Эффективность гомеопатии - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Эффективность гомеопатии

  1. #31
    Свободный статус Аватар для NataNika
    Сказал(а) спасибо 30,235. Поблагодарили 22,302 раз(а)
    в 4,420 сообщениях.
    07.10.2012

    По умолчанию Re: Эффективность гомеопатии

    Цитата Сообщение от Мaрия Посмотреть сообщение
    NataNika, хочу, что бы дали.
    но понимаете, а если бы отит из катарального в гнойный перешел? она же и оглохнуть могла..... где грань?
    Оглохнуть - не могла)) У Вас пошел шикарный ответ на препарат! Единственный минус - отит это больно((
    Гомеопат назначает препарат, и потом отслеживает его действие. Не все так страшно, как кажется Просто какие-то моменты придется перетерпеть. Вы все время на связи с ним, он понимает справляется ребенок или нет. Если не справляется - он назначит на острую ситуацию препарат - помощник.
    Как-то я позвонила ему, у ребенка начался кашель. Он по телефону назначил препарат (услышал как он кашляет), я ему тут же дала его и на следующий день кашель пошел на спад и прекратился где-то за 3 дня. При этом даже свекровь моя заметила улучшение и сказала об этом (она у меня не верила вообще в гомеопатию).
    Это я к тому, что в острых ситуациях гомеопатия помогает хорошо, быстро. А вот хронь, конечно это более длительное, глубокое лечение. И тут нужен врач с большим опытом.
    От всей души БЛАГОДАРЮ ВАС!!!

  2. #32
    счастье сново в моде Аватар для Мaрия
    Сказал(а) спасибо 15,358. Поблагодарили 10,454 раз(а)
    в 2,410 сообщениях.
    07.10.2012

    По умолчанию Re: Эффективность гомеопатии

    NataNika, где уверенность, что не могла оглохнуть? у меня подруга на одно ухо глухая... как раз из-за отита(((
    а у детей в 2-3 года протекает все ооочень быстро. не зря же врачи, когда отит с темп назначают антибиотик.=((( хотя я против них вообще-то.
    ну и к тому же не было гарантии, что это не вирус из детского сада.
    при том что я думаю, если ребенок принимает гомеопатические препараты, то и ограничить общение нужно с др детьми... т.к. не ясно, очередной вирус или реакция. а ограничивать нам сказали ее не надо.
    т.е. что я имела....
    ребенка в 3 года, с темп под 39, соплями, конъюнктивитом и двухсторонним катаральным отитом...
    потом еще и кашель.. так что и не знаю...
    опыт более чем печальный...
    так еще и негатив остался от самого общения с девушкой....
    ненавижу незаконченные мысли. это все равно что

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лечение лишая, эффективность вакдерма
    от Гость в разделе Шиншиллы здоровье архив
    Ответов: 26
    последнее сообщение: 01.10.2004, 15:23

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru