Прививки для шиншиллы
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Прививки для шиншиллы

  1. #1
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    10.02.2016

    По умолчанию Прививки для шиншиллы

    Всем доброго дня. Я тут читала, что прививки шуням не делают, а как их тогда за границу вывозить. Вот думаю в Москву в конце года приехать и парочку шушечек купить, но как тогда их вывезти без прививок? Опытом поделитьсь, спасибо

  2. #2
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    10.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    Перевезти из России зарубеж шушек довольно проблематично.Я как то попыталась из Москвы самолетом перевезти в Ростов.Мне отказали все авиакомпании в перевозе,даже те в рекламе у которых было заявлено,что у них есть опыт перевоза грызунов(а именно шиншилл).Необходимо было представить вет.справку определенной формы.Поэтому необходимо заранее обговорить с авиакомпаний этот вопрос,они и подскажут какой формы необходимо иметь справку.Потом предупредить того кто продает,чтобы он оформил такую справку в вет.лечебнице.Она действительна по моему 2 -дня.Ее надо оформлять перед самым отъездом.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (10.02.2016)

  4. #3
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    10.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    У меня все немного сложнее получается: чтобы перевести животное в НЗ оно должно отсидеть 6 месяцев на карантине в определенной стране Напрример в Великобритании, а вот чтоб мне животное туда определить и нужны прививки. Вот я и задалась вопросом, а как другие с международными поездками( например на выставку и т.д. Справляются) ну и конечно на самолёт справка нужна. Мне бы поподробнее. Спасибо

  5. #4
    Патриций Аватар для Rada
    Сказал(а) спасибо 10,848. Поблагодарили 7,331 раз(а)
    в 1,762 сообщениях.
    10.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    Ого 6 месяцев в Англии,а где гарантия,что за животным будет должный уход за это время.Представляю сколько будет стоить такая передержка в Англии.

  6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Lencha (13.02.2016), Olyuha (10.02.2016)

  7. #5
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    10.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    Ну эт как пример, там есть специализированные центры по передержке животных. Некоторые Наши сюда кошечек и собачек привозят, а я шушек хочу

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (10.02.2016)

  9. #6
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    10.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    Тута такой красоты как в России не сыскать Сижу на форуме и на фотки слюни пускаю. Ну вот и мысля пришла привезти, если все вопросы решаемы

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Rada (10.02.2016)

  11. #7
    11.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    В России больше провозят через проводников- втихую.Тут позвонила в ветлечебницу и меня просто огорошили!= 1.карантин месяц-надо вызвать врача на дом и он зафиксирует условия и содержание.Сдать анализы -некоторые делаются неделю.За все надо платить и минимум-это обойдется в 2000-только по времени никуда не успеешь.Я спрашиваю-а если в магазине купили-то они должны давать справки-бред!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (12.02.2016)

  13. #8
    Патриций Аватар для boon
    Сказал(а) спасибо 2,050. Поблагодарили 2,298 раз(а)
    в 839 сообщениях.
    11.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    Цитата Сообщение от Olyuha Посмотреть сообщение
    У меня все немного сложнее получается: чтобы перевести животное в НЗ оно должно отсидеть 6 месяцев на карантине в определенной стране Напрример в Великобритании, а вот чтоб мне животное туда определить и нужны прививки. Вот я и задалась вопросом, а как другие с международными поездками( например на выставку и т.д. Справляются) ну и конечно на самолёт справка нужна. Мне бы поподробнее. Спасибо
    Я так понимаю у вас все тоже самое что и с Австралией. Между Новой Зеландией и Россией не подписан какой то договор и от сюда все проблемы .... и если что то лучше животных транзитом через Таиланд. проще .... у вас с ними договор есть.\

    А так , что бы не искать приключения на .... купите шиншилл в штатах или той же Англии. начальная стоимость конечно дороже чем в России , но на круг будет дешевле.
    MCBA member

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Olyuha (12.02.2016)

  15. #9
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    12.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    У нас тут не важно из какой страны животное, даже если из Австралии все равно карантин 6 месяцев в определенном месте. Поэтому где я куплю шушек, значение не имеет(( Мне просто хочется понять для себя покупают ли в России шушь из-за границы( ну с Европы например), и если да то как провозят. Ведь как-то же происходит круговорот шиншилл в природе? А почему прививки нельзя делать? Это по-медицинским показателям или как? Я решение не приняла пока, просто изучаю вопрос Всем СПАСИБО

  16. #10
    Житель Аватар для Olyuha
    Сказал(а) спасибо 986. Поблагодарили 466 раз(а)
    в 95 сообщениях.
    12.02.2016

    По умолчанию Re: Прививки для шиншиллы

    Что говорить о животных... Я тут недавно из Америки вкусь заказала для шушки( правда дрянь оказалась) так у нас эко-контроль посылку на таможне вскрывал и проверял герметичность. А многие местные пишут, что некоторые посылки чем-то обрабатываютТак что страна отправки для нас значения не имеет

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прививки
    от Артем Николаев в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 10.02.2011, 17:27
  2. прививки
    от тигра74 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 20.11.2009, 22:41
  3. Прививки
    от Кармина в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 10.05.2008, 13:30
  4. Прививки
    от ks в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 18.05.2006, 16:49
  5. Шиншиллам делают прививки?
    от нюша в разделе Шиншилла уход и содержание. Архив.
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 05.01.2005, 00:44

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru