Бойкот и обида
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бойкот и обида

  1. #1
    Иммигрант Аватар для ElenaSmola
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    21.01.2018

    По умолчанию Бойкот и обида

    Доброе всем времени суток. Мне походу обьявили бойкот. Причем конкретно обиделся на меня мой зверь. Дня 2 назад я как всегда общалась с Угольком,брала на руки,гладила, разговаривал,но когда настало время сажать в клетку он меня сильно цапнул за палец Я в ответ легонько чпокнула его по носу. И тут началось. Всю ночь он прыгал как угорелый,ругался на меня. На утро поворачивался попой и что то бормотал, на руки перестал идти,кусает при любой возможности, наровит цапнуть. Два дня сидит в домике и не выход, только ночью скачет как конь. Все полки переворачивает,домик тоже. Хочу зоверить,что ест хорошо и вкусняжки тоже принимает с рук,но его сердце не тает. Даже глалить не позволяет. Что делать? Как вернуть общение с Угольком ? У кого тоже ранимой души зверь, расскажите как справляетесь ? Жду ваших историй !!!

  2. #2
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    21.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    а чего тут рассказывать?)) Время и хорошее отношение к зверю все расставит на свои места)) Не надо навязываться ему сейчас, насильно брать на руки. Покормили, убрали, поговорили ласково, вкусняху дали на ладони - не вечно же он дуться на вас будет))
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Нат06700 (22.01.2018), Ряженка (21.01.2018)

  4. #3
    Номерочкотыбзилка Аватар для Нат06700
    Сказал(а) спасибо 6,693. Поблагодарили 7,183 раз(а)
    в 3,161 сообщениях.
    22.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    Привет. У меня Гоша неделю дуется после того, как мы на Новый год уезжаем (на 5-6 дней). Хотя за ним смотрит его любимый и любящий трепетно "дедушка", но "маму и папу" он не признаёт потом и ТОЧКА! И попой поворачивается, вкусняху возьмёт-как милостыню подаст и сидит-косится не дадут ли ещё( типа я обижен, но все же...) погладить не даётся и даже за ушком почесать ему не надо. Прямо лапкой палец отодвигает очень уморно. Нашему пакостнику 4 года будет в этом году))).
    Не переживайте простит и забудет. Главное не обижайте его больше. Им щелчок по носу все-равно, что мужчинам коленом между ног. ОЧЕНЬ больно и безумно обидно. И ведите себя как обычно, когда он забудет все вернётся ман круги своя))
    -Знаешь, когда люди поют?
    -Когда нет слуха и голоса?
    -Когда они счастливы!...
    (с) Ирония судьбы

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    doc68 (22.01.2018)

  6. #4
    Иммигрант Аватар для ElenaSmola
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    22.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    Оооо Боже, какие же ранимые звери. Зато как цапать за палец ,эт они умеют. ��

  7. #5
    Иммигрант Аватар для ElenaSmola
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    22.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    Оооо Боже, какие же ранимые звери. Зато как цапать за палец ,эт они умеют.

  8. #6
    Номерочкотыбзилка Аватар для Нат06700
    Сказал(а) спасибо 6,693. Поблагодарили 7,183 раз(а)
    в 3,161 сообщениях.
    22.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    Цитата Сообщение от ElenaSmola Посмотреть сообщение
    Оооо Боже, какие же ранимые звери. Зато как цапать за палец ,эт они умеют. ��
    Мой меня ни разу не цапнул. Только щипается иногда. То есть кусает, но не до крови. Больше лапами отодвигает руку: не трогай!))) но я и по носу его не щёлкала, может быть тоже бы цапнул
    -Знаешь, когда люди поют?
    -Когда нет слуха и голоса?
    -Когда они счастливы!...
    (с) Ирония судьбы

  9. #7
    Номерочкотыбзилка Аватар для Нат06700
    Сказал(а) спасибо 6,693. Поблагодарили 7,183 раз(а)
    в 3,161 сообщениях.
    22.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    Повторно запостилось почему то
    -Знаешь, когда люди поют?
    -Когда нет слуха и голоса?
    -Когда они счастливы!...
    (с) Ирония судьбы

  10. #8
    Иммигрант Аватар для ElenaSmola
    Сказал(а) спасибо 4. Поблагодарили 12 раз(а)
    в 5 сообщениях.
    22.01.2018

    По умолчанию Re: БОЙКОТ И ОБИДА

    Мой кусачий! До того как получил по носу,отцапал мне ноготь,прям до мяса. Подойти к моему зверью нельзя,фыркает,гладить только когда его величестао в хорошем расположении духа, вкусняжки подовать ,каа царю на блюде. Интересно,перевоспитается ? Мне просто кажется,что у предыдущего хощяина он был диким и был без внимания

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru