PDA

Просмотр полной версии : Новогодний подарок

Же.Та. М.
18.03.2012, 11:56
На новый год дочка попросила у Деда Мороза шиншиллку, и Дед Мороз исполнил ее желание. Под елочкой мы нашли шиншиллу мальчика (по крайней мере так нас убедили) назвали Пушиком. И все бы ничего, но сегодня Пушик родил маленького шиншилленочка.:shock: :ag:. Теперь у нас два замечательных пушистиков.:rzhach:

Эля
18.03.2012, 11:58
:ag: Поздравляю))

Же.Та. М.
18.03.2012, 12:02
Спасибо.:cvety: Представьте мой шок, когда я обнаружила утром малыша в клетке. Это словами не передать. :ag: Вот теперь ищу полезную информацию, ведь теперь нас стало больше:ag:

LeeNochka
18.03.2012, 12:16
Поздравляю! вот это подарок 2 в 1)))))):cvety:

centr
18.03.2012, 12:42
Здорово)))))я представляю сколько удивления и радости))))):cvety:

Же.Та. М.
18.03.2012, 13:19
Спасибо.:give_rose: Да, я думаю удивился бы каждый если бы покупал мальчика 10 месяцев отроду и через 2 месяца получил такой сюрприз:ag:.

praersh
18.03.2012, 17:40
Какой вес у шиншиллёнка? Ждем снимков...

Же.Та. М.
18.03.2012, 21:42
Спасибо всем за поздравления.:give_rose:А вот как взвесить эту крошку я не знаю, сейчас пойду искать нежную информацию, и не опасно ли если я его возьму в руки.:oops: Может мои вопросы вам покажутся смешными просто я совсем новичок :oops:

praersh
18.03.2012, 22:02
Брать в руки новорождённых шиншиллят можно: осторожно, но уверенно - не раздавите и не упустите - не уроните. Весы нужны с точностью до 1 грамма, лучше электронные кухонные хорошей фирмы. Но надо при покупке их проверить гирькой (или предметом с известной массой) - если весы несколько раз подряд показывают массу гирьки, и выход на показания достаточно быстрый, то можно брать. Первые весы у меня были фирмы Тефаль, вид хороший, а показания неустойчивые, очень зависят от положения корпуса на столе...

Же.Та. М.
18.03.2012, 23:15
Большое спасибо:love:. Я просто смотрю на него (малыша) он такой маленький, но довольно шустренький, и глазки такие как бусинки. Наша мамочка сидит все время с ним, я им постелила мягонькую пеленочку чтоб малышу было мягче. А завтра обязательно постараюсь взвесить и сфотографировать. Мы еще до сих пор, по привычке, называем Пушика мальчиком:ag:. И самим смешно:rzhach: