как мы ездили к доктору Альшинецкому - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: как мы ездили к доктору Альшинецкому

  1. #11
    13.10.2006

    По умолчанию

    Мне тоже очень интересно посмотреть на вашего редкостного мальчика! А еще вопрос:сколько же должен весить мальчик почти в год?Если я не ошибаюсь, вес взрослого зверька мужского пола должен быть 400-700гр. По моему ваш очень даже подходит под эти параметры!(Впрочем, как и мой! :roll: )

  2. #12
    13.10.2006

    По умолчанию

    400 гр. маловат вес, но и такие мальчишки бывают,особенно если генетически предрасположены.

  3. #13
    13.10.2006

    По умолчанию

    ммммм! У нас Филечка маловесный!И девочка маловесная.Только Шила одна крупная!Ну вот два маленьких "тощеньких" зверька приходится один крупный!
    И ваще не всем же достигать верхнего предела!Мы тоже со своими 440 гр. вписываемся в норму! :roll: Мы просто очень изящщщщщные!

  4. #14
    13.10.2006

    По умолчанию

    Изящный скорее подошло бы девочки, а мальчик у нас высокий и стройный.
    Продавали его как бежевую пастель, но он стал светло серый с белым пузом ,у него папка беж, а мамка стандарт .Нос остренький ,а уши как у зайца.
    Интересно у всех шинши играют как собачки, мой бегает за мячиком (правда не приносит в зубах )и охотится за ногами

  5. #15
    13.10.2006

    По умолчанию

    Я, конечно, дико извиняюсь, но разве у бежа со стандартом может получится бежевая пастель?Я думала у таких родителей могут родится бежики и стандарты, но никак не пастель! :? Может, конечно, я не права, я не ас в шиншиллячьей генетики!

  6. #16
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.10.2006

    По умолчанию

    В чистом виде если звери такого окраса то не может пастель получиться. Но родители могли быть носителями эбони. Если хотя бы один из них был носитель, то этот ген мог спокойно передаться ребенку.

  7. #17
    13.10.2006

    По умолчанию

    Когда я его приобретала, то понимала в шиншиллах, как сами знаете кто, сами знаете в чем :( , за что купила, за то и продаю .Это сейчас, смотря фото на сайтах ,побывав на выставке ,начинаю немножко разбираться, а тогда...

  8. #18
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.10.2006

    По умолчанию

    Да ладно, бывает. Просто гетеробеж стоит намного дешевле пастели. Может он у вас и пастель. Фото посмотреть животика надо. Главное чтобы здоров был.

  9. #19
    13.10.2006

    По умолчанию

    Постараюсь освоить процесс помещения фото на форуме, я с техникой не очень дружу

  10. #20
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.10.2006

    По умолчанию

    А может и пастелька. Светленькая Кто ж знает!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru