НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - Страница 25
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 464

Тема: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

  1. #241
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от Евгения chincillas Посмотреть сообщение
    На соседнем форуме стоит статус что она заблокирована,Ориша
    а чему удивляться? ее 10 марта предупредили же, что так будет. если в течении 3-х дней не отчитается
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Эля (13.03.2019)

  3. #242
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от doc68 Посмотреть сообщение
    ее 10 марта предупредили же, что так будет. если в течении 3-х дней не отчитается
    Ей некогда видимо. Она чем-то очень занята.
    Счас мы узнаем, что ее на скорой увезли или еще что-то в этом духе.
    И проверить-то невозможно.
    Вот ведь попросили всего лишь отчитаться по полученным средствам.
    ну что в этой просьбе такого-то?
    Любой человек нормальный без напоминания бы это сделал.
    Или средства пошли куда-то не туда и нечем отчитываться?

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    doc68 (13.03.2019)

  5. #243
    ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ... Аватар для doc68
    Сказал(а) спасибо 31,554. Поблагодарили 35,541 раз(а)
    в 13,400 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Я согласна с модератором с соседнего форума в том, что очень печально. что имя Кирилла озвучено в подобной теме. Но по-другому просто не получалось.Читает она все здесь, практически нет у меня сомнений в этом, тема доступна для чтения даже для гостей и она специально именно поэтому и не переносилась в закрытые разделы. И даже если и не она, то друзья ее точно читают и передадут. А уж отреагирует или нет- сие не ведомо. Времени до завтра вполне достаточно для принятия решения. Тем более, что в теме на соседнем форуме модератор озвучил где теперь ей отвечать, если сочтет нужным
    Я красивая, интересная, умная, отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, заботливая, но не сегодня.... не сегодня...
    "Если вас незаслуженно обидели, то вернитесь и заслужите".

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    fanf1c^^ (13.03.2019)

  7. #244
    Житель
    Сказал(а) спасибо 330. Поблагодарили 183 раз(а)
    в 81 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    дОБРЫЙ

  8. #245
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от Эля Посмотреть сообщение
    Счас мы узнаем, что ее на скорой увезли или еще что-то в этом духе....
    Кино продолжается!

  9. #246
    Администратор Аватар для Эля
    Сказал(а) спасибо 16,319. Поблагодарили 62,019 раз(а)
    в 19,437 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от Пушки Посмотреть сообщение
    Кино продолжается!
    Думаешь увезли таки?

  10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    fanf1c^^ (13.03.2019), Пушки (13.03.2019)

  11. #247
    Свободный статус Аватар для Пушки
    Сказал(а) спасибо 7,105. Поблагодарили 9,409 раз(а)
    в 4,197 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Да, но перед этим она успела выйти из темы.

  12. #248
    Житель
    Сказал(а) спасибо 330. Поблагодарили 183 раз(а)
    в 81 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Добрый вечер! Появилось время отписаться. И не потому что не хотела,не было возможности.
    Я не сижу сутками за компьютером. Ночью убиралась у шунь до поздна. Почувствовала у входной двери сильный запах гари и дыма.
    Когда открыла дверь,весь подьезд был в дыму. Тут же вызвала пожарную в 3 часа 43 минутыНажмите на изображение для увеличения
Название: qk7aGW7QIBA.jpg
Просмотров: 46
Размер:	86.8 Кб
ID:	61079
    Дым и гарь валил всё сильнее из всех щелей. Я пыталась проложить всё кругом мокрыми тряпками но ничегоне помогало. Квартира быстро наполнялась едким дымом . Понимая что долго так не продержимся звонили ещё раз в ожидании спасения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: qQVinPeu1NU.jpg
Просмотров: 34
Размер:	82.7 Кб
ID:	61080
    Сказали чо наряд выехал по вашему адресу,ждите. Дышать было нечем . Хотели выйти в подьезд и спуститься вниз с мокрой тряпкой на голове,но там была темнота дым гарь и высокая температура. Понимая что спуститься не сможем вышли на балкон. С окон первого этажа валил дым и пламя огня. Понимая что жить остаёться недолго...я кричала и молила о помощи..Мне показалось что прошла вечность. ..Окна выходят на другую сторону от подьезда и видеть во сколько приехали пожарные не представлялось возможным и не до того было. Двое пожарных открыли входную дверь в квартиру и кричали кто жив. Нам одели кислородные маски Сразу открыли все окна на проветривание. Придя в себя я молила спасти моих животных. Сначала двое пожарных помогали а затем понимая что не справяться сами вызвали на подмогу ещё троих пожарных и начали оперативно искать и доставать из витрин моих шиншилл. Все животные лежали..Оценить их самочувствие не представлялось возможным и потому всех шунь переносили в одну комнату,где был балкон. Я их складывала в поддоны от клеток и выносила на балкон. Трясла что есть мочи всех,чтобы расшевелить и чтобы задышали. Зрелище не для слабонервных..Много деток лежали с пеной у рта,у кого то были выпучены глазки...кто то пытался дышать. Вот документ подтверждающий то что я написала
    Миниатюры Миниатюры _h6Pr7Od6uU.jpg  

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    evelinado (14.03.2019)

  14. #249
    Житель Аватар для Oksanna
    Сказал(а) спасибо 338. Поблагодарили 280 раз(а)
    в 118 сообщениях.
    13.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Цитата Сообщение от ориша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Появилось время отписаться. И не потому что не хотела,не было возможности.
    Я не сижу сутками за компьютером. Ночью убиралась у шунь до поздна. Почувствовала у входной двери сильный запах гари и дыма.
    Когда открыла дверь,весь подьезд был в дыму. Тут же вызвала пожарную в 3 часа 43 минутыНажмите на изображение для увеличения
Название: qk7aGW7QIBA.jpg
Просмотров: 46
Размер:	86.8 Кб
ID:	61079
    Дым и гарь валил всё сильнее из всех щелей. Я пыталась проложить всё кругом мокрыми тряпками но ничегоне помогало. Квартира быстро наполнялась едким дымом . Понимая что долго так не продержимся звонили ещё раз в ожидании спасения.Нажмите на изображение для увеличения
Название: qQVinPeu1NU.jpg
Просмотров: 34
Размер:	82.7 Кб
ID:	61080
    Сказали чо наряд выехал по вашему адресу,ждите. Дышать было нечем . Хотели выйти в подьезд и спуститься вниз с мокрой тряпкой на голове,но там была темнота дым гарь и высокая температура. Понимая что спуститься не сможем вышли на балкон. С окон первого этажа валил дым и пламя огня. Понимая что жить остаёться недолго...я кричала и молила о помощи..Мне показалось что прошла вечность. ..Окна выходят на другую сторону от подьезда и видеть во сколько приехали пожарные не представлялось возможным и не до того было. Двое пожарных открыли входную дверь в квартиру и кричали кто жив. Нам одели кислородные маски Сразу открыли все окна на проветривание. Придя в себя я молила спасти моих животных. Сначала двое пожарных помогали а затем понимая что не справяться сами вызвали на подмогу ещё троих пожарных и начали оперативно искать и доставать из витрин моих шиншилл. Все животные лежали..Оценить их самочувствие не представлялось возможным и потому всех шунь переносили в одну комнату,где был балкон. Я их складывала в поддоны от клеток и выносила на балкон. Трясла что есть мочи всех,чтобы расшевелить и чтобы задышали. Зрелище не для слабонервных..Много деток лежали с пеной у рта,у кого то были выпучены глазки...кто то пытался дышать. Вот документ подтверждающий то что я написала
    пиздешь

  15. #250
    Житель
    Сказал(а) спасибо 330. Поблагодарили 183 раз(а)
    в 81 сообщениях.
    14.03.2019

    По умолчанию Re: НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

    Утром надо было на смену,выйти я естественно не смогла и писала об этом своей старшей сестре на работе
    от всего пережитого руки не слушались Нажмите на изображение для увеличения
Название: ikRIE9zXfYI.jpg
Просмотров: 44
Размер:	87.5 Кб
ID:	61082Позвонила дочерям и друзьям Коллеги по работе после смены приехали сами. Дверь в подьезд была открыта и прийти мог любой Помогали все. Мыли витрины,рассаживыли мышек когода тех кто боле менее дышал и мог держаться на лапках Многие просто лежали.. Колега по работе предложила помощь своего брата. Он Вет врач Его зовут Андреев Александр Викторович Ранее он работал в вет клинике на Молочном,сейчас работает в ветклинике г Североморск. целую неделю он помогал мне выхаживать мышек,две шиншиллы были под постоянным его наблюдением Это Марьяна и Эллада. Они живы а о здоровье пока рано судить. 20 февраля мы возили мышек дышать кислородом в Фаврит. с 21 по 25 числа мы возили мышек в ветклинику Котонай.два раза в день утром и вечером Нам пошли навстречу,хотя грызунов не принималют.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: UOxFBY_dMMk.jpg
Просмотров: 31
Размер:	84.8 Кб
ID:	61083Нажмите на изображение для увеличения
Название: WdACw9bY5Yc.jpg
Просмотров: 15
Размер:	62.7 Кб
ID:	61084Покупалось много лекарств и предметов ухода,чеки и скрины онлайн были вам предоставлены .Заказывала корма для шиншилл.Нажмите на изображение для увеличения
Название: -4oVfSp213Y.jpg
Просмотров: 14
Размер:	56.9 Кб
ID:	61087Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61tQn7mOGfo.jpg
Просмотров: 10
Размер:	59.6 Кб
ID:	61088 Есть необходимость обновить некоторые витрины. которые сделаны из осб,они не мылись и напитались едким запахом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: jFNE5haciJU.jpg
Просмотров: 37
Размер:	95.8 Кб
ID:	61085
    Девочки с Питера оплатили нам кислородный аппарат, но его одного не хватало и приходилось ездить дополнительно в ветклинику
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: TIHSJmcPm3A.jpg
Просмотров: 21
Размер:	83.5 Кб
ID:	61086
    Последний раз редактировалось ориша; 14.03.2019 в 00:46.

  16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (14.03.2019), Margoша (14.03.2019), Эфа (14.03.2019)

Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сотрясение, нужна ваша помощь
    от Сергей 976 в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 25
    последнее сообщение: 17.07.2011, 15:08
  2. Срочно!!! Нужна ваша помощь..
    от PuhlichkA в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 3
    последнее сообщение: 07.07.2010, 20:19
  3. ФОРУМЧАНЕ нужна ВАША помощь
    от shanja в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 10
    последнее сообщение: 03.07.2008, 12:49

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru