мазь Вишневского - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66

Тема: мазь Вишневского

  1. #61
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    23.08.2015

    По умолчанию Re: мазь Вишневского

    попробуйте погрызухи навесные. Все мои т шуши их используют по прямому назначению)))(грызут), а вот один индивид ими себя развлекает. То висит на них, то раскачивает из стороны в сторону, то начинает под утро её оттягивать, а потом отпускает!)))) Шум неимоверный, зато ему не скучно!))))
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Некукла (23.08.2015)

  3. #62
    23.08.2015

    По умолчанию Re: мазь Вишневского

    С утра живем без валенка. Сама сняла ночью она. Добавила свежее бревно, прутики. Навесила минеральных камней, она их не грызет но очень любит отрывать от стены, не отвяжется пока камень не разобьется. Пока лапу не кусала, у меня там уже сторожевой табурет стоит.
    Подвесную сажусь делать) деревяшки напиленные лежат, осталось нарыть на что нанизать все это великолепие) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ногу не жевало

  4. #63
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    23.08.2015

    По умолчанию Re: мазь Вишневского

    Нанизать на проволоку не толстую, предварительно проделав дрелью дырочки посредине. Не забудьте концы проволочки закрутить колечком сверху и снизу)))) В верхнюю петлю можно маленький карабинчик продеть, чтобы было легче на прутья клетки крепить и чтобы сорвать не мог))
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Настя1984 (25.09.2015), Некукла (24.08.2015)

  6. #64
    20.09.2015

    По умолчанию Re: мазь Вишневского

    у меня так одна шиншилла грызла себе и партнеру хвост. оказалось нехватка кальция и стресс, плохая освещенность (клетка временно стояла рядом с машинкой). поколола кальций (таблетки она не ела), перенесла клетку в тихое, освещенное место и всё прошло.
    История уроками полна — от древних орд и до «перезагрузки». А тем, кому мерещится война, совет один: НЕ НАДО ТРОГАТЬ РУССКИХ!)

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Ряженка (20.09.2015)

  8. #65
    Сенатор Аватар для Ряженка
    Сказал(а) спасибо 2,622. Поблагодарили 4,087 раз(а)
    в 1,886 сообщениях.
    20.09.2015

    По умолчанию Re: мазь Вишневского

    я в таких случаях люблю кальфосет, он нормализует кальций-фосфор-магниевый обмен , делается однократно в мышцу, шиншилле 0,2-0,3
    Если жизнь подложила Вам свинью - расцените это как приглашение на шашлычок

    Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

    мышки на усыновление httsp://chinclub.ru/chinchillas/pets...g/id/8923.html

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Настя1984 (25.09.2015)

  10. #66
    12.10.2015

    По умолчанию Re: мазь Вишневского

    в моем случае помогли палочки, прикрученные проволокой в местах где она любит сидеть) Поначалу количество этих палочек было диким, везде лепила) Она по пол ночи гремела, грызла, толкала лапами и моськой, тянула буксуя) Поборется с "беспорядком" и устает) Так лапка полностью зажила, шерстка отросла. Все таки память у них девичья, быстро забыла как ногу есть.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Ряженка (12.10.2015)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru