Гранулянт для шушика
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Гранулянт для шушика

  1. #1
    21.10.2019

    По умолчанию Гранулянт для шушика

    Всем привет, форумчане! Кормлю своего шинша по совету doc витакрафт пелетс + беафар экстравитал + беафар кэа плюс. 3 кг витакрафтовского гранулянта + две вышеперечисленные добавки хватило на 6-7 месяцев. Но сейчас корм кончается, у нас продают только беафар экстравитал и беафар кэа плюс - их купил, но вот витакрафт найти так и не смог. Заказал бы с озона, но там осталась одна упаковка всего, а нужно три. На том же мире корма, где брал в прошлый раз доставка от 2000р, +600р за до доставку до моего города.
    Какой вариант гранулянта можно ещё рассмотреть? Кардинально питание бы не хотел менять, но хотелось бы обходяться без особых заморочек, может быть есть ещё какой-то качественный и по цене не сильно дороже витакрафтовского основной корм?
    Завтра приедет второй шуш ангорец от Инны, поэтому корма будет хватать ещё на более короткий срок.

  2. #2
    Горжусь своей страной! Аватар для evelinado
    Сказал(а) спасибо 25,458. Поблагодарили 10,279 раз(а)
    в 3,155 сообщениях.
    21.10.2019

    По умолчанию Re: Гранулянт для шушика

    Ангорец приедет со своей едой и пока его еда закончится, на Вашем озоне снова появится витакравт! Это по ангоруцу! А по гранулам для второго, я бы домешала "зверюшки" для шинш и взять их можно на том же озоне

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Jooufree (21.10.2019)

  4. #3
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    21.10.2019

    По умолчанию Re: Гранулянт для шушика

    Jooufree, берите сразу не три коробки, а 10, например . У кравта срок годности большой. Вот и доставка будет уже только 600 рублей до вашего города
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Jooufree (21.10.2019)

  6. #4
    21.10.2019

    По умолчанию Re: Гранулянт для шушика

    Цитата Сообщение от evelinado Посмотреть сообщение
    Ангорец приедет со своей едой и пока его еда закончится, на Вашем озоне снова появится витакравт! Это по ангоруцу! А по гранулам для второго, я бы домешала "зверюшки" для шинш и взять их можно на том же озоне
    Насчёт своего корма - я это понимаю) Но там на месяц и все равно надо будет подмешивать мой будет понемногу. Хотя я не уверен в необходимости, ведь у Инны тот же беафар кэа+ + гранулянт.
    Неужели зверушки хороший гранулированный корм?

  7. #5
    21.10.2019

    По умолчанию Re: Гранулянт для шушика

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    Jooufree, берите сразу не три коробки, а 10, например . У кравта срок годности большой. Вот и доставка будет уже только 600 рублей до вашего города
    Вариант хороший, но думаю, что с весом стоимость доставки будет выше.

  8. #6
    Администратор Аватар для Максим
    Сказал(а) спасибо 1,505. Поблагодарили 1,636 раз(а)
    в 563 сообщениях.
    21.10.2019

    По умолчанию Re: Гранулянт для шушика

    Jooufree, приветствую!
    Оксана док всё верно вам рекомендует. Ну и не переживайте, покормите пока тем, что есть и сеном (разнотравье, люцерна, веточки и вкуси), на озон крафт придет, там и закажете.
    У меня шуш чуть побольше, чем у вас, (но это не точно))), стараюсь брать основной гранулят с запасом на пол года на то количество шуш которые уже есть, но заканчивается гораздо раньше, т.к. "нежданчик" - явление частое, да и радостное)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Jooufree (21.10.2019)

  10. #7
    21.10.2019

    По умолчанию Re: Гранулянт для шушика

    Цитата Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
    Jooufree, приветствую!
    Оксана док всё верно вам рекомендует. Ну и не переживайте, покормите пока тем, что есть и сеном (разнотравье, люцерна, веточки и вкуси), на озон крафт придет, там и закажете.
    У меня шуш чуть побольше, чем у вас, (но это не точно))), стараюсь брать основной гранулят с запасом на пол года на то количество шуш которые уже есть, но заканчивается гораздо раньше, т.к. "нежданчик" - явление частое, да и радостное)))
    Так у вас же там целый мини-питомник) А у им меня только один стандартик и сегодня приехал бежевый ангорец от Инны

    Буду значит ждать поступления на озон, на месяц моему ещё хватит, а у ангорца еда с собой


  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    doc68 (21.10.2019), evelinado (21.10.2019), Romantika (03.11.2019), ЕЛЕНА31RUS (30.10.2019), Максим (21.10.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. здоровье шушика
    от TATYANA+++ в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 30
    последнее сообщение: 20.10.2018, 22:45
  2. Как подлечить шушика
    от Kasveg в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 31.08.2018, 14:19
  3. Вопросы по здоровю шушика
    от Дарья Горлова в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 2
    последнее сообщение: 10.09.2016, 12:23

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru