая доктор биологич. наук. Так вот ,их послушаешь, какие в сельском хозяйстве применяют методы...так аж страшно..(просто долго всё писать ,но потом можно в отдельной темке об эом если интересно).Мы много и не подозреваем даже. Вот это всё и наводит на размышления...Но опять же повторюсь,это всё лишь предположения. Если бы вот, пообщатся с разроботчиками и их биологами . Надеюсь я ошибаюсь и всё отлично с гранулятом ,я то тоже гранулятом кормлю .

  2. #12
    15.01.2007

    По умолчанию

    Скy, а я вот ни разу не кормила фермерским гранулятом. Т.к. боюсь что попадется плохой :( Конечно магазинные корма тоже не особо хорошие, мои очень плохо их едят. Вот и не знаю что делать. Врач наш по шиншиллам говорил, что лучше брать импортные фабричные корма, и никак не наши! Т.к. у нас их вообще не понятно из чего делать могут, сказал, что для кур-то до сих пор не научились или не хотят.
    А фермерские импортные корма может и правда хорошие, но не может оказаться, что например они самок, которые потом рожать у них будут, станут одним кормить, а на шкурки шиншилл другим?
    Я когда первую шиншиллу покупала, чуть не попала на корм от Вики с Сергеем (их тут много раз обсуждали), так у них есть некоторые очень хорошие шинши (для разведения), и их они явно не той дрянью кормят, которую нам продают и шиншей наших губят!Надеюсь за границей не так!
    Может тоже решусь когда фермерский корм купить :?

  3. #13
    15.01.2007

    По умолчанию

    Ску, забыла спросить, можно ли вместо отвара брусничного листа, давать ей просто шипотку этих листьев? А то отвар совсем пить не хочет, если только шприцом заливать. А листья дала - ест.

  4. #14
    15.01.2007

    По умолчанию

    Конечно можно и листья,они тож обадают мочегонным свойством. Только их думаю надо давать побольше для того,что бы оказали эффект. Есть ещё всякие БАДы выводящие всякие токсины и соли вредные. Но на шиншиках они не опробаваны, только на людях.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Анализ. Лямблии.
    от Daria_san в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 32
    последнее сообщение: 03.05.2011, 13:38
  2. Цвет мочи
    от Novice в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 10.11.2006, 12:00
  3. !!!Воспаление глаз. Где сдать Анализ на флору???
    от Vexma в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 07.08.2006, 15:47
  4. Запах мочи
    от sysdba в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 19.04.2006, 19:24
  5. Цвет мочи у шиншиллы.
    от Kralya в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 18.02.2005, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru