Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

  1. #101
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    23.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Цитата Сообщение от Еллена Посмотреть сообщение
    да и от обработанных продуктов не разводилась бы так активно моль в квартире при долгом хранении.
    Да да)) А ниче, что в пропаренном рисе та моль заводится?
    Она жрет все. если продукты заражены личинками, то моль будет во всех продуктах в доме и от нее избавится потом очень и очень непросто.

    Второй вопрос - где Леша тонны продукции этой хранит? Где? В квартире, где у него 300 шиншилл?

  2. #102
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    23.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    У него не одна квартира-то, Однокомнатная, где склад всей продукции,и откуда отпускает, в другой они с женой живут, может там шуши,не однокомнатная, а может и у тёщи. В самом попаренном рисе они не заведутся, это они туда заползают извне, а разводятся хорошо в специях и др.

  3. #103
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    23.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Они у них везде. И в однушке и в той, где они живут.

    У меня рис стоит закрытый полностью. Нет туда доступа личинкам.
    Однако завелась моль. Потребовалось несколько месяцев, чтобы вытравить эту заразу.
    Выкинула вообще все сыпучие и сухие продукты.

  4. #104
    Патриций
    Сказал(а) спасибо 1,025. Поблагодарили 1,603 раз(а)
    в 560 сообщениях.
    23.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Эля, поздравляю,тебе достался редкий вид моли " Копперфильд" ))))))))))))))))

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Радмила (24.12.2013)

  6. #105
    28.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Не знаю, относится ли это к Алексею... но от 18 декабря я увидела на мш тему про бедную Глашу. Женщина заказала на форуме, у кого не признается, травки какие-то.. через пару дней шуша умерла,... я все не пойму, сколько писалось об этом... ну зачем все равно заказваают ??? ((( А зашла ради интереса, посмотреть, кто еще от корма этого пострадал... . Даже не регилась там, упаси боже...

  7. #106
    29.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Они у них везде. И в однушке и в той, где они живут.

    У меня рис стоит закрытый полностью. Нет туда доступа личинкам.
    Однако завелась моль. Потребовалось несколько месяцев, чтобы вытравить эту заразу.
    Выкинула вообще все сыпучие и сухие продукты.
    В крупах еще долгоносики хорошо размножаются... как то купила рис в карусели у нас. Домой пришла, поставила... через пару днец смотрю, ууууууу там их куча, еще и личинок отложили. А личинки у них, как манная крупа. Только комочками. :( Моль тоже больная тема...

  8. #107
    29.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    никто так и не ответил.. Но видно это было бы бесполезно.. так быстро все произошло - полсуток, даже меньше........

    убежала моя девочка на радугу.. мы осиротели просто.. такой любви к жизни, самостоятельности, хитрости - поискать было... я так ее любила за это..
    прижимаю трупик к себе, не могу ее отпустить никак... прости меня, моя девочка, я буду еще тщательней следить за кормами.




    Да не Алексей это, поторопилась с выводами. ?. Но все же... заказывали на форуме том. Печаль. Жалко мышку. ((
    Извиняюсь за спам, но сообщение просто убило.... так жалко ((((
    Последний раз редактировалось МыШуша; 29.12.2013 в 00:16.

  9. #108
    Патриций Аватар для шур-шур
    Сказал(а) спасибо 9,606. Поблагодарили 3,839 раз(а)
    в 1,283 сообщениях.
    29.12.2013

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Цитата Сообщение от МыШуша Посмотреть сообщение
    Женщина заказала на форуме, у кого не признается, травки какие-то.. через пару дней шуша умерла,... я все не пойму, сколько писалось об этом... ну зачем все равно заказваают ??? ((( А зашла ради интереса, посмотреть, кто еще от корма этого пострадал... . Даже не регилась там, упаси боже...
    Странный какой-то интерес к пострадавшим.
    И не надо бы все в одну кучу. Продавец в той теме отвечала. К кормам МШ она никакого отношения не имеет. Лично я у нее постоянно беру сено, травки, веточки (только не ужасайтесь - я на МШ зарегина). У меня проблем не было, да и от других пока не слышала.
    А вот кормит девушка, у которой мышка погибла, как раз кормом МШ.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    МыШуша (04.01.2014)

  11. #109
    04.01.2014

    По умолчанию Re: Корм Мш. Ответы производителя по составу, документам и прочему

    Цитата Сообщение от шур-шур Посмотреть сообщение
    Странный какой-то интерес к пострадавшим.
    И не надо бы все в одну кучу. Продавец в той теме отвечала. К кормам МШ она никакого отношения не имеет. Лично я у нее постоянно беру сено, травки, веточки (только не ужасайтесь - я на МШ зарегина). У меня проблем не было, да и от других пока не слышала.
    А вот кормит девушка, у которой мышка погибла, как раз кормом МШ.
    Да просто эмоции нахлынули на меня, жалко мышек . Извиняюсь, что понаписала тут :(

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Корм Care+.
    от Клариса в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 75
    последнее сообщение: 08.12.2013, 19:38
  2. Корм от МШ
    от Сергей 976 в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 22
    последнее сообщение: 07.03.2012, 00:20
  3. Ответы на мокрый живот
    от Женька в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 1
    последнее сообщение: 12.07.2007, 13:54
  4. Корм Падован
    от Natusik в разделе Питание шиншиллы
    Ответов: 19
    последнее сообщение: 22.03.2006, 18:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru