Вика и Сергей с "Птички" - Страница 11
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Тема: Вика и Сергей с "Птички"

  1. #101
    Свободный статус Аватар для chincilla-alena
    Сказал(а) спасибо 9,767. Поблагодарили 25,416 раз(а)
    в 7,049 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от eLenko Посмотреть сообщение
    Иногда срабатывает поговорка "дешева рыбка - погана юшка". Мои друзья обожглись, купив дешево больного зверька (не у этих заводчиков). Вот и весь смысл фразы "не факт, что за меньшую цену попались бы здоровые".
    Так что всем здоровых зверьков, удачных продаж, пис!
    и я так понимаю --- на птичке продажи упали?

  2. #102
    Леночкин друг - хохлушка Аватар для afonina
    Сказал(а) спасибо 6,622. Поблагодарили 6,646 раз(а)
    в 2,685 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Starlexx Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Хотелось бы для себя прояснить 1. Кто такая "чамора" ? 2. За какие места взяли сестру ( шквары)? 3. Почему Вы летите в пропасть?
    Ага, и что такое "в роллете"?
    Взрослые, а все туда же...
    Чамора - особа к которой я испытываю неприязнь
    Шквары - за аклунки
    Я не лечу в пропасть - у меня мостик, а вот торгаши рыночные вышеупомянутые уже там )
    А в роллете - это тоже самое, что и в ракушке

    Что тут непонятного? Ума не приложу!
    В чужую машину со своей кассетой не садятся

  3. #103
    Свободный статус Аватар для Семьянин
    Сказал(а) спасибо 10,588. Поблагодарили 20,329 раз(а)
    в 6,672 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от afonina Посмотреть сообщение
    Взрослые, а все туда же...
    Чамора - особа к которой я испытываю неприязнь
    Шквары - за аклунки
    Я не лечу в пропасть - у меня мостик, а вот торгаши рыночные вышеупомянутые уже там )
    А в роллете - это тоже самое, что и в ракушке

    Что тут непонятного? Ума не приложу!
    Вот и в жизни. Захочешь девушку подержать за шквары, а тебе только аклунки достаются((((

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Топырь (24.10.2012)

  5. #104
    Леночкин друг - хохлушка Аватар для afonina
    Сказал(а) спасибо 6,622. Поблагодарили 6,646 раз(а)
    в 2,685 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    Вот и в жизни. Захочешь девушку подержать за шквары, а тебе только аклунки достаются((((
    минуточку...девушку? за шквары? А как же галантность!?
    В чужую машину со своей кассетой не садятся

  6. #105
    Леночкин друг - хохлушка Аватар для afonina
    Сказал(а) спасибо 6,622. Поблагодарили 6,646 раз(а)
    в 2,685 сообщениях.
    17.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Цитата Сообщение от Семьянин Посмотреть сообщение
    аклунки достаются((((
    Если в аклунках че-нить этакое, то чего бы и нет?
    В чужую машину со своей кассетой не садятся

  7. #106
    19.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Я вообще не могу понять, почему сложившееся за НЕ ОДИН год отношение, построенное на реальных фактах и отписках форумчан, должно "пошатываться" от высказывания человека, который купил "за недешево" пару шиншилл ЗДОРОВЫХ, как все же оказалось в последствии, у данных заводчиков...? Вообще странная позиция... Форум такое место, где на свой личный счет вообще не надо ни чего принимать, так как в большинстве случаев оппонент вас не видит и лично не знает, соответственно лично к вам претензий никаких не имеет... eLenko, я думаю, что за вас только многие порадуются, что Вы приобрели здоровых зверушек. Живите и наслаждайтесь общением с этими замечательными животинками!
    Я так же покупала своего первого шиншилла на "Птичке", правде не у ВиС. Прочитала отзывы, думала помрет в первый месяц ... но ничего - все ОК, нам уже 5-ый год пошел, живы и здоровы Моя позиция, что если есть не добросовестный заводчик, то один положительный случай его репутацию не исправит, это скорее всего будет исключение из правилИМХО
    "Наша жизнь всегда представляет собой результат преобладающих в нас мыслей."
    (Кьеркегор)

  8. #107
    24.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Давно мечтала о шиншилленке, и когда решилась, стала изучать вопрос в интернете...первый же попавшийся сайт мне очень понравился, я все там прочитала вдоль и поперек...Одно очень расстроило - находится в Москве...И я уж думала ехать покупать маленького туда....но тут нашла сайт Алены, там я увидела своего Ибиса......как увидела - сразу поняла, что это мой....Хотела месяц еще подождать, но не выдержала и купила его...все время боялась, что кто нибудь раньше заберет, а ОН ЯВНО МОЙ!...А щас на этом форуме почитала про Вику и Сергея, проверила и поняла, что это их сайт мне так понравился....Тут пришла очередь радоваться, что я не в Москве....
    Для неопытных людей этот сайт крайне опасен! Чтоб со мной щас было, если б мой маленький болел и страдал?!

  9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    ababaku (21.12.2012), chincilla-alena (24.10.2012), Starlexx (24.10.2012), Светланка.А. (25.10.2012), Эля (24.10.2012)

  10. #108
    24.10.2012

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    Вот чем мне здесь нравится: "старички" людей умеют выслушивать, ну по крайней мере, многие "старички".
    Ведь самое главное, чтобы модераторы и пр. не мыслили шаблонами и были непредвзяты.
    У каждого человека должен быть антипод - полная его противоположность. Где-то в мире существует грустный грубиян, у которого есть девушка и деньги. Вот урод... (

  11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Romantika (26.10.2012), Starlexx (24.10.2012), Лёлька (25.10.2012), Мaрия (19.07.2014), Эля (24.10.2012)

  12. #109
    Иммигрант Аватар для zonne777
    Сказал(а) спасибо 8. Поблагодарили 24 раз(а)
    в 9 сообщениях.
    17.07.2014

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    А вот мне интересно - полгода назад купила на птичке свою первую шиншиллу (купила спонтанно, тогда еще не думала, что займусь ими) у некой женщины небольшого роста, лет 45 по виду, с короткой стрижкой, крашеные рыжеватые волосы, место находилось во втором проходе с грызунами недалеко от выхода с рынка. Шушки у нее были в застекленных контейнерах типа витринок. Было два мальчика серых стандарта и одна девочка очень красивого ровного дымчатого окраса (я тогда вообще еще в шиншилльих окрасах не разбиралась). На вопрос о цвете женщина сказала, что это пастель, что типа редкий окрас и продала мне ее за 5т.р.(стандарты стоили по 3т.). Еще вместе с шушей продала сено и корм на первое время, сказав, что шиншиллы ее на нем выращены (корм был Little One и как потом оказалось, не основной корм, а подкормка). Имя женщины я как-то не спросила и вот теперь думаю - по описанию похожа она на вышеупомянутую Вику? Почитав комментарии на форуме, думаю, мне очень повезло, т.к. Шуша моя абсолютно здоровой оказалась ттт, а еще вдобавок продавщица ошиблась с цветом - два заводчика (у одного шиншиллья ферма на 500 голов, у другой домашний питомник) видели мою шушу и однозначно сказали, что девочка прекрасный темный фиоэбони. Так что как говорится - Девушка, вас обманули - вам продали гораздо лучший мех)))

  13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    evelinado (17.07.2014), Алекса28 (17.07.2014), Даша. (18.07.2014), Людмила Омариевна (17.07.2014), Мaрия (19.07.2014)

  14. #110
    Патриций Аватар для Клариса
    Сказал(а) спасибо 539. Поблагодарили 1,063 раз(а)
    в 497 сообщениях.
    18.07.2014

    По умолчанию Re: Вика и Сергей с "Птички"

    вам повезло!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Галоперидол" кто-нибудь давал шушке при выгрызании меха?
    от Туся в разделе Здоровье и лечение шиншилл
    Ответов: 43
    последнее сообщение: 05.04.2013, 16:51
  2. Ответов: 33
    последнее сообщение: 04.01.2011, 21:19

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru