Осторожно, сенница! - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Осторожно, сенница!

  1. #21
    19.01.2006

    По умолчанию

    Кошмар какой!!Сбегала проверила свои-у нас с большими отверстиями,,но тоже шар.Каждый день набиваю очень очень плотно сеном (бывает и пару раз за день)т к у них у всех привычка запрыгивать и отталкиваться от сенницы,для того чтобы на полку прыгнуть.ВОт и набиваю так,чтобы лапки ни в коем случае не проваливались,а прыгали на сено.Если у кого есть безопасные сенницы,покажите пожалуйста.Пластиковые нам не подходят-они сразу начинают его грызть (даже когда взвешивать садим в пластмассовую миску от весов и то пытаются куснуть)
    А Гансу желаю побыстрее выздоравливать!!

  2. #22
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    19.01.2006

    По умолчанию

    мы вопрос с сенницами решили так-купили большие металлические миски для грызунов и настригаем туда сена или листьев

  3. #23
    19.01.2006

    По умолчанию

    Одно время я сенницу приделала снаружи. И сено добавлять удобно, и шушка туда просто так не попадет. Выгребает сено лапками через прутья клетки. Минус - много сена падало на пол клетки. Но если плотнее набить - нормально.

  4. #24
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    19.01.2006

    По умолчанию

    А у нас большая сенница, мася там сама помещается, она вообще любит там сидеть.
    Маленькая была между прутьями пролезала, а теперь с верху садится, сначала заднюю лапу, потом всю попу опускает и сидит часами.
    Вот, посмотрите http://www.chinclub.ru/viewalbum.phtml?nID=572

  5. #25
    Гость
    20.01.2006

    По умолчанию

    ela.......вот так просто отказываться от довольнотаки удобной вещи...по моему не разумно....в автокатострофах ежедневно гибнет куча народу....но ведь не кто не пытается запретить авомобиль... просто его стараются максимально обезопасить....(отечественных авто это не касается :( )это просто несчастный случай...к сожалению от этого не застрахован не кто..... :( очень сочувствую тебе ты сецчас на взводе из-за всего произошедшего..но так категорично тоже не надо...

  6. #26
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    Алена эти сенницы разные бывают. Я давала фото какая именно из них опасна. И есть еще одна разновидность, где нет дверки, а вместо нее дырка. Так вот от этой сенницы шиншиллы уже умирали, засовывая туда голову и задыхаясь. Оно мне не надо. Я вас всех предупредила. А вы как хотите этим предупреждением пользуйтесь. Нам всем дана голова чтобы думать и предупреждать опасность. Я эти сенницы больше не использую ни под каким соусом.

  7. #27
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 2. Поблагодарили 2 раз(а)
    в 2 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    Хуже нет, когда что-то случается с нашими животными. :(
    ela, сочувствую...
    У меня наружная сплошная сенница, не решетчатая, наглухо прикрепленная к клетке. Очень удобно. И сено на пол не падает, и опасности вообще никакой, и место в клетке не занимает.

  8. #28
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    Я вот щас своему одному сняла этот шарик с цепочки, набила его сеном и просто на пол клетки положила.
    И футбол, и еда.
    Но думаю, что это все-таки одноразовая развлекуха. Скоро надоест

    Гансику - поправления и мои кулачки, которые я за него держу.

  9. #29
    20.01.2006

    По умолчанию

    А мои из этой сенницы не едят, лень вытаскивать сено скорей всего, но у меня безопасная такая сенница, бесполезно лежит на полке ее все игнорируют.
    А Гансику всего наилучшего! пусть поправляется! Он же мужчина, должен быть сильным...

  10. #30
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    20.01.2006

    По умолчанию

    Мои едят из сенниц все. Только у меня есть фирменные такие. Они с дверкой и широкими прутьями. туда и голова не пролезет и лапки не застрянут. Но их в продаже уже давно нет. Жалко.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. осторожно СТОМАТИТ
    от Rylana в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 8
    последнее сообщение: 25.09.2013, 07:47
  2. У кого какие сенницы?
    от Pfirsich в разделе Архив
    Ответов: 55
    последнее сообщение: 27.02.2013, 18:14
  3. Сенница на ваш суд
    от Solo в разделе Клетки для шиншилл
    Ответов: 70
    последнее сообщение: 12.02.2013, 15:58
  4. Аксессуары для шиншилл.
    от Dasha в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 5
    последнее сообщение: 13.06.2005, 18:59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru