ПРАВДА ОБ ЭПИДЕМИИ В КИЕВСКИХ ПИТОМНИКАХ - Страница 2
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: ПРАВДА ОБ ЭПИДЕМИИ В КИЕВСКИХ ПИТОМНИКАХ

  1. #11
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    31.01.2006

    По умолчанию

    Не знаю, поможет ли это как-то разобраться в ситуации (если цель разобраться), но в мае 2005 года мы с мужем купили в ECK шишна (на тот момент ему было 7 месяцев). Зверь был здоров, за прошедшее время проблем с ним никаких не было. Бойкий, веселый и здоровый парень.
    Естественно, что перед тем забрать Багу, мы посмотрели на условия содержания шиншиков в питомнике ECK и могу совершенно точно сказать, что ничего необычного там не увидили, животные выглядели здоровыми. С собой нам выдали приличный запас корма, которым мы Багу около месяца и кормили. Животное, как я уже сказала, слава богу, не болело.

  2. #12
    31.01.2006

    По умолчанию

    а вот я покупала мальчика через ЧинБокс, кажется в ЕСК подавала заявку, но контактировала с Екатериной, и на мой вопрос: "а можно ли к вам подьехать и посмотреть зверя" мне ответили что это, к сожалению, не возможно, мне его привезут, и если мне что то не понравиться, его сразу и увезут..

  3. #13
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    31.01.2006

    По умолчанию

    Нуи что дальше-то было? Да, туда не всех пускают. Фейс-контроль там строгий))))

  4. #14
    01.02.2006

    По умолчанию

    а, ну естественно я его себе оставила, т.к. срочно нужен был зверь пока муж не передумал =) это была и остается вторая шила которую я видела и в руках держала, поэтому я была просто в восторге =)

  5. #15
    Гость
    01.02.2006

    По умолчанию

    Друида, а Вам не кажется странным, что Вам отказали в просьбе о приезде? Ведь Вы как покупатель имели право знать в каких условиях находился малыш и посмотреть его родителей?

  6. #16
    01.02.2006

    По умолчанию

    знаете, я потому и поинтересовалась, что прочитала, мол на птичке и в магазинах лучше шилок не покупать, типа втюхать там могут что угодно, вплоть до больного кролика загриммированного под шиншилку =) и советовали там брать у заводчиков, и при возможности посмотреть как шилка содержалась, чем кормили, и.т.д.. а так как я вообще почти ничего о зверях этих не знала (почитала статьи, которые нашла, форумы, естественно не перелопачивала..) то мне особо странным не показалось что в питомник меня пускать не захотели.. ну и надо было скорей, скорей покупать шиншиллу пока муж не передумал =))

  7. #17
    Гость
    01.02.2006

    По умолчанию

    а сейчас не кажется, оглядываясь назад?

  8. #18
    01.02.2006

    По умолчанию

    знаете, после того как начиталась всякого, немного кажется.. но все равно я рада что у меня есть этот пушистый кусочек счастья, не зависимо от того видела я где он жил, или нет..

  9. #19
    Гость
    01.02.2006

    По умолчанию

    да это-то понятно. Просто я считаю что если люди занимаются шиншиллами, то почему бы не пригласить, показать, может вы бы еще приобрели, пусть не в то время, а позже, рассказать вам про них, объяснить все. Разве не так?

  10. #20
    02.02.2006

    По умолчанию

    Дима, я, все же был о тебе лучшего мнения, думал, ты можешь держать себя все же в руках и с ходу не будешь переходить на низкопробную свару и базарный стиль, но как говорится,- увы. По части бесконечной лжи, клеветы и оскорбления здесь ни я, никто либо другой на форуме с вами сравниться не может, что и не дает многим, действительно, высказать свое отношение к вам лично и темам, которые вы поднимаете. И к тому же, ты наивно считаешь, что твое профессиональное пастерское исскуство зомбировать и оболванивать общественность и формировать угодное тебе реноме оппонента имеет большой успех. Многим твой стиль, агрессивное ведение дискуссии, переход на личности и прямые оскорбления глубоко неприятны и не приемлемы в освещении сути спора и представлении информации. Твое искажение фактов, и исходя из этого, построение дискуссии служит тебе самому очень плохую службу. Меня удивляет, почему ты на это не хочешь обращать внимание и упорствуешь в своих заблуждениях. Каждый раз мне приходится повторять для тебя очевидные факты, как школьнику, который кроме своих представлений и мнения, другой точки зрения просто не приемлет. Твои высказывания и посты с точки зрения информационной правдивости и ценности иначе как словоблудием, я, назвать, к сожалению не могу. Какой ты пастор я писать не буду это и так всем видно по твоему стилю и культурному уровню ведения дискуссии. Твоим прихожанам можно только посочувствовать, но как ты уже сказал у каждого свой бизнес, кто то разводит шиншилл, а кто то привык «разводить» людей. Можешь даже не объяснять, насколько это прибыльно и рентабельно и для этого как раз необходимы, те качества, которые ты и Эля здесь постоянно проявляете. Да и обливать грязью это больше к вам здесь настолько все очевидно, что только стоит прочитать ваши высказывания и используемые для этого слова и выражения. Дима, здесь в основном не зомбированные бараны собрались, и потому, все же ты не забывай об аудитории, для которой себя представляешь и позиционируешь, и которая читает твои постинги.
    Теперь, тебе насчет моего вранья, где ты указал, что я написал не точной дату. Для начала следовало уточнить данные расхождения, а не видеть в этом умысел тебя обмануть. И так еще раз для тебя лично отвечаю, что Хамер никакого отношения к питомнику ЕСК не имел, дату я уточнил и ее по памяти сказали, а родословные ЕСК я разрешил Кате использовать для продаж ее шиншилл до момента раскрутки ее питомника, поэтому и здесь Дима, как обычно, пальцем в небо. Ты лучше предварительно проясни рабочие моменты и ситуацию у меня лично, тогда и на грабли меньше наступать будешь. Дима ты меня все же обижаешь, недоумком, я как раз тебя никогда не считал, но разве стал бы я тогда так подробно и обстоятельно излагать свою точку зрения и приводить очевидные факты для недоумка. Я не считаю, что ты, чего то недослышал, недопонял, перепутал, ты элементарно просто одержим идеей нападать, кусать, и поливать грязью киевский питомник и теперь как я вижу и меня лично. Ты прав, так всегда было и будет впредь, киевский питомник реально не даст тебе с Элей возможность проводить свою политику подчинения и контроля шиншилловодов. Всем уже хорошо известно как поступают с теми, кто не согласен с Элей и начинает дискутировать с шилоедом. Примеров много. Спроси ТиМ и многих других, почему и из-за кого они ушли с форума. А твое с Элей отношение к форумчанам, ты взял на вооружение типичный подход пахана в зоне, по- тупому, опустить неудобного и навязать всем свои представления и взгляды на порядок вещей. Но не забывай здесь не зона и собрались не твои прихожане. Если тебе и удалось завести себе поклонников и последователей, то они лишь подчеркнули и показали всем остальным вашу настоящую сущность. Их заблуждения к стати тоже на твоей совести.
    Теперь еще раз о твоей предвзятости и одержимости и беспредметной клевете в отношении меня и питомника. С Сергеем я никогда не вел никаких дел по шиншиллам и если ты не понял что из Киева он не получал шиншилл на продажу то это значит, что питомник ЕСК никогда и ни одной шиншиллы этому человеку не отправил. И кроме того, крайне низко и недостойно с твоей стороны призывать в свидетели человека который был сильно контужен на войне и до сих пор носит осколок в теле и не может адекватно воспринимать реальность.
    И насчет покупки американских шиншилл ты и здесь умудряешься одиозно, предвзято и негативно показать ситуацию и свое негативное мнение на этот счет. Тебе отвечу, может и поймешь, когда достигнешь хоть какого либо уровня в работе с шиншиллами. Я свой уровень постоянно повышаю, по-простому, двигаюсь вперед в развитии, и вышел уже на уровень работы с лучшим элитным поголовьем, которое на данный момент и приобретаю в Америке. Да, к стати извини, что не сразу ответил тебе, на твои постинги. Как раз занимался завозом очередных американских шиншилл и не имел возможности прочитать написанный тобой бред и очередной вымысел. К удивлению, во всей твоей истерии и нападках на питомник и американских шиншилл, есть и положительный момент. Интерес к шиншиллам ЕСК только вырос и стало больше желающих записаться в очередь на потомков американцев и шиншилл ЕСК в целом. Так что, в какой то мере я тебе и Эле могу быть и благодарным за бесплатное раскручивание питомника. И последнее, если ты думаешь, что я опущусь до уровня базарных оскорблений в твой адрес (то, что устроили в новом формате выяснения отношений) ты ошибаешься. Я предпочту сказать тебе в глаза при встрече, что я о тебе лично думаю и как говорили древние мудрецы, « Разбудить совесть негодяя, можно, дав ему пощечину.» Поэтому думай, выбирай выражения и держи все же себя в руках, когда ведешь дискуссию и обращаешься к людям. Не превращайся в сплетника и «базарную бабу», Дима.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Это Коричневый Бархат?
    от cveta555 в разделе Окрасы, мутации, генетика шиншилл
    Ответов: 6
    последнее сообщение: 05.06.2008, 23:30
  2. Сбрасывают мех?? правда ли...
    от M@y в разделе Поведение шиншилл
    Ответов: 15
    последнее сообщение: 30.05.2007, 17:46
  3. Это правда..?
    от shade в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 23.09.2006, 11:47
  4. Болезни шиншилл передаются людям?
    от в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 14.02.2005, 10:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru