Помогите.
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Помогите.

  1. #1
    14.09.2018

    По умолчанию Помогите.

    Здравствуйте. Шушка мальчик, 1,5 лет. Хулиганит, ссыт в колесо беговое и ложиться в эту лужу спать. Горшок есть , раньше всегда почти в туалет ходил в уголок, иногда сикал по середине клетки. А сейчас вредничать начал. Колесо это только чем не мыла уже, содой , уксусом, перекисью , хозяйственным мылом, что делать скажите пожалуйста, ну ходит весь с грязными боками, как его отмывать не представляю.

  2. #2
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    Попробуйте решить радикально- уберите колесо. Хотя бы на время. Колесо деревянное или какое?
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  3. #3
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Попробуйте решить радикально- уберите колесо. Хотя бы на время. Колесо деревянное или какое?
    Деревянное , он без колеса не может, убирала как то, а он по клетке метался в поисках, отобрали игрушку, ну если это действительно поможет, то я могу и цбрать

  4. #4
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    на самом деле есть , извините, мыши засранцы))). Ну вот хоть кол на голове теши, будут писать везде, а потом еще и весь в своей же моче перепачкается.Таким обычно засыпают наполнителем весь пол. Вы колесо вымойте хорошенько. С содой, перекисью и уксусом. дайте ему хорошо высохнуть и выветриться. Через день-два, попробуйте вернуть колесо. а пол может и правда стоит весь засыпать наполнителем, а лоток убрать.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  5. #5
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    на самом деле есть , извините, мыши засранцы. ну вот хоть кол на голове теши, будут писать везде, а потом еще и весь в своей же моче перепачкается.таким обычно засыпают наполнителем весь пол. Вы колесо вымойте хорошенько. С содой, перекисью и уксусом. дайте ему хорошо высохнуть и выветриться. Через день-два, попробуйте вернуть колесо. а пол может и правда стоит весь засыпать наполнителем, а лоток убрать.
    Пол весь засыпан опилками и туалет тоже в опилках. А он ведь ещё белый, все видно на этом дурашке, ходит весь чумазый. Как отмыть не знаете?

  6. #6
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    Цитата Сообщение от Виктория1202 Посмотреть сообщение
    Пол весь засыпан опилками и туалет тоже в опилках.
    Пелетами не пробовали засыпать?
    Цитата Сообщение от Виктория1202 Посмотреть сообщение
    Как отмыть не знаете?
    Как часто купаете в песке? И в каком?
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  7. #7
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    желтые пятна от мочи можно аккуратно при помощи перекиси удалить с шерсти. Только много не лейте . Намочите ватку или салфетку
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  8. #8
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Пелетами не пробовали засыпать?
    Как часто купаете в песке? И в каком?
    1-2 раза в неделю в витакрафт. Палеты не хочу брать, они все из хвойных пород, читала, что из хвойных нельзя стелить, стелю опилки из лиственных пород.

  9. #9
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    пелеты сухие. Выделения смол из них нет. все пользуются. Впрочем, дело Ваше.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  10. #10
    14.09.2018

    По умолчанию Re: Помогите.

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    пелеты сухие. Выделения смол из них нет. все пользуются. Впрочем, дело Ваше.
    А перекисью точно можно?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru