Спит на боку??? Болезнь?
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Спит на боку??? Болезнь?

  1. #1
    05.02.2006

    По умолчанию Спит на боку??? Болезнь?

    Здравствуйте!
    Сегодня первый раз увидела, что шиншилла спит на боку. Ему всего 3,5 месяца, мальчик. Это сигнализирует какую-то болезнь или все нормально?
    Раньше спал сидя с полуоткрытыми глазами, а вот с сегодняшего дня стал так. Что с ним??? :(

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    05.02.2006

    По умолчанию Re: Спит на боку??? Болезнь?

    всё хорошо с ним.вы ж тоже не в одной единственной позе спите.где то в моих альбомах было как мои пацаны спят на боку-очень умильно

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    05.02.2006

    По умолчанию

    Maria2005, я вас понимаю. Я када увидел первый раз тушку на боку с откинутыми лапами - самому поплохело. ))) Это у них нормальная поза для сна. Не переживайте!

  4. #4
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    05.02.2006

    По умолчанию

    все ОК!!! раньше спал сидя с полуоткрытыми-привыкал к новой обстановке,адаптировался,так сказать(если ему всего 3,5 месяца,значит,он у вас ,наверно,недавно).....а сейчас значит,уже привычнее ему стало..и мне кажется,начал доверять обстановке,а то есть вам!!! ))

  5. #5
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    На боку это еще чего...
    Вот у меня один бармалей недавно на спину завалился, причем поза была вообще какая-то нереальная. Лежит и не шелохнется, руки-ноги враскоряку. У меня аж сердце опустилось, подкралась, смотрю - дышит или нет. Дышит. Я его за лапу аккуратненько тронула, он подскочил, тявкнул на меня (спать мешаю!) и пошел в дом досыпать.
    Ох, но поза у него была, мама дорогая

  6. #6
    06.02.2006

    По умолчанию

    Спасибо всем, что успокоили. А то он так спать стал, после того как я ему в песок серы добавили, я уж подумала заболел - аллергия может.
    Сегодня опять засстукала за таким занятием, причем не спал, а просто лежал. Меня увидел, тогда сел быстро ровненько.
    Пусть спит как хочет, главное, чтобы не болел

  7. #7
    Гражданин Аватар для ТЕСС
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    Хитрюги они, это они так к себе внимание привлекают, когда надолго их одних оставляешь - улягутся на бок, зание лапы вытянут и скрестят, глаза закатят - ну явно хреново животинке!!!! начинаешь вокруг хлопотать, вкусненькое предлагать - вот того-то и надо было, сразу все хорошо, сидим столбиком, ушки торчком - давай вкусненькое!!

  8. #8
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    06.02.2006

    По умолчанию

    ТЕСС, это они у вас так постоянно хитрят?
    Давно?

  9. #9
    Житель
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 5 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    07.02.2006

    По умолчанию

    у меня тут так маму шинш напугал, я то привыкла к его выходкам, а для нее он прям святоша. Бегал он бегал в большой комнате, простор, шкафчики, стульчики, вазочки-везде полазил, побесился.Я с кухни слышу мама прям несвоим голосом кричит:" Надя, что-то с Мышей!" Я бегом в комнату, а эта толстая крысятинка за диваном у стенки кверху брюхом лежит, лапки растопырил, дохлятинка, спит-убегался.Принесла ему водички попить, попил и снова беситься.Мама теперь отказывается за ним одна следить Напугал

  10. #10
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    22.02.2006

    По умолчанию Сон на боку

    Моя Синди тоже иногда спит на боку, раньш я думала, что ей плохо и дергала ее. Спасибо за эту тему теперь буду знать. что с ней все в порядке. А еще моя Шинка любит золото. Возьмешь на руки обязательно начнет грызть цепочку или браслет. Мы ее уже бижутерию подсовывали, серебро не реагирует, а на золото сразу зубы точит. Вот, что значит девочка.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. спит на боку
    от Alla в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 128
    последнее сообщение: 28.10.2014, 16:39
  2. Течка или болезнь?!
    от Maria2005 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 14
    последнее сообщение: 19.11.2007, 02:58
  3. Что это может быть? Болезнь или ...
    от ГЕЙША в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 26.02.2007, 23:44
  4. Серьезная болезнь!!!
    от в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 13
    последнее сообщение: 22.01.2006, 18:12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru