Волосяные кольца у шиншиллы.
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Волосяные кольца у шиншиллы.

  1. #1
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.07.2005

    По умолчанию Волосяные кольца у шиншиллы.

    Насколько я понимаю, началась у шиншиллы течка, соответственно Шушик стал не вмеру активен, ну и это стало ОЧЕНЬ заметно (ну вы понимаете о чем я ). Увидела в процессе прогулки что-то черное на его мужском достоинстве! Поймав его увидела, что это ШЕРСТЬ!!!! Процесс снятия волосяного кольца с шиншиллы , даже описывать не хочу! Но самое гадкое, что через часа два после этого я обнаружила, что там же начинает формироваться новое. Я пригляделась к их процессу и поняла, что Шушик собственно "имеет" не Шульку как таковую, а куда дотянется, а это как правило шурка на попек выше хвоста и по бокам. Т.к. Шуля сейчас сильно лезет (у нас шерстка была плохая и сваленная, вот она и продолжает выпадать и отрастает новая) повидимому при быстрых движениях маленького насильника не в нужном месте эта шерсть соответственно наматывается на орудие наслия ! Сегодня утром уже опять обнаружила это опять волосяное кольцо у шиншиллы!!! опять снимали, опоздала на работу :( ! Может есть какие-нибудь способы борьбы с этим??? Если ничего не придумаю, буду в периоды течки отсаживать этого изврещенца в другую клетку, т.к. процесс снятия не доставляет ни ему не мне никакого удовольствия!!!

  2. #2
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 7 раз(а)
    в 7 сообщениях.
    01.07.2005

    По умолчанию Re: Волосяные кольца у самцов!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Mashenka
    и поняла, что Шушик собственно "имеет" не Шульку как таковую, а куда дотянется, а это как правило шурка на попек выше хвоста и по бокам.
    это частое поведение для молодых самцов.по неопытности типа
    раз она лезет тут уж ничего не поделаешь:( конечно каждый раз снимать наверно не обязательно. но раз в день-два дня надо глянуть
    я своих всех осматривала.только один раз у кого то из пацанов нашла 1 волосину прилипшую.больше ни у кого никогда такого не было

  3. #3
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    01.07.2005

    По умолчанию Re: Волосяные кольца у самцов!!!!!!!!

    Цитата Сообщение от Ларочка
    я своих всех осматривала.только один раз у кого то из пацанов нашла 1 волосину прилипшую.больше ни у кого никогда такого не было
    В нашем случае это не 1 волосинка, это конкретный слой шерсти намотавшийся на ! причем за половину суток я снимала три раза БОЛЬШОЕ кольцо!

  4. #4
    01.07.2005

    По умолчанию

    У нас и без самки всё время были эти кольца, сколько мы их намучились снимать:(( :roll:

  5. #5
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    08.07.2005

    По умолчанию

    объясните не просвященной как их снимать,ну и собственно как они выглядят.кому-то может показаться это глупо,но (к своему счастью) я не сталкивалась с этим.

  6. #6
    08.07.2005

    По умолчанию

    снимать намазанными пальцами (маслом или кремом детским), это скатанные волосики на п....се у самца.

  7. #7
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 0. Поблагодарили 0 раз(а)
    в 0 сообщениях.
    09.07.2005

    По умолчанию

    Я снимал при помощи маникюрных ножниц и спасателя (просто не вазелина не крема не было)то есть я его срезал так как кольцо было плотным и просто руками не снималось.
    Выглядит это так.Орган любви(обычно надёжно спрятанный) выглядывает наружу и имеет (даже после 10-20 минут в кольце) нездоровый тёмно-красный или даже чёрный цвет цвет.
    По поводу процесса образования.Член у самцов очень длинный и его поверхность шероховатая как язык у кошки.в процессе попыток спаривания самец постоянно елозит им по спине самки а так как он влажный на него мгновенно наматываеться шерсть.
    ПОза при снятии при наличии ассистента такая.Ассистент держит шилку сниз головой двумя руками за заднии лапы(стораясь взять в лодонь всю ногу от бедра до пятки) пузом к вам это исключит что шилка в самый ответственный момент особенно если в ход идут ножници дёрнется.

  8. #8
    09.07.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karamon
    Я снимал при помощи маникюрных ножниц и спасателя (просто не вазелина не крема не было)то есть я его срезал так как кольцо было плотным и просто руками не снималось.
    Выглядит это так.Орган любви(обычно надёжно спрятанный) выглядывает наружу и имеет (даже после 10-20 минут в кольце) нездоровый тёмно-красный или даже чёрный цвет цвет.
    По поводу процесса образования.Член у самцов очень длинный и его поверхность шероховатая как язык у кошки.в процессе попыток спаривания самец постоянно елозит им по спине самки а так как он влажный на него мгновенно наматываеться шерсть.
    ПОза при снятии при наличии ассистента такая.Ассистент держит шилку сниз головой двумя руками за заднии лапы(стораясь взять в лодонь всю ногу от бедра до пятки) пузом к вам это исключит что шилка в самый ответственный момент особенно если в ход идут ножници дёрнется.
    Вы, Karamon, просто виртуоз в этом деле, везет вашим шиншам и ноги целы и орган на месте. А шинша у Вас похоже просто сексуальный монстр :twisted: , вместо того что бы нормально спариваться елозит органом по спине самки. Да и меха наматывает, что то сильно много, если ножницами снимать приходится. Может Вы ее осматриваете раз в год, ну тогда это опастно, может столько намотать, что просто страшно подумать. Но этот процесс, снятие волосяного кольца, можно сильно упростить, для этого и ассистент не понадобится. Берете шиншу в основании хвоста, аккуратно достаете орган, смазываете его детским маслом и без всяких усилий, постепенно пальцами снимаете волосяное кольцо. Профилактические осмотры надо делать каждую неделю, а если шинша гиперактивна, то и каждые два дня. Тогда никаких проблем с его снятием у Вас просто не будет.

  9. #9
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    09.07.2005

    По умолчанию

    А как надо этот осмотр делать? На что обращать внимание?
    Если есть волосяное кольцо - то как себя будет вести самец?
    Потому что я ни разу ни у кого не видела этого кольца. И понятия не имею как его профилактически искать-то...

  10. #10
    09.07.2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ela
    А как надо этот осмотр делать? На что обращать внимание?
    Если есть волосяное кольцо - то как себя будет вести самец?
    Потому что я ни разу ни у кого не видела этого кольца. И понятия не имею как его профилактически искать-то...
    Наматывание волосяного кольца характерно в первую очередь для неопытных, молодых самцов. У Карамона самец похоже вообще без понятия, для чего нужен орган, вот и елозит им по спинам самок и наматывает волосяные кольца , не знаю может он так развлекается Опытные самцы в прцессе гигиенической прцедуры самостоятельно удаляют эти волосяные кольца сами. Они, после каждой ссадки с самкой, тщательно чистят свой орган, "маньяки" же отрываются по полной прграмме и только потом начинают приступать к гигиеническим процедурам органа, но к тому времени они наматывают столько меха, что без помощи владельца уже не могут самостоятельно его снять. А если его не удалить сразу, то со временем он уплотняется и тогда действительно без ножниц или специальных инструментов его не удалишь.
    Если волосяное кольцо не пережимает орган и не беспокоит самца, то он будет вести себя как обычно.
    При осмотре органа он должен быть абсолютно чистым, если есть волоски меха или кольца их необходимо удалить и орган аккуратно смазать гигиеническим средством. Руки при этой манипуляции необходимо всегда мыть.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru