на диету! - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: на диету!

  1. #11
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Rada, в том то и дело, что я не особо-то вкусняшками и балую шушек. помимо пелетсов только гранулированные шарики витакрафт, ну там люцерновые колечки еще, шиповник. колесо у меня было одно время, а теперь отдала и остается только индивидуальные прогулки Эре устраивать. вообще я противник гулянок вне витрины

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (26.04.2013)

  3. #12
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    masterpiece, вот и я думаю, что кушая из одной миски с другой(другими) шушами один толстеет, другой нормальный. значит, это индивидуальная особенность. бороться с ней единовременно не получится - это на всю жизнь обрекать шушу на диету. потому что моя Эра даже от стресса (типа ссаживания с другими новичками или переездом) только прибавляет в весе, а не худеет)

  4. #13
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    самое забавное, что было время ,когда я сама интересовалась темками, как откормить шиншиллу, у которой критически маленький вес. а теперь другая проблема))

  5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    masterpiece (27.04.2013), Rada (26.04.2013)

  6. #14
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Цитата Сообщение от Дичка_Ленка Посмотреть сообщение
    даже от стресса (типа ссаживания с другими новичками или переездом) только прибавляет в весе, а не худеет)
    Прям как я ! Стоит понервничать, даже, если ничего не ем, то поправляюсь. Да, это индивидуальная особенность.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (26.04.2013)

  8. #15
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Туся и Шушкун, обидно то, что у самочки очень плотный мех и я надеялась получить от нее потомство, которое она наградила бы своими мохнатыми генами. а она вон чего - с двух ссаживаний дает 0.

  9. #16
    Свободный статус Аватар для Ирэн
    Сказал(а) спасибо 15,512. Поблагодарили 10,314 раз(а)
    в 2,790 сообщениях.
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Мой отец всю жизнь мне "вталдычивал" простую формулу нормального веса: Энергия потребления должна быть равна затраченной энергии. Так что выхода два или меньше есть или больше двигаться. Тут каждый выбирает сам, кому что больше подходит.

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Veriti (28.04.2013), Дичка_Ленка (26.04.2013)

  11. #17
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Ирэн, вчера был первый день увеличения нагрузки для Эры. из получаса свободы она минут 20 находилась в состоянии статичном. т.е. она не пытается, как другие, освоить территорию. так что эти прогулки надо сопровождать улюлюканием и подгонялами))

  12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rada (26.04.2013), Ирэн (26.04.2013)

  13. #18
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Цитата Сообщение от Дичка_Ленка Посмотреть сообщение
    Ирэн, вчера был первый день увеличения нагрузки для Эры. из получаса свободы она минут 20 находилась в состоянии статичном. т.е. она не пытается, как другие, освоить территорию. так что эти прогулки надо сопровождать улюлюканием и подгонялами))
    Правильно, потому что ей тяжело двигаться. Вот она и сидит кулем. как только немного сдвинется вес вниз, ей станет легче и она начнет двигаться.

  14. #19
    26.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Туся и Шушкун, так она в любом случае схуднула)) весила ж 999г!)) сегодня я за ней весь день наблюдаю. двигается не меньше других двух соседок.
    буду тестировать ее и дальше)

  15. #20
    ГРАЖДАНОЧКА НАДЯ Аватар для masterpiece
    Сказал(а) спасибо 12,637. Поблагодарили 20,968 раз(а)
    в 6,304 сообщениях.
    27.04.2013

    По умолчанию Re: на диету!

    Цитата Сообщение от Туся и Шушкун Посмотреть сообщение
    Прям как я ! Стоит понервничать, даже, если ничего не ем, то поправляюсь. Да, это индивидуальная особенность.

    да ужжжжжжжжжжжж!
    как говорится:ВРАТЬ И НЕ КРАСНЕТЬ-ЭТО ФИГНЯ!А ВОТ ЖРАТЬ И НЕ ТОЛСТЕТЬ-ЭТО ТАЛАНТ!
    сама сейчас на строгой диете...и думаю,КАК ЖЕ Я СВОЕГО МАЛЬЧИКА ТИРИТИНКУ МУЧИЛА))))он мИня ненавидит наверно!))))))))







    Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все!

  16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Rada (28.04.2013), Veriti (28.04.2013), Мaрия (28.04.2013), Туся и Шушкун (27.04.2013)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru