Осторожно, сенница!
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Осторожно, сенница!

  1. #1
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию Осторожно, сенница!

    Сенница и шиншилла!
    Вот как предупреждение всем. Мало ли у кого такая бандура в клетках висит((((((

    http://forum.chilla.ru/showthread.php?p=22531#post22531

  2. #2
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Мне не хорошо что-то...
    А вообще у нас сенница на подобии той, тока не покрашена... :? Но у нас достаточно широкае проемы между спицами... :? ...Вроде никаких проблем...Тьфу...

  3. #3
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Есть с широкими проемами, а есть вот как там на фотке. Там проем не шире спички. Внизу, ессно. То есть если лапка соскользнет вниз то все! Ее самостоятельно зверь уже не вытащит(((((((((((

  4. #4
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Эль а ты мне такую сенницу рекламировала.
    :?

  5. #5
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Нет! Не такую, Лар!! Эти я купила для эксперимента, блин(((
    У меня совсем другие сенницы. Их нет уже в продаже. Они с широкими проемами. А эту я сама месяц назад купила(((

  6. #6
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    ela, очень сочувствую!!! :( пусть малыш поправлется, надеюсь все обойдется!
    Я когда сенницу выбирал, долго к таким шарам присматривался, хорошо что не взял.

    м.б. кому-то будет полезно. я в качестве сенницы использую... решетчатый стакан для ванной комнаты, для зубных щеток и пасты, купленный в 1000 мелочей на Ленинском (он там до сих пор есть). Очень удобная и безопасная вещь, расстояние между прутьями около 1-1.3 см и нигде нет сужений проемов. Крепится к прутьям клетки очень легко, Шилки из него едят как с боков, так и сверху. Если нужно, могу сделать фотку, но, я думаю, все подобные штуки видели.

  7. #7
    Житель
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Элечка, господи, бедный Ганс :((
    Сочувствую очень..
    Хоть бы только пальчиками обошлось, чтоб без вывиха.. Хотя пальчики - это тоже жутко... Пусть скорее заживают у него пальчики, и пусть все-таки сама лапа окажется невредимой!
    Блин, какая все-таки нужна тщательность в выборе сенниц. У меня с широкими проемами, и с одним очень широким без дверки, через который сено напихивается. Так я всегда боюсь, когда есть малыши - у больших мося в этот проем не пролезает, а вот про то, как маленькие на такой сеннице висели, засунув в нее голову, читала...

  8. #8
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Да вот и я читала и повесила ему сенницу эту, куда нельзя морду просунуть, а ту, что с большими проемами, отдала Шане. Она здоровая и точно туда не сунет ничего. Но кто ж мог подумать, что этот малыш туда лапку сможет сунуть(((((
    Блин, как вспомню, как он на ней мотался в клетке так прям хоть ложись и помирай( Пальчиков нет у него теперь((((((((
    Хоть бы вывиха-то не было. И как проверить я не знаю!!! Тащить счас его к врачу я не стану он и так никакой сидит с потухшим взором(

  9. #9
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Ешкин кот :(
    Вот никогда не предугадаешь, куда их в следующий раз занесет.
    У меня Летчик вчера каким-то образом засунул бошку в маленькую дырку в домике (там по бокам такие более мелкие дырочки). Половина туловища как-то пролезла, а дальше все. Ни назад, ни вперед.
    Торчит из этой дырки и орет. Я уже представила себе жуткую картину, что мужу придется пилить этот чертов дом :( Но муж его как-то все-таки вытащил (я ушла в кухню, не могла смотреть на это - конечно, меха он пару клоков оставил и не очень приятные ощущения испытал, но слава Богу, что цел).
    Нафиг такой дом. А кто бы мог подумать :(

  10. #10
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    11.01.2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir
    Ешкин кот :(
    Вот никогда не предугадаешь, куда их в следующий раз занесет.
    У меня Летчик вчера каким-то образом засунул бошку в маленькую дырку в домике (там по бокам такие более мелкие дырочки). Половина туловища как-то пролезла, а дальше все. Ни назад, ни вперед.
    Торчит из этой дырки и орет. Я уже представила себе жуткую картину, что мужу придется пилить этот чертов дом :( Но муж его как-то все-таки вытащил (я ушла в кухню, не могла смотреть на это - конечно, меха он пару клоков оставил и не очень приятные ощущения испытал, но слава Богу, что цел).
    Нафиг такой дом. А кто бы мог подумать :(
    я каждый раз с замиранием сердца наблюдаю как хвостатые влезают в это окно.ведь в разы вроде больше,так нет.пролезают и сами потом страшно собой довольны.
    правда не долго оно остаётся такого размера,очень быстро с трудом можно понять где же центральный вход

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. осторожно СТОМАТИТ
    от Rylana в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 25.09.2013, 07:47
  2. У кого какие сенницы?
    от Pfirsich в разделе Архив
    Ответов: 55
    последнее сообщение: 27.02.2013, 18:14
  3. Сенница на ваш суд
    от Solo в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 70
    последнее сообщение: 12.02.2013, 15:58
  4. Аксессуары для шиншилл.
    от Dasha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 13.06.2005, 18:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru