Шуша без лапки. - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Шуша без лапки.

  1. #11
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    01.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Без взвешивания Вы не поймете, по сколько она набирает. Только визуально можете отметить- растет или нет
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. #12
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    01.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Я почему стала взвешивать? Потому что прочитала, что в 2 месяца вес должен быть 180-200, а нам как раз в тот день ровно 2 было, вот и пошли взвешиваться. Вес оказался маленьким и вот решила молоко может поможет.

  3. #13
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    01.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    нет уже теперь смысла начинать его давать. Купите хороший гранулят и хорошее жесткое пахучее сено. Набор веса пойдет только на грануляте. Ну может каре+ чуть туда добавить
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  4. #14
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    01.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Каре+ это что? Гранулят каких фирм хороший?

  5. #15
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    01.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Я в одной из ваших тем писала. Витакравт, джи фарм, версаль лага, беркель, зверюшки, в конце концов...Каждый выбирает сам, что взять Это основа. Каре+ это биафаровский корм. Его можно немного добавлять к грануляту. Немного.
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  6. #16
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    01.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Поняла. Сначала думала, что это вы фирмы кормов писали, а не гранулята.

  7. #17
    11.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Цитата Сообщение от Kykyryza Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. У шуши с рождения нет пальчиков на правой передней лапке. Сейчас ей 2 месяца. Сама лапка полностью работоспособна. Шуша очень активная, бегает, прыгает, кушает одной лапкой без проблем. При продаже, бывшие хозяева сказали, что малышка продаётся не для разведения. С таким дефектом нельзя разводить? И есть ли какие то вообще ограничения в будущем?
    Здравствуйте, у меня такая же шиншилла. несколько лет уже, детям не передавалось это. Но мы для себя их "делали" поэтому были готовы к тому что у кого-то не будет лапки.
    Жить лапка не мешает, бегает, ест как здоровые, в общем и проблем нет никаких . Очень ласковая и добрая шиншилла!
    Ограничения только сетчатый пол, который и обычным-то нельзя - а у таких лапка просто застрянет. Ну и просто клетку сделайте так, чтобы щелей внутри никаких не было, где она пойдет и лапа застрянет - т.е все должно быть плотно друг к другу подогнано. Сенница с крупными ячейками, витрина тоже

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    doc68 (11.05.2019)

  9. #18
    Иммигрант
    Сказал(а) спасибо 1. Поблагодарили 3 раз(а)
    в 3 сообщениях.
    11.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Спасибо) я тоже на продажу не планирую, просто разочек хотели понянчить) нам тоже лапка не мешает, шустрая, бегает прыгает) ничего сетчатого в клетке нет, поэтому это тоже не тревожит)

  10. #19
    17.05.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Цитата Сообщение от Kykyryza Посмотреть сообщение
    Спасибо) я тоже на продажу не планирую, просто разочек хотели понянчить) нам тоже лапка не мешает, шустрая, бегает прыгает) ничего сетчатого в клетке нет, поэтому это тоже не тревожит)
    я, кстати, весьма сомневаюсь в том что у моей это врожденное, т.к откушенные куски тел у шиншилл - это не редкость, а вот генетические мутации такого плана - редкость. и если вы сами не принимали роды именно этого малыша и не пересчитали у него все пальцы сразу после рождения, то будет сложно сказать уже по двухмесячному и больше почему у него нет пальчиков!
    в общем здоровья вашей шиншиллке, в жизни ей лапка особо не помешает, только кушать не очень удобно будет крупное что-то, но наша приноровилась и ваша приноровится)

  11. #20
    02.12.2019

    По умолчанию Re: Шуша без лапки.

    Если дефект врождённый, то нужно задуматься, а если приобретенный, то вообще не заморачивайтесь))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ушиб лапки
    от Шурочка в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 37
    последнее сообщение: 29.03.2013, 12:15
  2. Если грязные лапки..
    от Шууушик в разделе Уход, содержание, разведение
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 01.09.2012, 18:34
  3. Отнялись передние лапки!
    от нюша в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 9
    последнее сообщение: 08.03.2011, 20:01
  4. Лапки
    от Fabi в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 7
    последнее сообщение: 11.04.2006, 17:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru