Как бороться с мягким стулом???? - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Как бороться с мягким стулом????

  1. #41
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Cдайте в Белом Клыке анализы еще на всякий случай или в Центре.

  2. #42
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    Мария, я не совсем поняла, где вы сдавали анализ в первый раз? Тоже в МиВ? Я им не очень доверяю, одни раз уже скандалила там насчет результатов анализов, они тогда вернули мне деньги, потому что сделали все неправильно.

    В МИВ очень часто пишут только о наличий Эймерий, на самом деле важно их кол-во в поле зрения, потому что небольшое их кол-во есть у любой шиншиллы. Нужно требовать от них именно указание количества в поле зрения.

  3. #43
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.03.2006

    По умолчанию

    А вообще МиВ, имхо, просто выдает анализы не делая их по сути. Им выгодно сказать что что-то нашли. Ведь лечить тут же будут зверя. В Пастере более в этом смысле независимая лаборатория. У нас в МиВ анализы выдали типа. А потом мы узнали. что у них их вообще не делают. В принципе не делают. Но анализы выдали.

  4. #44
    Гость
    14.03.2006

    По умолчанию

    Так...попытаюсь ответить на все вопросы сразу.. :roll: у нас возникли проблемы но не со стулом а с весом....поехали мы в клинику "Алиса"...СДАЛИ АНАЛИЗЫ....я спросила когда они будут готовы..? мне ответили....(это было в пятницу 3-го марта)звоните в понедельник..звоню в понедельник мне говорят звоите в среду....звоню в среду мне говорят звоните в пятницу...я звоню в пятницу...мне говорят звоните в понедельник...(яйца глистов разлогаються через 2-е суток..что может показать такой анализ? :( ) кароче я поехала и забрала деньги послав их всех по известному адресу...между прочем 1400 руб..
    сегодня поехала к Альшинецкому в "Белый Клык"...так моим четырём шилкам сделали анализы, одному ренген + приём (результаты анализов мы получили через 4 часа) обошлось всё вместе с выписанными лекарствами в 1100....причём мне отношение понравилось и тем более оперативность....мне эту клинику Sir....посоветовала...за то большое ей спасибо... и всем рекомендую...
    выводы делайте сами.....

  5. #45
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    14.03.2006

    По умолчанию

    Ален, по-моему у Марии Альшинецкий как раз постоянный врач, он просто в отпуске был.
    Мария, вы расскажите, пожалуйста, чем все закончилось с анализами.

  6. #46
    Гость
    14.03.2006

    По умолчанию

    тогда почему такие проблеммы...? мне он так понравился...

  7. #47
    Патриций Аватар для Lanvin
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 10 раз(а)
    в 10 сообщениях.
    14.03.2006

    По умолчанию

    Так проблемы и возникли во время отпуска Да, мне он тоже нравится, сколько я в свое время к нему ездила - не передать, он уже когда меня видел, обреченно вздыхал.

  8. #48
    Гость
    14.03.2006

    По умолчанию

    ну да...надо было видеть его сегодня когда я с четырьмя сразу приехала... :? а особенно выражение лица той тёти на рецепшен.... когда она узнала что шилки 4 а не одна....
    а что сейчас мешает обратиться к этому доктору...? мож я чего-то не понимаю...? :(

  9. #49
    14.03.2006

    По умолчанию

    Да, вчера мы как раз были на приеме у Альшинецкого. Показали ему результаты. Он сказал, что в Пастере насчет лямблий вероятнее всего ошиблись, т.к. у шиншилл они встречаются крайне редко. Скорее всего это Эймерии. Их нам в МиВе написали 7-10 в поле зрения. Врач сказал, что в принципе это не много, и они входят в нормальную флору кишечника. Назначил пропить повторно все что мы пили, кроме угля. И через дней десять опять сдадим анализ уже в Белом клыке.
    Насчет Пастера. Сдавали там анализы три раза, мне совсем не понравилось. Делать ничего не хотят, срочных анализов не делают. Нам сказал врач сделать в течение 2 часов, а у них только на следующий день готово. Короче, больше не пойдем туда.

  10. #50
    Гость
    14.03.2006

    По умолчанию

    во..во...я в Алисе эти анализы больше недели ждала.... :( ну и каковы могли-бы быть результаты анализов после этого....? я просто забрала деньги через восемь дней.....так и недождавшись этих сомнительных результатов.... :?
    я вот думаю мож составить на форуме список сомнительных ветклиник.... :roll: ?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Простуда, и как с ней бороться. Для Чайников :)
    от Alyonka в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 0
    последнее сообщение: 31.12.2008, 00:06
  2. Жара и шиншилла?
    от ТЕСС в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 74
    последнее сообщение: 09.07.2006, 16:37
  3. У моей Зоськи проблемы со стулом
    от Женька в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 22.04.2006, 01:44
  4. Созревание шиншилл.
    от ashakoshka в разделе Поведение шиншилл архив
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 14.12.2005, 19:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru