Вика и Сергей с "Птички" - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: Вика и Сергей с "Птички"

  1. #91
    Беспечный Ездок Аватар для Starlexx
    Сказал(а) спасибо 20,650. Поблагодарили 12,909 раз(а)
    в 3,043 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Хотелось бы для себя прояснить 1. Кто такая "чамора" ? 2. За какие места взяли сестру ( шквары)? 3. Почему Вы летите в пропасть?
    Ага, и что такое "в роллете"?
    Алексей
    Папа Supermouse

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Лёлька (17.10.2012), Мaрия (17.10.2012), Семьянин (17.10.2012)

  3. #92
    Белка - трудяга)) Аватар для Чучундра
    Сказал(а) спасибо 21,480. Поблагодарили 24,847 раз(а)
    в 6,024 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Понабежали зануды и поназадавали вопросов
    На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… — по возможности буду приходить и долюбливать!
    Бонусный код для получения скидки 7% в детском интернет-магазине Ученый Кот
    - 9452058931412175 на странице оформления заказа

  4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    eLenko (17.10.2012), Лёлька (17.10.2012), Теда (17.10.2012)

  5. #93
    Белка - трудяга)) Аватар для Чучундра
    Сказал(а) спасибо 21,480. Поблагодарили 24,847 раз(а)
    в 6,024 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от eLenko Посмотреть сообщение
    2. Животные дорого стоили. Это -. Хотя не факт, что за меньшую цену попались бы здоровые.
    А мне, например, вот такая фраза бросилась в глаза)))
    eLenko, только не сердитесь, просто это Вы, не подумавши, написали... Здесь, на форуме, где все всех знают, иногда даже бесплатно или за чисто символические деньги продают своих мышат, лишь бы в добрые руки... Вы же не думаете, что мы раздаем больных??
    У меня сейчас, например, мальчишки растут толпой - один в продаже за 4500, еще двое будут по 3500-4000 руб, среди них есть и белый серебристый, все абсолютно здоровы))) И так почти у всех - зайдите в темы продаж))
    Последний раз редактировалось Чучундра; 17.10.2012 в 08:38.
    На скользком крыльце количество культурных людей резко сокращается
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю… — по возможности буду приходить и долюбливать!
    Бонусный код для получения скидки 7% в детском интернет-магазине Ученый Кот
    - 9452058931412175 на странице оформления заказа

  6. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sierra (17.10.2012), Лёлька (17.10.2012), Люля (17.10.2012), Мaрия (17.10.2012), Светланка.А. (17.10.2012)

  7. #94
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 27. Поблагодарили 15 раз(а)
    в 8 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    А мне, например, вот такая фраза бросилась в глаза)))
    eLenko, только не сердитесь, просто это Вы, не подумавши, написали... Здесь, на форуме, где все всех знают, иногда даже бесплатно или за чисто символические деньги продают своих мышат, лишь бы в добрые руки... Вы же не думаете, что мы раздаем больных??
    У меня сейчас, например, мальчишки растут толпой - один в продаже за 4500, еще двое будут по 3500-4000 руб, среди них есть и белый серебристый, все абсолютно здоровы))) И так почти у всех - зайдите в темы продаж))
    Это не был камень в Ваш и в вашего форума огород, не ищете скрытых смыслов там, где их нет
    Написала исходя же из опыта друзей))) "Понабежали зануды" %)))

  8. #95
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Чучундра Посмотреть сообщение
    один в продаже за 4500,
    и я вот продала недавно красавчика за такую же цену, лишь бы хорошие люди, хотя за родителей ого-го заплатила)))



    eLenko,у Вас включилась самозащита) Просто много людей пострадала от этих горе заводчиков и я в том числе(несколько лет назад) Хотя у меня есть знакомая которой повезло как и вам, купив хорошего шишуна у них!
    http://www.chinclub.ru/chinchillas/pets/all/id/6857.html Мои питомцы

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    eLenko (17.10.2012)

  10. #96
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 27. Поблагодарили 15 раз(а)
    в 8 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Светланка.А. Посмотреть сообщение
    и я вот продала недавно красавчика за такую же цену, лишь бы хорошие люди, хотя за родителей ого-го заплатила)))

    eLenko,у Вас включилась самозащита)
    Да уж, я ценная добыча для троллей %))))
    Но "не подумавши" я точно ничего не пишу. Иногда срабатывает поговорка "дешева рыбка - погана юшка". Мои друзья обожглись, купив дешево больного зверька (не у этих заводчиков). Вот и весь смысл фразы "не факт, что за меньшую цену попались бы здоровые".
    Так что всем здоровых зверьков, удачных продаж, пис!

  11. #97
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    не ну Добросовестные заводчики, не здоровых продавать не будут,и Вы не добыча.
    http://www.chinclub.ru/chinchillas/pets/all/id/6857.html Мои питомцы

  12. #98
    Поселенец
    Сказал(а) спасибо 27. Поблагодарили 15 раз(а)
    в 8 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Светланка.А. Посмотреть сообщение
    не ну Добросовестные заводчики, не здоровых продавать не будут,и Вы не добыча.
    У новичков как раз нет встроенных датчиков распознавания недобросовестных заводчиков (необходимого опыта), так что от этого никто не застрахован.
    Добыча ещё какая, ценное сокровище! ))) Эт я так, самоирония, знаю, как легко завожусь.

  13. #99
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от eLenko Посмотреть сообщение
    У новичков как раз нет встроенных датчиков распознавания недобросовестных заводчиков (необходимого опыта)
    это точно,
    http://www.chinclub.ru/chinchillas/pets/all/id/6857.html Мои питомцы

  14. #100
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от eLenko Посмотреть сообщение
    Ааа, я Вас поняла.
    Смотрите, шиншиллу я покупала у них же. У нее есть порядковый номер, по которому они же смотрят ее родителей. Отбирают у себя тех самцов, которые не являются родственниками. Т.е. исключается имбридинг, это раз.
    То, что моя шиншиллка здорова, знаю я. Опять же, по состоянию шерсти, настроению, отсутствию лысин, поноса, запора и т.д. Так что тут рискую я, подсаживая к ней самцов, ну а как иначе, если я хочу, чтобы мой питомец сам выбрал себе того, с кем жить-уживаться.
    1.у вас на лбу не написано что лично вы и ваша мышь здоровы
    например кишечные инфекции они на лбу не отоброжаются у шиншилл, а передаются через те же болюсы, которые шиншилла производит постоянно и непроизвольно, а инфекция может такая что сейчас она бодра. жива, здорова, а завтра от нее весь питомник лег за раз. Например сальмонеллез. Более того, после контакта с больным животным данной болячки, людям что бы не перенести ее положено сменить всю одежду от а до я, помыть и продезинфицировать руки, волосы и т.д., и только потом вступать в контакт со здоровым животным
    2. ваша шиншилла может оказаться переносчиком той или иной заразы, знаете как например носитель фиолета, вот так же она например может быть носителем того или иного заразного заболевания.
    3. простите пробовать своих самцов снюхать с вашей самкой для того что бы вы смогли их ссадить, точнее не ссадить а просто посадить легко и безболезненно, это еще большей идиотизм. После вот такого испробования у самца может быть и инсульт случайно. Или самка ваша может с одного удара в голову убить этого самца.

    Это о безответственности продавца.

  15. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    afonina (17.10.2012), LeeNochka (18.10.2012), masterpiece (23.10.2012), Starlexx (18.10.2012), vredinka (17.10.2012), Антонина (19.10.2012), Лёлька (17.10.2012), Светланка.А. (17.10.2012)

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Ответов: 33
    последнее сообщение: 04.01.2011, 21:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru