как мы ездили к доктору Альшинецкому
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: как мы ездили к доктору Альшинецкому

  1. #1
    11.10.2006

    По умолчанию как мы ездили к доктору Альшинецкому

    Наконец я вывезла мальчика к доктору! Очень понравилась клиника "Белый клык". Запись по времени, не ждали ни минуты. Альшинецкий(ждали старенького доктора, а оказался молодой человек) внимателен, с шиншиллой обращается великолепно, сразу сделали анализы какашек. Развеяли все наши сомнения. Доктор сказал, что шиншилла в порядке, губу не вернешь, но остальное в норме .
    Сказал, что ,оказывается, рентген сделать не так просто, для определения правильного роста зубов надо делать в 4 проекциях ,а это - наркоз .Так что просто для успокоения делать не будешь.
    А вот качеством шиншиллы он остался недоволен :( -это брак, нет подшерстка, очень много пигментации и уж очень мелкий -вес 440 гр.. А продали мне его как редкую пастель за 250 уе .Но мы его любим и таким

  2. #2
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.10.2006

    По умолчанию

    Пигментации? А что это такое?
    А сколько ему что он весит 440 грамм

  3. #3
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.10.2006

    По умолчанию

    Редкая пастель - это как? Какая пастель-то?
    И есть ли фотографии мальчишки?

  4. #4
    12.10.2006

    По умолчанию

    Отвечаю- мальчику 10 месяцев, пигментация- это веснушки на носу и на ушах, но в слишком большом количестве, фотографии постараюсь выложить .
    Когда я его покупала, меня удивила такая вещь -хозяйка в дом не провела, отдала на пороге, а первый раз, вообще показывала в машине. Мальчику было 2 месяца и она ни разу не позвонила, чтобы узнать как у него дела. Да Бог с ней .Главное, чтобы здоровый был.

  5. #5
    12.10.2006

    По умолчанию

    crans, Альшеницкий - хороший врач, но не эксперт по шиншиллам ни в коей степени. Кол-во веснушек НИ ОДНИМ ЭКСПЕРТОМ не оценивается. У пастелей (не гомобежевых) бывают чуть ли не все уши коричневые. Это нормально.

  6. #6
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.10.2006

    По умолчанию

    Хех...
    Это точно У меня одну девочку зовут даже Веснушка. Потому что веснушки на ушах.
    Интересно, ее бы он тоже назвал некачественной? Потом можно было бы ему сказать, сколько она стоит.

    В общем, как говорил профессор Преображенский: "Каждый должен заниматься своим делом. В "Большом" пусть поют, я буду оперировать, и очень хорошо, и все довольны"

  7. #7
    12.10.2006

    По умолчанию

    Ну и хорошо, ведь веснушки имеют свою прелесть . Врач он ,наверное, и правда хороший -думал как сделать пластику губы ,сказал ,что скорее всего не получится, но даже если бы и получилось, я зверя не отдала бы на такие эксперименты .
    Кстати, глупый вопрос, сколько им можно есть крапивы и семян льна ,а то мой мальчик уж очень это любит ?

  8. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    12.10.2006

    По умолчанию

    Крапивы - 1-2 веточки в день, больше не надо. Семя льна - маааленькую щепоточку в день.

  9. #9
    12.10.2006

    По умолчанию

    Спасибо, крапива у меня правда не веточками, а аптечная ,но можно маленькую пригоршню.

  10. #10
    12.10.2006

    По умолчанию

    Очень интрересно фото вашей редкой пастельки увидеть

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru