PDA

Просмотр полной версии : Самара

Деметра&ВитаРус
12.12.2011, 14:00
Есть ли на данном форуме, жители из этого славного города!?
Если да, убедительная просьба связаться со мной.
Есть парочка вопросов.

P.S Модераторы, просьба не тереть данную тему недельку другую.
Спасибо.

Solo
12.12.2011, 14:08
Деметра&ВитаРус, есть, конечно.

Деметра&ВитаРус
12.12.2011, 14:16
Solo (http://www.chinclub.ru/members/5658-Solo)
Спасибо за такой быстрый ответ ) Прям не ожидал )

Вопросы у меня к Вам следующие, да и не только к Вам а ко всем жителям Самары:
1)В каких магазинах, Вы покупаете корма для своих любимцев?
2)Какой корм Вы им покупаете:?
3) Почему не Vitakraft ?
4) Если в Ваших магазинах, появится Vitakraft, Вы будете его покупать?

Если не сложно, то вопросы можно развернутые.
Мне это очень важно, т.к в Самаре, к сожалению продукция Vitakraft, представлена очень скудно.

P.S А еще, спасибо за гостеприимство, у Вас классный город, и безумно красивые девушки.:oops:

Solo
12.12.2011, 14:38
Вот такие мы быстрые)))

Спасибо за

у Вас классный город, и безумно красивые девушки

Теперь ответы:
начну с 2вопроса-Именно Vitakraft и покупаю.

Купить ее очень сложно, почти нет в магазинах. Если есть по дорогой цене, за пачку 360р.
Недавно нашла хороший магазин, но переговоры с Деметра у них не сложились.
А цены там очень даже приемлимые, пришлось купить все что было , а было всего 4пачки(((
Условия жесткие по закупке, а город по сравнению с Москвой маленький.

в Самаре, к сожалению продукция Vitakraft, представлена очень скудно.

Не то что скудно, ее нет вообще. Даже заказывать не хотят.
Магазины, в которых представлены в Москве ваша продукция, не имеют филиалов в Самаре.(((

Хорошо, что вспомнили о Самаре, может быть что-то измениться в лучшую сторону по представлению продукции Vitakraft в нашем городе.

Деметра&ВитаРус
12.12.2011, 14:45
Solo
Большое спасибо за ответы.
P.S А магазин не подскажите где находится, с которым у нас не сложилось ?
Спасибо.

Solo
12.12.2011, 14:55
Увидела Вашу аську, отвечу туда)).

Фоня
12.12.2011, 14:57
Деметра&ВитаРус, извиняюсь, что влезаю. А с Ессентуками/Пятигорском будете работать? Там очень скудный ассортимент в зоомагах

olyaaalisa
12.12.2011, 15:40
И с нашими магазинами, пожалуйста, поработайте:) Не понятно, то ли завозят по 5 пачек, то ли разбирают так быстро, замучилась ловить по городу:(

Деметра&ВитаРус
12.12.2011, 16:16
Деметра&ВитаРус, извиняюсь, что влезаю. А с Ессентуками/Пятигорском будете работать? Там очень скудный ассортимент в зоомагах
357600, Ставропольский край, Ессентуки г, Кисловодская ул, дом № 90
До конца месяца, я надеюсь, товар появится в этом магазине.
Ведем переговоры

Деметра&ВитаРус
12.12.2011, 16:21
И с нашими магазинами, пожалуйста, поработайте:) Не понятно, то ли завозят по 5 пачек, то ли разбирают так быстро, замучилась ловить по городу:(
К сожалению, к Вам товар идет очень долго, и именно по этому я думаю, связаны перебои в магазинах..

Попробуйте обратится :
ООО "Зоомир"

681000 г.Комсомольск-на-Амуре пр.Мира,34

Таня Че
12.12.2011, 19:48
нифигасе. а в Нижнем, значит, с продажами все нормально? :ag:
да тож днем с огнем не купить, между прочим

Nastya74
13.12.2011, 08:14
Деметра&ВитаРус, А можно ли что бы Ваша продукция была в Челябинске на оптовых базах(Урал Агро и Вестерн),а соответственно она появится и у меня, в г.Магнитогорск.
Я разговаривала с представителем Урал Агро(Алексеем)он сказал,что Ваша продукция будет у них,но воз и ныне там(((.В Вестерне есть Ваша продукция,но как то скудновато((,надо расширить ассортимент))))).

Ириска-НН
13.12.2011, 09:08
нифигасе. а в Нижнем, значит, с продажами все нормально? :ag:
да тож днем с огнем не купить, между прочим

Танюш, ты не права - в Меге (Зообум) Витакрафт есть постоянно, только цены заоблачные: пеллетс - 160-180 руб. за пачку 1 кг, эмоушен - 320-330 руб. Так что сейчас ищем по оптовикам.

Деметра&ВитаРус
13.12.2011, 10:09
Деметра&ВитаРус, А можно ли что бы Ваша продукция была в Челябинске на оптовых базах(Урал Агро и Вестерн),а соответственно она появится и у меня, в г.Магнитогорск.
Я разговаривала с представителем Урал Агро(Алексеем)он сказал,что Ваша продукция будет у них,но воз и ныне там(((.В Вестерне есть Ваша продукция,но как то скудновато((,надо расширить ассортимент))))).

Nastya
С Урал Агро, пытались работать, но им выгоднее перекупать товар, у наших клиентов, чем работать с нами на прямую.
С Компанией Вестерн, мы работаем, предлагаю обратится Вам к ним, и они под Вас закажут, нужное количество корма.

А над ассортиментом работаем)) в поте лица.

Деметра&ВитаРус
13.12.2011, 10:11
Танюш, ты не права - в Меге (Зообум) Витакрафт есть постоянно, только цены заоблочные: пеллетс - 160-180 руб. за пачку 1 кг, эмоушен - 320-330 руб. Так что сейчас ищем по оптовикам.
Попробуйте обратиться в следующий магазин:
Нижний Новгород ул. Белинского 110 м-н "Мир аквариумов"

saffina
27.09.2014, 11:29
у нас в городе вообще нет Витакрафт(((